Разговоры ни о чем - 2

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Klaid
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 11 сен, 2005
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение Klaid » 20 ноя, 2010

...
Последний раз редактировалось Klaid 29 янв, 2011, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 20 ноя, 2010

замуровали, демоны (с) :D

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 27 ноя, 2010

Всем привет,мои дорогие друзья!Ну вот и закончились мои путешествия в этом году! Все,теперь до марта (Латвия)!
Поездка в Беларусь была очень удачной! Повезло очень с погодой,+14,+16.Точкой нашей дислокации были Барановичи,где живет отец мужа,которому 84 года.Так как мы были на машине,то посетили много городов,ну мы это делаем каждый год.Города-это Брест,Минск,Слоним,Несвиж,Новогрудок,Да,по дороге в Новогрудок,проезжая озеро Свитязь,прямо перед нашей машиной выскочило стадо диких кабанов в количестве штук 15,хорошо что скорость небольшая была! Как-нибудь выложу ролик,все это было заснято видеорегистратором!
Арнольд дорогу перенес отлично,он у нас вообще любит путешествовать!Очень нервно переносил,когда служащие ГАИ подходили к машине,чтобы проверить документы,готов был их "порвать".Заметно прибавил в весе на белорусских харчах!
Следующая поездка в Беларусь запланирована на конец июня,так как на июль забронирован санаторий.В этот раз будет 24 дня,12-очень мало по нашему опыту.Да и санаторий очень хороший,на берегу Минского ''моря"!
Обратная дорога домой была хорошей! Архангельск нас встретил снегом и морозом-15.
Ура! Теперь я с вами!
Всем хороших выходных!

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 27 ноя, 2010

Привет, gold fish, :D

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 27 ноя, 2010

gold fish с приездом! А фото есть какие нибудь?

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 27 ноя, 2010

gold fish, с приездом и возвращением на форум))

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 27 ноя, 2010

gold fish, наконец-то!!! Дождались!!! А то сегодня на встрече вспоминали тебя, что давно не появляешься!!!!

Аватара пользователя
Леночек
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 14 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Леночек » 27 ноя, 2010

gold fish, с возвращением! Хорошее было путешествием, ждем рассказов и фото)))

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 27 ноя, 2010

Спасибо всем! Фоток мало,разгребусь-выложу! Просто туда ездим как домой по 2 раза в году на протяжении 25 лет!
Спрашивайте,что знаю про Беларусь-расскажу!
Планов много на след.год! Обязательно надо посетить Жировичский монастырь,который находится в Гродненской области! Прекрасное место для отдыха озеро Нарочь,озеро Свитязь.Минск,конечно очень красивый! В этот раз и в метро пришлось проехать.Цена на наши деньги 7 руб.
Вообщем,все было хорошо!

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 28 ноя, 2010

gold fish, с возвращением в родные пенаты к нам на форум, с нетерпением жду фото Беларуси. Надо бы отдельную страничку организовать, а то уже довольно много фоток и впечатлений накопилось на форуме, к тому же для многих эта страна также близка тем, что через нее лежит путь в Латвию. :D

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 28 ноя, 2010

Точно, ave_sol, классная мысль!

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 28 ноя, 2010

Новогоднюю ночь встречаем в Полоцке, забронировал отель Славянский, фото можно посмотреть в моем фотоотчете о Полоцке. http://www.meeting.lv/phpBB2/viewtopic.php?t=10391

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 28 ноя, 2010

ave_sol, здорово! Мне тоже хочется новогодний праздник провести где-нибудь в дороге или за городом!Мы намного чаще ездили бы в Беларусь,если бы жили поближе немного! Нам от Архангельска до Баранович 2150 км.Летом хорошо,а зимой вот не очень!

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 29 ноя, 2010

gold fish писал(а): Мне тоже хочется новогодний праздник провести где-нибудь в дороге или за городом!

и мне такая же мысль уже не первый год в голову приходит :D но пока не удается реализовать :wink:

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 29 ноя, 2010

rigaismylove, какие наши годы! :D А если без шуток,надоели уже столы с тазиками салата,хочется что такого :shock:


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 135 гостей