liberast писал(а):А что? Можно... Зато вас тут же из черного списка ФМС вычеркнут.
Точно! Нет худа без добра ...

maksimo писал(а):решения о не продлении ВНЖ принимается за конкретные действия к конкретным лицам, внося в черный список. Прецеденты были, Лужкову с субординированным капиталом, отказали в ВНЖ. у Кабзона дом в Юрмале и ВНЖ, запретили въезд и ВНЖ разумеется уже не продлят. у Задорного думали отозвать ПМЖ, помиловали.. ) Если вы как внжешник, не подписываете обращений к президенту РФ с просьбой аннексии территорий, и не выступаете с поддержкой этого публично, то какие проблемы? с чего? не вижу. сами себя пугаете..
arny729 писал(а):А если я ничего никуда не подписываю, не агатирую, не призываю, не состою, но вот горжусь внешней политикой РФ текущего года, чуть не впервые в жизни горжусь... Не кричу об этом на каждом углу и публично никуда не выступаю, но скрывать свою позицию не собираюсь, ибо свободу слова и мнения в ЕС ещё никто пока не отменял. Как быть тогда?..
Вернуться в «ВНЖ для инвесторов»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя
© 2002–2015 Meeting.lv – Туризм и отдых в Риге, Латвии, Прибалтике. Использование материалов Meeting.lv возможно только с разрешения администрации портала и только при наличии активной ссылки на источник.
Спасибо за оставленное сообщение