фотоконкурс "Очарование осени"

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 19 ноя, 2010

Klaid писал(а):Тогда договоримся так.
Если в течение этих 2-х дней от победителя не будет никаких известий, то в понедельник всё равно будет объявлен новый фотоконкурс и его условия. :wink:


А мне вообще странно - зачем нам как победитель странный человек, НЕ УЧАСТВУЮЩИЙ в форуме? Одно дело - с этого момента как-то войти в сообщество, а так-то что? Шел мимо, бросил снимки и исчез навсегда? Это неуважительно.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 19 ноя, 2010

Ну не надо так строго к человеку..всякие обстоятельства бывают,рад был бы выслушать этого человека и ещё посмотреть его фото.

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 19 ноя, 2010

если он не появится, то кто объявит новый конкурс? Тот, кто занял 2-е место? :oops:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 19 ноя, 2010

Логичное предолжение! Я ЗА!

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 19 ноя, 2010

den72, однозначно! :D бери уже это в свои руки, а-то совсем конкурс заглохнет :)

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 19 ноя, 2010

Интересно какая тема будет? Вроде как межсезонье..да и зима ещё не наступила :roll: Вообщем тоже теперь надеюсь поучаствовать своим фотоаппаратом.... :wink: К большому сожалению раньше не мог этого сделать по уважительной причине.

Аватара пользователя
Klaid
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 11 сен, 2005
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение Klaid » 19 ноя, 2010

...
Последний раз редактировалось Klaid 29 янв, 2011, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 19 ноя, 2010

den72 писал(а):если он не появится, то кто объявит новый конкурс? Тот, кто занял 2-е место? :oops:


Ден, ну конечно ТЫ!!! И сомневаться нечего. Это по праву. По-моему, так и ждать нечего - 10 дней прошло!!!

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 19 ноя, 2010

Alle писал(а):
den72 писал(а):если он не появится, то кто объявит новый конкурс? Тот, кто занял 2-е место? :oops:


Ден, ну конечно ТЫ!!! И сомневаться нечего. Это по праву. По-моему, так и ждать нечего - 10 дней прошло!!!

Подождем "до понедельника").
Если что, я вроде придумал)))

Аватара пользователя
Klaid
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 11 сен, 2005
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение Klaid » 19 ноя, 2010

...
Последний раз редактировалось Klaid 29 янв, 2011, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ella
Знаток
Знаток
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 ноя, 2010
Откуда: Москва

Сообщение Ella » 19 ноя, 2010

Фото 24 - очень нежная фотография. А с бумажным корабликом - просто чудная. Что это за место?

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 19 ноя, 2010

Klaid писал(а):
Alle писал(а):А мне вообще странно - зачем нам как победитель странный человек, НЕ УЧАСТВУЮЩИЙ в форуме? Одно дело - с этого момента как-то войти в сообщество, а так-то что? Шел мимо, бросил снимки и исчез навсегда? Это неуважительно.




2. Alle! Обстоятельства невыхода в интернет тоже могут быть разными (отсутствие самого интернета, поломка компьютера, болезнь и даже смерть).

В связи с Этим неуважительна сама постановка вопроса.
Не нужно вешать на человека ярлыки "странный человек", "не участвующий в форуме" и т.д.
Когда уже мы научимся толерантности и отбросим имперские замашки?
Почему вот так можно одной фразой изгадить всю тему?

Ведь я объявил же вроде всем, чтобы подождали до понедельника.
Нет надо обязательно победителя пообсуждать, тем более в его отсутствие.
Да нужно просто радоваться жизни и учиться Этому у других.
Жизнь так коротка...



Только вот загвоздка...
DEN72, это будет очень нелёгкая задача.
Ведь даже если Вы выберите ТЕМУ нового конкурса и объявите её, то её, ТЕМУ, сразу бросятся обсуждать, что мол такая тема уже была, или было что-то похожее.
Такая ситуация была уже не один раз на форуме и я даже знаю КТО именно Этим будет заниматься.
Вот только удивляюсь, ну нелениво же переискивать по всему форуму старые темы и вместо участия в конкурсе обсуждать его тему или самих участников.
Просто теряется весь смысл участия и победы в конкурсе.
Всё равно найдётся человек, который будет охаивать название темы, организатора конкурса или его победителя.


Klaid, я не буду препираться с вами, замечу только, что всё ваше послание - в той его части, что посвящена мне, - ЛОЖЬ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА.

И еще. Не вам, Klaid, толковать о неуважительности моего тона - не вам, простоявшему без малого два месяца развернувшись к сообществу задом.

Аватара пользователя
ksaana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 30 окт, 2008
Откуда: Москва

Сообщение ksaana » 19 ноя, 2010

Fatinia писал(а):
ksaana писал(а):.Интересно 17 и 6 чьи?

6-я моя :oops:


А где эта дорога?И куда она ведет? :)

Аватара пользователя
ksaana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 30 окт, 2008
Откуда: Москва

Сообщение ksaana » 19 ноя, 2010

Klaid писал(а):

1. Алексеич! Действительно :shock: , любой человек изначально заслуживает уважения. Тем более победитель конкурса (победителей не судят).
2. Alle! Обстоятельства невыхода в интернет тоже могут быть разными (отсутствие самого интернета, поломка компьютера, болезнь и даже смерть).

В связи с Этим неуважительна сама постановка вопроса.
Не нужно :shock: вешать на человека ярлыки "странный человек", "не участвующий в форуме" и т.д.
Когда уже :shock: мы научимся толерантности и отбросим имперские замашки?
Почему вот так можно одной фразой изгадить :shock: всю тему?

Ведь я объявил же вроде всем :shock: , чтобы подождали до понедельника.
Нет надо обязательно :shock: победителя пообсуждать, тем более в его отсутствие.
Да нужно :shock: просто радоваться жизни и учиться Этому у других :shock: .
Жизнь так коротка...

DEN72!
Обращаюсь :shock: лично к Вам!
Если до утра понедельника :shock: победитель нашего конкурса не объявится, то, пожалуйста, объявите начало нового фотоконкурса и его условия.

Только вот загвоздка...
DEN72, это будет очень нелёгкая задача.
Ведь даже если Вы выберите ТЕМУ нового конкурса и объявите её, то её, ТЕМУ, сразу бросятся обсуждать, что мол такая тема уже была, или было что-то похожее.
Такая ситуация была уже не один раз на форуме и я даже знаю КТО именно Этим будет заниматься.
Вот только удивляюсь, ну нелениво же переискивать по всему форуму старые темы и вместо участия в конкурсе обсуждать его тему или самих участников.
Просто теряется весь смысл участия и победы в конкурсе.
Всё равно найдётся человек, который будет охаивать название темы, организатора конкурса или его победителя.


Дааа...Как я это прочитала,сразу поняла ,что нас ждут большие неприятности... :evil:


Вполне было достаточно по-мужски сдержанного ответа Алексеича.

Аватара пользователя
Klaid
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 11 сен, 2005
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение Klaid » 19 ноя, 2010

...
Последний раз редактировалось Klaid 29 янв, 2011, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 116 гостей