О братьях наших меньших...

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 05 фев, 2012

Лилит писал(а):http://www.dni.ru/society/2012/1/26/226327.html
храбрый котик!

Лилит, многие мои знакомые, посмотрев клип, говорят: "прям как я...", при этом в роли крокодила - муж/начальник и т.д. :wink:

Ella писал(а):маруська, спасибо за предупреждение. Теперь буду бояться не только крокодилов (из кино), но и кошек.

а Ella и Маруська, похоже, предвидели этот клип :D

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 05 фев, 2012

Лилит писал(а):укладываю, глажу, рассказываю сказки.
она потихоньку привыкает.


еще бы! с такой то заботой :D

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 18 фев, 2012

Я открыл глаза и сразу увидел её. Наверное, сон прервался именно от ее взгляда – она была совсем рядом. Сидела на краешке кровати, и, внимательно, улыбаясь одними глазами, глядела на меня, терпеливо дожидаясь пробуждения.

Любящий не может разбудить спящего - его удел покорное ожидание. Убедившись, что я проснулся, она с удовлетворением повернулась к окну и долго смотрела на ярко-синее утреннее небо, будто упрекая меня за то, что ожидание слишком затянулось. Когда наши глаза снова встретились, её томный взгляд был полон того особого женского снисхождения, которое известно каждому, кто знает, что леди обязательно добьется того, чего хочет. Она жаждала любви, она искала ласки, требовала их, и знала, что непременно получит желаемое.

Приблизившись ко мне, она медленно наклонилась, и чуть заметно коснулась прохладными губами моего лица. Секунду спустя я почувствовал её прерывистое дыхание у своего правого уха. Это было завораживающе приятно, и в следующий миг она легко коснулась его своим горячим языком, а за тем, мягко прихватим мочку уха зубами, осторожно и властно повлекла меня к себе. Я потянулся к ней на встречу, и она, с истинно королевским достоинством и грацией, откинулась на спину, гипнотизируя меня многообещающим взглядом.

Прильнув лицом к её шее, я глубоко вдохнул едва уловимый запах ее волос, и накрыл её грудь ладонью. Кончиками пальцев левой руки я ласкал и легко щекотал её гибкую спину между лопатками и ниже, до поясницы. Красноречивый взгляд ясно давал понять, что ей нравится то, что я делаю, что именно этого она и ждала и, что теперь я уже не имею права остановиться, но должен настойчиво и терпеливо её ласкать и гладить, пока она не пресытится удовольствием или оно не прискучит ей.

Отдавая мне всю себя без остатка, она, упиваясь наслаждением, изящно повернулась на бок, выгнулась в одну тонкую, вибрирующую струну и громко замурлыкала, говоря об охватившем её блаженстве чуть заметным дрожанием длинного, пушистого хвоста.(С)
Последний раз редактировалось Лилит 01 мар, 2012, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 18 фев, 2012

Классссссс!!!!!!!

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 18 фев, 2012

это мой бывший коллега пишет.
он, вообще то, врач по образованию. потом работал в страховании, потом много где еще. сейчас в спортклубе в Вильнюсе.

Аватара пользователя
Balto
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Моск. обл. - Рига

Сообщение Balto » 29 фев, 2012

Прибавление в семействе: пару дней назад у нас появилась британская кошка Дина, в возрасте 2 месяцев :cat:
Уже успели найти общий язык с собакой: играют вместе и воруют друг у друга еду 8)

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 29 фев, 2012

прелесть! хорошо, что подружились!

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 29 фев, 2012

Красавцы, обе!

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 29 фев, 2012

Смешной серый ребенок. :) И вдвоем хорошо смотрятся - видно, что не будут ссориться.

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 29 фев, 2012

симпатишная парочка! :D

Аватара пользователя
Balto
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Моск. обл. - Рига

Сообщение Balto » 29 фев, 2012

Лилит писал(а):прелесть! хорошо, что подружились!


Ну про" подружились" - это вряд ли, скорее просто установили соседские отношения. :wink:
Все-таки они совсем разные: если собаке всегда важно внимание хозяина, то кошка больше занята сама собой - играет и без стороннего участия, не любит, когда ее берут на руки, бродит и лазает, где хочет 8)

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 29 фев, 2012

а у меня совсем другая кошка. просто млеет, когда я ее на ручки беру. а если не беру, бегает вокруг :мур, мур. а потом бряк на пол и смотрит. это значит, что ее гладить надо. :P
и на ручки взять

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 29 фев, 2012

Balto,

а почему Вы еще и киску решили взять?


п.с. а Дейзи уже такая взрослая стала, серьезная

Аватара пользователя
Balto
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Моск. обл. - Рига

Сообщение Balto » 29 фев, 2012

Лилит, если честно - больше как компаньонку собаке, а то она весь день киснет одна, пока хозяев нет дома :cry:
Но не как игрушку, ессно! Зато вот теперь на мартовские хотим в гости к питерским друзьям выбраться всем зоопарком на машине! :D

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 29 фев, 2012

Balto писал(а): всем зоопарком на машине! :D


Тра-та-та, тра-та-та, мы везём с собой кота :D


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 328 гостей