Угадайка!!!!!!!

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 30 дек, 2009

rigaismylove писал(а):весна или осень
грибы или ягоды
фото или видео

весна или осень
Конечно для меня любимее и важнее - весна. И ранняя - мартовская, когда еще снег лежит, но уже знает, что всё - уходят последние мгновения, и уже тает, тает...и вся природа в ожидании солнца, тепла, и улыбки на лицах. Не зря же говорят - "запахло весной", про осень так не говорят! И поздняя весна, майская - мне очень нравится - может даже больше лета - зелень сочная, чистая, деревья в цвету. Ах!
А ведь всю сознательную школу меня звали "Пушкин" (за непокорные кучеряшки),но он любил осень...

грибы или ягоды
Тот самый случай, когда выбрать так трудно...Прийдется пойти на хитрость и представить, что речь идет о лесных ягодах - а к ним я достаточно спокойно отношусь. Поэтому грибы! Лисички в первую очередь! Такие они нямки! ну и все остальные лесные. Пока в Риге жил - мы всегда в конце лета и осенью собирали грибы, а в Москве - не ходим по грибы((.

фото или видео
Фото, конечно фото. Фоткать я люблю сам, очень люблю смотреть на хорошие снимки. Сколько мне было, когда я первый раз взял фотоаппарат в руки - не помню, видимо фотик был где-то поблизости со мной столько - сколько я себя помню. Помню кюветы, растворы, красную лампу и этот магический момент - когда на белой бумаге вдруг начинает проступать изображение))). И еще помню, что у нас был всегда зеркальный аппарат!

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 30 дек, 2009

Ден, вот тебе и от меня:

город или деревня
торт или пицца
уезжать или возвращаться

Интересно, как ты про весну написал! :) :) :)

Аватара пользователя
маруська
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 03 май, 2009

Сообщение маруська » 30 дек, 2009

rigaismylove писал(а):2. самолёт или поезд? :roll: ну так...смотря куда. И смотря с кем :lol:


Если поезд - то, пжалста, со мной! Особенно с рижского вокзала.. :roll:

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 30 дек, 2009

хорошо :D

Аватара пользователя
маруська
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 03 май, 2009

Сообщение маруська » 30 дек, 2009

Алле, согласна с вами почти во всем:
земляника vs. малина - 1:0. Первое ощущение памяти - именно душистый запах и вкус.. :roll:
кино или театр - скорее последний, там были первый в жизни "Щелкунчик", "Ромео и Джульетта" (в мою эпоху увлеченности балетом), потом "Ленком"..
А вот насчет утро-вечер скорее вечер. Я когда-то была (или считалась) жаворонком. Но последние годы готова спать и вечером, и утром, и, если повезет, днем после обеда :lol: Поэтому утро ассоциируется у меня с ОБЯЗАННОСТЬЮ вставать, а вечер (особенно пятницы) - с возможностью выдохнуть, сесть на диванчик.. и затормозить на время..

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 30 дек, 2009

Леночек писал(а): еще одно важное добавление - если кто-то из форумчан комментирует ВАШ выбор, то уже Вы сами даете ему три пары слов.

маруська писал(а):
rigaismylove писал(а):2. самолёт или поезд? :roll: ну так...смотря куда. И смотря с кем :lol:

Если поезд - то, пжалста, со мной! Особенно с рижского вокзала.. :roll:


Маруське:

речка или море
пальма или ёлка
лыжи или велик :roll:

это от меня, придет Алле, еще от себя добавит :lol:

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 30 дек, 2009

маруська писал(а):...Я когда-то была (или считалась) жаворонком. Но последние годы готова спать и вечером, и утром, и, если повезет, днем после обеда :lol: ..

Значит, Маруся, ты - жавороночная сова)))

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 30 дек, 2009

гибрид... :lol:
или просто ОЧЕНЬ невыспавшийся жаворонок :lol:
Последний раз редактировалось rigaismylove 30 дек, 2009, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
маруська
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 03 май, 2009

Сообщение маруська » 30 дек, 2009

den72 писал(а):Значит, Маруся, ты - жавороночная сова)))

Или совяночный жаворонок :shock:

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 30 дек, 2009

маруська писал(а):
den72 писал(а):Значит, Маруся, ты - жавороночная сова)))

Или совяночный жаворонок :shock:

неее, если бы ты была мальчегом - тогда да, совочный жаворонок)))

Аватара пользователя
Леночек
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 14 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Леночек » 30 дек, 2009

den72 писал(а):
маруська писал(а):...Я когда-то была (или считалась) жаворонком. Но последние годы готова спать и вечером, и утром, и, если повезет, днем после обеда :lol: ..

Значит, Маруся, ты - жавороночная сова)))

Я тоже такая в последнее время, люблю рано вставать, но так тяжело просыпаться каждый день на работу, поспать бы)))

Аватара пользователя
маруська
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 03 май, 2009

Сообщение маруська » 30 дек, 2009

речка или море - КАНЭШНА море! :lol: А вот теплое или прохладное уже не так принципиально, главное ощущение, воздух соленый, ножки помочить..
пальма или ёлка - елка-елка-елка!! Даже если не брать в рассчет завтрашний повод, елка вызывает гораздо больше эмоций (особенно когда пахнет), чем пальма. Нас, как гриться, и здесь неплохо кормят 8)
лыжи или велик - :shock: ну уже скорее ни то, ни се.. Ну если теоретичски выбирать, скорее велик, все таки полегче для дыхалки :lol: Лыжи, к сожалению, вызывают "тяжелые" воспоминания: школа, физ-ра, обязательные три огроменных круга по полю, красная морда (моя от усталости), постоянно выскакивающие из креплений ботинки (:evil:), и последняя "добивающая" капля - на третьей четверти круга видно мой ДОМ, мой БАЛКОН, свободу то есть.. Бррр, вспомнила, аж дышать тяжело стало :shaking:
Последний раз редактировалось маруська 30 дек, 2009, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
маруська
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 03 май, 2009

Сообщение маруська » 30 дек, 2009

rigaismylove писал(а):гибрид... :lol:
или просто ОЧЕНЬ невыспавшийся жаворонок :lol:


Катастрофически невыспавшийся (всегда) жаворонок! :lol:

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 30 дек, 2009

Леночек, я вот тоже на работу отправляюсь практически и не просыпаясь (как нибудь так...), а вот встать в 6, чтобы 7-ми часовым экспрессом метнуться в Москву - гораздо легче :lol:

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 30 дек, 2009

rigaismylove писал(а):Леночек, я вот тоже на работу отправляюсь практически и не просыпаясь (как нибудь так...), а вот встать в 6, чтобы 7-ми часовым экспрессом метнуться в Москву - гораздо легче :lol:

Читаю и ужасаюсь. я в 7-45 с трудом глаза продираю :)


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей