gold fish писал(а):Ну,еще надо брать во внимание и бульбашей! Мои,а это примерно человек сто тоже собираются на встречу Н.Г. в Вильню
Открой тайну форуму gold fish на каком переходе будут толпиться твои родственники-знакомые


Artem2012 писал(а):Мы едем 29-го рано утром, часов в 5 утра из Москвы через Белоруссию (Каменный Лог наверно).
Кто едет 29-го, предлагаю обменяться телефонами через личку, и по смс скинем друг другу обстановочку на границе, когда доедем.
MargoRita писал(а):мы планируем 29. если визу получим. ТТТ ATI SU предлагает переход ЗАСИТИНО (ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОССИЯ) – ЗИЛУПЕ (ЛАТВИЯ). Как считаете? стоит? Едем с маленьким ребенком, тоже хотелось бы полегче проскочить
gold fish писал(а):Алексеич, если только вброд или на двухколесном![]()
http://radiopirat.info/rus_lat.htm
Вернуться в «Очередь на границе»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей
© 2002–2015 Meeting.lv – Туризм и отдых в Риге, Латвии, Прибалтике. Использование материалов Meeting.lv возможно только с разрешения администрации портала и только при наличии активной ссылки на источник.
Спасибо за оставленное сообщение