И все же...

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 28 ноя, 2008

Irinelli писал(а):Алена, может, хватит уже? Вы знаете ли тоже себя не очень корректно ведете в данной ситуации. Иногда можно и промолчать лишний раз...


милые бранятся, только тешатся :P

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 28 ноя, 2008

Иринелли, вы как всегда хотите быть ласковой и лояльной. Я могу вас понять. Только иногда бывают моменты когда невозможно быть всем "сестрам по серьгам", к сожалению.
Я хорошо помню как хамил здесь автор темы, провоцировал ссоры, и был момент когда у меня терпение лопнуло.
Человеку не привита даже такая мелочь как извиниться перед женщинами которых он мог поневоле задеть.
Если вы предпочитаете улыбаться или отходить в сторону когда при вас хамят - я так не делаю.
И пока здесь будет пытаться острить и дрыгать ножкой любой хам - он будет получать по заслугам.

Иринелли, ничего личного, вас очень люблю и уважаю. :idea:

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 28 ноя, 2008

Алена С


помните, что Вы хотели сделать с писающими английскими туристами? попрактикуйтесь на alex43
:lol:

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 28 ноя, 2008

Да ну,... я все что хотела сказала.
Пусть пишет дальше свои гадости. :arrow:

ОФФ - А англичан разве меньше не стало в Риге ?

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 28 ноя, 2008

Алена С писал(а):Да ну,... я все что хотела сказала.
Пусть пишет дальше свои гадости. :arrow:

ОФФ - А англичан разве меньше не стало в Риге ?


не стало. к ним еще присоединилась норвежская девушка :shock:

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 28 ноя, 2008

А кто эта девушка ??????

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 28 ноя, 2008

ночь на воскресенье стражи порядка задержали гражданку Норвегии, которая справляла нужду на площади около памятника Свободы. Об этом порталу Delfi сообщила специалист по общественным отношениям Муниципальной полиции Риги Инесе Тимане.

По ее словам, сотрудники Центра видеонаблюдения в ночь на воскресенье, 2 ноября, в 5.26 часов, заметили молодую женщину, которая справляла нужду на площади около памятника Свободы. Ее задержал патруль Муниципальной полиции.
Гражданка Норвегии, 1986 года рождения, была задержана и передана сотрудникам Государственной полиции.

Вальдемар
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 07 сен, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Вальдемар » 28 ноя, 2008

Лилит писал(а):
Вальдемар писал(а):Все. Форум раскалывается.


а Вы за какой Интернационал? за 1 - й или за 2-й? :shock:

Я всех женщин уважаю, но Алена мне роднее по духу: я так же взрываюсь быстро, но и отхожу тоже быстро.

Аватара пользователя
alex43
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 ноя, 2007
Откуда: 9300м от МКАД

Сообщение alex43 » 29 ноя, 2008

Irinelli писал(а):Алена, может, хватит уже? Вы знаете ли тоже себя не очень корректно ведете в данной ситуации. Иногда можно и промолчать лишний раз...


Некорректно мягко сказано - в постах прямое нарушения правил поведения на форуме. Но по всей видимости двойные стандарты на этом форуме имеют право на жысть..

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 30 ноя, 2008

alex43 писал(а):. Но по всей видимости двойные стандарты на этом форуме имеют право на жысть..


ну, кто не без греха. бывает такое. подтверждаю

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 01 дек, 2008

Алекс, когда вы в прошлом году хамили женщинам форума и при этом еще и насмехались над теми кто спрашивал - "как же так ?" - вы не считаете что у вас также были нарушения ?
А сейчас ваше недовольство ко мне лишь в том что я помню и прямо говорю вам - вы хамили, и не извинились. Так себя мужины не ведут.
На правду обижаться нечего.
Прошу модеров это закрыть, так как тема будет бесконечной как например ссоры в жарком итальянском квартальчике между двумя тетеньками. :lol: :lol:

Аватара пользователя
alex43
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 ноя, 2007
Откуда: 9300м от МКАД

Сообщение alex43 » 01 дек, 2008

Алена С писал(а):Алекс, когда вы в прошлом году хамили женщинам форума и при этом еще и насмехались над теми кто спрашивал - "как же так ?" - вы не считаете что у вас также были нарушения ?
А сейчас ваше недовольство ко мне лишь в том что я помню и прямо говорю вам - вы хамили, и не извинились. Так себя мужины не ведут.
На правду обижаться нечего.
Прошу модеров это закрыть, так как тема будет бесконечной как например ссоры в жарком итальянском квартальчике между двумя тетеньками. :lol: :lol:

Алена С не нужно передергивать и пытаться представить положение весчей в удобном Вам свете. Год назад и правил то не было - они появились после того как Вы обидели в своей привычной манере общения намеками афроамериканцев. Так шо прямо выходит криво. Я уже Вам неоднократно говорил - нет желания позитивно общаться так будьте добры избавьте меня от Ваших нападков. Ваши посты почитать так ваапще я другого пола должен быть)))

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Meeting.LV » 02 дек, 2008

Ввиду того, что дискуссия снова зашла в тупик, тема закрыта!


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 277 гостей