Угадайка!!!!!!!

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 30 дек, 2009

Alle писал(а):Ден, вот тебе и от меня:

город или деревня
торт или пицца
уезжать или возвращаться

город или деревня
Как городской житель - конечно же город и выбираю. Жить иначе вряд ли бы смог....ну по крайней мере, здесь. Хотя конечно мечтаю попасть - отдохнуть - в такую вот НАСТОЯЩУЮ деревню, как в сказках пишут, или в рекламе "домика в деревне" показывают - с коровками, лугами цветов, красивыми рассветами и закатами и звездным-звездным небом ночью..
торт или пиццаТот случай, когда "или" заменяется на "и")))). Ну конечно не так всё запущено, можно и вообще без этого обойтись. /**сказал Ден, не отойдя еще от недавно съеденной пиццы :lol: **/. Ну и уж если выбирать - лучше пицца
уезжать или возвращатьсяконечно классно ожидать нечто новое, может неизведанное, может знакомое, но такое желанное - когда знаешь, что впереди тебя ждет дорога. Но так ВАЖНО знать, что тебе есть куда вернуться, где твой дом и частичка тебя всегда хранит тепло родного места!
Когда есть куда вернуться - и уезжать интересно)) :D

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 30 дек, 2009

Ну, Марусь, ты попала! :D

Вот тебе:
восток - запад
огород - цветник
джинсы - юбка

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 30 дек, 2009

Shmurok, это возможно только на автопилоте! :lol:

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 30 дек, 2009

den72 писал(а):уезжать или возвращатьсяконечно классно ожидать нечто новое, может неизведанное, может знакомое, но такое желанное - когда знаешь, что впереди тебя ждет дорога. Но так ВАЖНО знать, что тебе есть куда вернуться, где твой дом и частичка тебя всегда хранит тепло родного места!
Когда есть куда вернуться - и уезжать интересно)) :D


Вывернулся! :D

Аватара пользователя
маруська
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 03 май, 2009

Сообщение маруська » 30 дек, 2009

Да, Алле, эт точно! :shock:
восток - запад: трудно сказать, чтобы я была ярым любителем той или другой части света. Восток вызывает приятные образы, запад - ощущение чего-то более знакомого, привычного. Эхх, была-не-была, восток, наверное, больше интереса вызывает, как более неизведанный для меня :P
огород - цветник: живот, конечно, пытается голосовать за огород, но все остальные части тела, еще помнящие, что такое прополка, окучивание и тому подобное, категорически выбирают цветник!!
джинсы - юбка: безусловно, юбка! Джинсы это замечательно для леса, прогулок, кроссовок и т.д. Но если отражать во внешнем виде внутренний, то, однозначно, юбка, что-нибудь женственное, струящееся. А последнее время даже больше платье!!

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 30 дек, 2009

Alle писал(а):Вывернулся! :D

ага, и слова сейчас дам:
Рим или Париж
письмо или e-mail
суббота или воскресенье

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 30 дек, 2009

"воскресенье отравлено..." (с) :wink:

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 30 дек, 2009

den72 писал(а):
Alle писал(а):Вывернулся! :D

ага, и слова сейчас дам:
Рим или Париж
письмо или e-mail
суббота или воскресенье



Рим или Париж - НЕ БЫЛА ИШШО, но больше хочется в Париж. Там живут некоторые любимые мною люди - Шарль Азнавур, например... А насчет посмотреть я бы не против обоих городов. Но коли выбор - Париж!

Письмо или e-mail - конечно, письмо! Настоящее, в конверте, иногда с помарками, в которых дышит жизнь, которое пишется иногда так легко, а порой ужасно трудно, там нужно следить за стилем и словами гораздо внимательнее, чем у компа, при этом даже почерк меняется, когда ты волнуешься...

Суббота или воскресенье - я бы вообще сказала - пятница! :D Другими словами, безусловно суббота! Если у меня нет работы, это блаженный день, когда я могу гулять, встречаться с друзьями, убираться в доме, ходить по магазинам... Почти в любую погоду ухожу в лес по субботам! И как надежно чувствовать себя под защитой еще не наступившего воскресенья! :D

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 30 дек, 2009

Alle писал(а):Париж...
письмо...
да-да


Alle писал(а):Суббота или воскресенье - пятница! :D
:thumleft: :cheers:

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 30 дек, 2009

Riga, теперь уж я тебе! :D

кухня или гостиная
серебро или золото
лилия или лютик

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 30 дек, 2009

Спасибо, Alle, :D
кухня или гостиная - наверное, кухня :roll: возможно потому что гостиная уже не один год ждет ремонта, а я вместо этого отдыхаю в Юрмале :lol:
на кухне мне уютно, тепло и вкусно, я там могу не только готовить, но и читать, писать, смотреть кино, болтать с подругой. Правда, кухня у меня небольшая, но 4-6 человек за стол вместиться могут :D но больше чем свою кухню я люблю Маруськину - там для меня просто рай! :P

серебро или золото :roll: озадачила однако... к ювелирным изделиям я до ужаса равнодушна, могу носить одни сережки не снимая долго-долго...
если как цвет - выберу золото, потому что золотая краска для декупажа (Лена знает :wink: ) совершенно очаровала! Кроме того, золото у меня асоциируется с золотой осенью: прекрасная пора, очей очарованье!

лилия или лютик :shock: они же разные! Лютик - такой малыш, такой яркий, цветочек из детства :D Лилии - строгие, важные как особы королевских кровей :lol: у меня мама очень любит лилии (только не пахучие), пусть будет лилия :D

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 31 дек, 2009

rigaismylove писал(а): гостиная уже не один год ждет ремонта, а я вместо этого отдыхаю в Юрмале :lol:


Надо же, как аргументы у нас похожи! :lol:

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 31 дек, 2009

Alle, это здОрово! :thumleft:

Аватара пользователя
Леночек
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 14 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Леночек » 31 дек, 2009

rigaismylove писал(а):если как цвет - выберу золото, потому что золотая краска для декупажа (Лена знает :wink: ) совершенно очаровала!


Это точно!!! Невозможно остановиться)))

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 01 янв, 2010

Только когда она закончится.. :wink:


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя