Утра и закаты Апшуциемса

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 02 июл, 2012

Судя по фото там мало изменений за отчётный период :lol:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 02 июл, 2012

над продолжением работаю....

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 02 июл, 2012

Продолжение..

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 02 июл, 2012

далее..

Аватара пользователя
Balto
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Моск. обл. - Рига

Сообщение Balto » 03 июл, 2012

Алексеич писал(а):Утренний кофе Алексеича...без коньяка...


День не задался с самого начала... :( :lol:

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 03 июл, 2012

Ага, Алексеич, проняло??? :lol: это я про "потрясающие виды и краски"! а насчет малолюдства - понятно, там в июне много народа только на Лиго, начало июля тоже чаще всего такое... недозаселенное... потом только начинается.

Расскажите, где еще побывали! :)

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 03 июл, 2012

Алексеич, да мне тоже вспомнилась прошлогодняя поездка, только в мае там совсем никого не было, столиков и кофе тоже -тихое местечко.
На вилле Анна в первый раз я столкнулась с тем, что нам не пошли на встречу и не заселили в номер высшей категории при 0 занятости, конечно за деньги можно было бы, но я так не люблю :mrgreen:

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 03 июл, 2012

LenaRu писал(а): в первый раз я столкнулась с тем, что нам не пошли на встречу и не заселили в номер высшей категории при 0 занятости, конечно за деньги можно было бы, но я так не люблю :mrgreen:


Не поняла: то есть вы отказались доплатить за номер? :roll:

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 03 июл, 2012

Alle, мы просто остались жить в том номере, который забронировали, доплачивать в таких ситуациях обычно не просят, видимо надо было поговорить с хозяином, а не с девушкой не ресепшн. Маленькие гостинички тем и приятны, что всегда персональный подход к гостям если ситуация с загрузкой позволяет

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 03 июл, 2012

Алексеич, Да, супер поездочка, вспоминаю зимний Апшу, летом, конечно, все гораздо приятней и что самое классное - народу никого.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 03 июл, 2012

LenaRu писал(а):Alle, мы просто остались жить в том номере, который забронировали, доплачивать в таких ситуациях обычно не просят


Всё равно непонятно - если другой номер стоил дороже, что же тут странного, что туда не пустили просто так, без доплаты?

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 03 июл, 2012

Ничего такого конечно нет, но из моего опыта в 90% с удовольствием идут на встречу, все равно кроме вида в этом номере не было дополнительных услуг или например завтраков, а из аргументов - перед началом сезона на вилле проводили ремонт с установкой кондиционеров, повышение класса номера могло бы стать приятной компенсацией за неудобства.
Т.к. я в сфере тризма и близко к ней долгое время вращаюсь, то знаю как это бывает и конечно в личных поездках этими знаниями пользуюсь. Это не негативный отзыв, а просто информация.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 03 июл, 2012

Но если честно место не "вставило".. скучно... негде развернуться ,за развлечениями только в Юрмалу итд. я задал провокационный вопрос на ресепшен,а можно на недельку заселиться в июле,что повергло в шок девушку и мне был вручен телефон админа гостиницы типа договориться можно, но чем раньше тем лучше.Цена вопроса от 40 лат за одноместный номер до 150 лат за люкс с балконом верандой личной с видом на море.На пляже опять же таки кроме качелей и сетки для волейбола..не обнаружил ничего такого интересного детям вообще тоска кроме внутреннего дворика с пластиковой горкой,зашёл в ресторан,да чисто и аккуратно в этом нет вопросов и кофе в момент сварганили, увидев мою помятую "фотографию" с утра после вчерашнего Куринша..наверное испугались :lol: 1 лат кстати стоит, кофе хороший.
Дальше мой путь лежал в Энгуре и с конечной целью кемпинг в местечке Абрагциемс,но об этом месте позже и видимо не в этой теме что бы не смешивать впечатления .

foto4ka
Знаток
Знаток
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 02 мар, 2012
Откуда: riga

Сообщение foto4ka » 03 июл, 2012

ммм, какое романтичное место!!!спасибо за фото!

Аватара пользователя
Мурыч
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 27 фев, 2011
Откуда: Тверь - Рига

Сообщение Мурыч » 03 июл, 2012

Я не понял.... А где закаты? :)


Вернуться в «Латвия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя