Затра в 19:00 на Андрейсале в бывших столярных мастерских открывается клуб для тех, кто любит передвигаться по городу на велосипеде.

Инициатором создания такого клуба стало объединение со зловещим названием и миролюбивыми целями - «Всадники Апокалипсиса». Это группа энтузиастов, которые уже пятый год делают оригинальные и необычные средства передвижения на основе велосипедов. Как правило, раз или два в год «всадники» устраивают в Риге экзотический и веселый парад, сообщает LifeNews.lv. В новом клубе обещают проводить выставки и киновечера – как на «велосипедную» тему, так и на другие. Ну а завтра на открытии всех будут ждать пиво из Валмиермуйжи, необычные сувениры, музыка и, конечно, выставка велосипедов от «Всадников Апокалипсиса». Фото: www.velokat.ru

2 в прошлом месяце

3 в этом месяце

Другие статьи по теме

15 June 2026

Технологии мобильных развлечений: тренды и инновации 2026 года

15 June 2026

Обзор ведущих спортивных платформ и их возможностей

15 June 2026

Почему онлайн-игры становятся частью мобильного досуга

15 May 2026

Уход за здоровьем кожи головы: когда необходим лосьон для волос и как он помогает

09 April 2026

Как провести вечер после работы, чтобы отдохнуть

02 March 2026

Цифровой досуг в Балтии: как жители выбирают онлайн-казино

© 2002–2015 Meeting.lv - Guide to Riga, Latvia. All right reserved