Угадайка!!!!!!!

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Леночек
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 14 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Леночек » 06 янв, 2010

Alle, выбор для тебя)))
золото или серебро
букет или цветок в горшке
дарить подарки или получать

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 06 янв, 2010

Давным-давно понравилась эта техника, всё мечтала, что научусь, да не было ни книг, ни учителей. Можно делать удивительные по красоте вещи!

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 06 янв, 2010

Леночек писал(а):Alle, выбор для тебя)))
золото или серебро
букет или цветок в горшке
дарить подарки или получать


Золото или серебро - конечно, серебро, я золото воспринимаю почти как исключительно музейную вещь - маска Тутанхамона и т.д.! А серебро - металл нежный, тонкий...

Букет или цветок в горшке - честно, смотря по ситуации. Современные флористы чаще всего меня пугают своими безвкусными композициями, и тогда я предпочту скорее пророщенную луковку гиацинта или нарцисса из того же магазина. А вот летом на лугу обожаю собирать букеты - без всяких правил, просто подбирая цветок к цветку, и травку туда обязательно, и тащить потом эту тяжелую охапку домой... Редко бывает.

Дарить подарки или получать - дарить очень, очень люблю!!! Придумывать, подыскивать, покупать и вручать! Смотреть, как разворачивают... Но и получать их здорово! :P

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 07 янв, 2010

Alle писал(а): А серебро - металл нежный, тонкий...

И мягкий тоже!

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 07 янв, 2010

Тебе, Вестана! :)

бусы или браслет
лес или горы
комедия или мелодрама

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 07 янв, 2010

Alle писал(а):
бусы или браслет
лес или горы
комедия или мелодрама

1. Бусы или браслет. Скорее бусы! Это то, что я умею делать! Носить - сложнее. У меня конечно есть среди украшений бусы, но пользуюсь я такой возможностью крайне редко. Да и браслеты есть, только я их еще реже одеваю...
2. Лес или горы. Вот тут опять "засада"... Если гулять - то лес, т.к. по горам очень тяжело мне ходить. Грибы собирать люблю - снова лес. А вот смотреть на горы - это да! Конные прогулки по горе Ай-Петри - это что-то!!! Да и красиво там очень!!!
3. Комедия или мелодрама. А вот это зависит от настроения и от качества фильма или спектакля! Но все-таки мне ближе комедия. :D

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 07 янв, 2010

Леночек, какая аватарка сказочная, вернее святочная :D
Alle, так попробуйте батик, раз хочется! сейчас стала заглядывать в художественные магазины - там столько красок для росписи по ткани!! больше чем для декупажа :D
офф-топ про цветочные композиции: дочка по дороге из детского сада составляла мне букетик из зеленой травки, желтенького цветочка мать-и-мачехи, заворачивала в листик подорожника, скрепляла веточкой..
вот это был букет :P мой любимый

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 07 янв, 2010

Rigaismylove, это же роспись по шелку! И дело не в красках, а в станке для ткани - кто бы мне его сделал...

Коли был упомянут букет - тебе новое задание: :)

моцарелла или пармезан
скрипка или саксофон
вальс или твист

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 07 янв, 2010

Так... подумаем :roll:
1. моцарелла или пармезан :scratch: вообще-то, из твердых сыров больше люблю выдержанный грюйер, так что выберу мягкую моцареллу, нежненькую, свеженькую :P P.S. надо испечь луковый пирог, чтоб использовать остатки сыра и лук-порей...

2. скрипка или саксофон :roll: ну это похоже вообще неразрешимый вопрос...
выбираю саксофон Алексея Козлова и Фаусто Папетти :D а ещё Олега Киреева и BRIL BROZZ :D о без скрипки-то как же? только сегодня настроение какое-то буйное, не классическое, поэтому хочется слушать скрипку Эрденко, "Two Angeles" - то что надо! :P

3. Однозначно - ВАЛЬС. твист - не моё, рок-н-ролл - пожалуйста, латина - тоже, твист - не хочу, на вечеринках - достал, ассоциации - мерзопакостные, что-то устаревшее и безобразное, не танец.
А с вальсом связаны такие волшебные воспоминания....
И кстати, у дочки на соревнованиях бальников, коронный номер был именно венский вальс, я в таком темпе никогда не могла, а они с партнером на поворотах просто взлетали! :lol:

Аватара пользователя
Леночек
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 14 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Леночек » 07 янв, 2010

rigaismylove писал(а):Леночек, какая аватарка сказочная, вернее святочная :D


Спасибо)))
А вот и слова для выбора:
лето или зима
вишня или черешня
белый или черный

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 07 янв, 2010

ой-ёй! опять мне :shock: но не буду откладывать в долгий ящих,
а-то вечером гости :wink:

1. лето или зима :roll: у природы нет плохой погоды... будем рассуждать логически :roll: сейчас что - зима, праздники скоро подойдут к концу, 11-го на работу, кое-что придется доделывать с прошлого года... новые дела посыплются как снег на голову и быстро скрутят тебя в снежный ком... а мне всегда чего-то не хватает... а зимы уже хватает. Выбираю лето! Отпуск! Море, солнце и песок! :lol:
2. вишня или черешня - вишня, конечно! и лучше сразу - в виде варенья :P причем без косточек :wink:
3. белый или чёрный? вот здесь озадачила... в одежде у меня достаточно много черного. А за окошком сейчас такая сияющая белизна и снег продолжает заметать все остальные цвета!! Но ведь придет вечер - и темная черная ночь (кстати, не забыть погадать сегодня!), я надеюсь, луна белая-белая появиться? Думаю, что черное и белое в жизни неразделимы. Тут выбора нет. Пусть чередуются.

Аватара пользователя
Леночек
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 14 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Леночек » 07 янв, 2010

rigaismylove, я все-таки больше люблю черешню, если есть ягоды, а вот сок, варенье только вишневое)))

Сегодня будем гадать, во сколько встречаемся?

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 07 янв, 2010

Пора уже калядовать начинать..СВЯТКИ всё таки :lol:

Аватара пользователя
Леночек
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 14 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Леночек » 07 янв, 2010

Так они теперь до Крещения, успеем)))

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 07 янв, 2010

Леночек писал(а):
Сегодня будем гадать, во сколько встречаемся?


Я готова в любое время! :D У меня за эти праздники уже всё в голове перепуталось - день-ночь :roll: засыпАю в шесть... днем развлекаемся, вечером готовим, ночью опять будем есть :wink: сейчас вот жду друзей на плов, глинтвейн настАивается :D кое-кто правда собирается при этом залезть в мой компьютер...уж не знаю, переустановит или доконает...
Интересно, а можно гадать на кофейной гуще, если кофе "декафенизированый" ? :shock: или результат тоже будет.. того... без кофеина :wink:


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость