Мобильная связь в Латвии
Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok
Alle, все зависит от суммы платежа. Я последний раз положила около 12 лат, звонить я могу по ней еще 4 месяца, а потом она блокируется (на звонки) и просто переходит на определенный срок в режим ожидания. Затем (например после полугода) можно пополнить счет и она снова разблокируется! Если меньше денег класть, то и сроки (и работы и ожидания) соответственно уменьшаются.
Smartek писал(а):Скажите, а по связи мобильной все так и осталось??? Приехать купить рыбку золотую и все, или уже есть еще что то выгоднее??? Едем на две недели поэтому связь актуальна.
Что-то Рыбку я там как раз и не видела давно... Но тут могу ошибаться. ОКарте вам в помощь! Нормальная связь, держит, и интернет тоже.
http://www.lmt.lv/ru/lmt-okarte-rus
iRka писал(а):Smartek писал(а):Скажите, а по связи мобильной все так и осталось??? Приехать купить рыбку золотую и все, или уже есть еще что то выгоднее??? Едем на две недели поэтому связь актуальна.
Что-то Рыбку я там как раз и не видела давно... Но тут могу ошибаться. ОКарте вам в помощь! Нормальная связь, держит, и интернет тоже.
http://www.lmt.lv/ru/lmt-okarte-rus
В принципе мне нравится, и расходы нормальные. Думаю возьму попробовать. Спасибо за наводку.
Вернуться в «Какие деньги везти, курс валют»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей