Кулинарные разные разности

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 09 дек, 2009

Алексеич писал(а):Да кстати..как впечатление от еды? Я один ролл попробовал .ну конечно без палочек :oops: мне понравилось вполне можно есть..

"Япошу" я знаю, бывала там несколько раз. Но вот в этот раз я впервые пробовала горячие роллы. Мне понравились! А палочками - еще интереснее!

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 09 дек, 2009

Да цены вполне :roll: мы с den насчитали где то около 5500 на всех...это с бонусом официантам ... а было нас с детьми- 12 человек! Считаю вполне бюджетно для Москвы.

Аватара пользователя
маруська
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 03 май, 2009

Сообщение маруська » 09 дек, 2009

Я большой любитель греческого салата - "япошкин" пока занял первую строчку в моем рейтинге :thumleft: (хотя и остренький) Лапша с курицей и цукини была очень даже, ну а ванильное мороженое.. :roll:

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 09 дек, 2009

Алексеич писал(а):Да цены вполне :roll: Считаю вполне бюджетно для Москвы.

Да, согласна! Да и меню обширное. Можно выбрать по своему вкусу и кошельку.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 09 дек, 2009

маруська писал(а):Я большой любитель греческого салата - "япошкин" пока занял первую строчку в моем рейтинге :thumleft: (хотя и остренький) Лапша с курицей и цукини была очень даже, ну а ванильное мороженое.. :roll:

Ооо кстати мне тоже показалось что салат слегка острый..наверное дело в заправке,вообщем это не испортило ощущение вкуса,да и мороженое, хотя я тут летом както ругал московское..наконец то попалось очень вкусное.

Аватара пользователя
маруська
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 03 май, 2009

Сообщение маруська » 09 дек, 2009

По всей видимости это был уксус, но все сочетание в целом мне понравилось!

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 09 дек, 2009

Алексеич писал(а):да и мороженое, хотя я тут летом както ругал московское..наконец то попалось очень вкусное.


а это потому, что оно натуральное, свежеприготовленное, поэтому и называлось "домашнее", если я не ошибаюсь :P

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 09 дек, 2009

Ну если салат острый, то думаю и мне стоит его попробовать! Люблю все остренькое!

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 09 дек, 2009

я бы сказала остренько-вкусненький, то есть остренький не с минусом, а с плюсом :P Свет!!!! Я тоже остренькое люблю!!!!!!! Совпадения продолжаются :lol:

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 09 дек, 2009

rigaismylove писал(а): Свет!!!! Я тоже остренькое люблю!!!!!!! Совпадения продолжаются :lol:

Здорово!!!! :D

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 10 дек, 2009

rigaismylove писал(а):Alle, vestana, а как вам понравились суши-роллы? :D



Я роллы много раз ела до Япоши. Покупаю их в Алых парусах - там они крохотные и готовит их при вас человек в кулинарных перчатках. Предлагают там и палочки - вот уж теперь я точно натренируюсь! :D А еще там же продается ОЧЕНЬ вкусный соус васаби; в кафе мне весь этот набор понравился меньше.

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 10 дек, 2009

Соус васаби? Вообще-то васаби – это японский хрен. Он был. Зелёенький такой. Вот соевый соус мне показался слегка разбавленным :wink: но это не страшно, он очень солёный, а солёное вредно :lol:

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 10 дек, 2009

Япоша нам должна отстегнуть.....ну или кормить бесплатно за такую искреннюю рекламу))))
Вот, и нам с Леной "япоша" ОЧЕНЬ нравится!!!! И мы рады, что выбрали для встречи ее))))

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 10 дек, 2009

Den скажи пжта что вам с Леной ещё нравится..может куда "упадём" в следующий раз..я доверяю вашему с Леной вкусу!

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 10 дек, 2009

Алексеич писал(а):Den скажи пжта что вам с Леной ещё нравится..может куда "упадём" в следующий раз..я доверяю вашему с Леной вкусу!


Мы тоже!! :D


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей