Наши любимые.....авто

Правила по поводу тонировки, зимних шин, правого руля, радаров и пр

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 23 янв, 2013

Алексеич, у меня сейчас стоит такая система,все что ты перечислил,все это есть. Еще и фронтальная камера . Обычно у всех набор одинаковый.
Ну,я уже не писала,что блютуз,DVD тоже есть.

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 23 янв, 2013

Алексеич писал(а):
gold fish писал(а):Алексеич, может тебе презентовать Рекфорд с паджерика :mrgreen:
Лежит,где-то в гараже :wink:
зх литровый

Нет спасибо ,со временем поставлю себе мультисистему вместо штатного Болеро с навигацией и камерой заднего вида ,может ещё с телефоном и телевизором итд..
У меня сейчас там на экране парктроник кажет не плохо, а адаптировать твой будет большая проблема, у меня электрика мудрёная,каждый шаг в сторону прописывать шнурком надо специальным.

Алексеич, у меня сейчас стоит такая система,все что ты перечислил,все это есть. Еще и фронтальная камера . Обычно у всех набор одинаковый.
Ну,я уже не писала,что блютуз,DVD тоже есть.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 23 янв, 2013

Фронтальная камера обычная?

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 23 янв, 2013

Алексеич, не поняла вопрос,расширь про фронтальную. Передняя она,заднюю на перед нельзя поставить.
На фига тебе передняя камера?

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 23 янв, 2013

Да тут как то сел в один мобиль так там только вперёд 3 камеры ,одна из них инфракрасная... против лосей помогает говорят ночью реально.Теперь вот загорелся такой, но эту хрень пока мало кто делает..

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 23 янв, 2013

Алексеич, муж сказал,что у нас тоже есть эта функция в камере-инфракрасная.
Лично я не знаю, как она поможет от лося,но она просто делает отличным ночное видение.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 23 янв, 2013

Она выводит изображение ночью на лобое стекло и "видит" она гораздо дальше чем ты в свете ближнего света фар вперёд и ещё прилично обочину захватывает по бокам....поэтому позволяет вовремя заметить обьект отличающийся температурой от окружающей среды :wink:

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 23 янв, 2013

Алексеич, захватывает бок или нет зависит от угла обзора камеры.

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 24 янв, 2013

Алексеич, я тоже присматриваюсь к Болеро, но что- то дороговато, где-то с установкой в районе 100 тыс. выходит, разубедите меня, если что. А то потом шкоду по цене БМВ :D :D :D продавать прийдется.
А по Москве сейчас ездить... очень сочувствую, я сейчас тока на работу и по своей "деревеньке" катаюсь.

koleso
Знаток
Знаток
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 24 июн, 2008

Сообщение koleso » 24 янв, 2013

Алексеич писал(а):Она выводит изображение ночью на лобое стекло и "видит" она гораздо дальше чем ты в свете ближнего света фар вперёд и ещё прилично обочину захватывает по бокам....поэтому позволяет вовремя заметить обьект отличающийся температурой от окружающей среды :wink:


и стоит приличная от 3000$ и то не без недостатков, а уж с HUD вообще противно сказать, (с) сколько стоит.

Хорошая вещь, но очень уж соотношение цена-качество пока не очень 8)

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 24 янв, 2013

ave_sol писал(а):Алексеич, я тоже присматриваюсь к Болеро, но что- то дороговато, где-то с установкой в районе 100 тыс. выходит, разубедите меня, если что. А то потом шкоду по цене БМВ :D :D :D продавать прийдется.
А по Москве сейчас ездить... очень сочувствую, я сейчас тока на работу и по своей "деревеньке" катаюсь.

Так Болеро у меня штатно с завода стоит,управляется с руля и имеет вывод на экран заднего парктроника, климата 2 х зонного и тд..можно докупить блок блютуза и громкой связи,но мне это не нужно просто..кстати и качество звучания там 6 (или 8 динамиков не помню) вполне приличное...
По поводу 100тыс. за установку разубеждать не буду :lol: ,тоже считаю что можно и дешевле что то подобное установить.

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 24 янв, 2013

Алексеич, пардон, описочка вышла, не болеро, она и меня есть в машине, а колумбус, это где навигация, тв и прочая му.....

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 25 янв, 2013

Ну я так и предполагал,про Болеро...знакомый купил пару лет обратно китайскую мультиситему в машину, всё есть,так ещё докупил в задние подголовники(кстати они активные и подушки в сидениях с обогревом) телевизоры,независимые друг от друга с пультами управления,стоимость этого всего в установкой в кожаный салон Тойоты Камри,ну точно не 100т.р.

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 25 янв, 2013

Алексеич, у меня тоже китайская. Но у меня еще надо было подбирать специально для моей машины. Год работает,нареканий нет. Конечно,не 100 т.р.
Не жалко будет и отдавать с машиной потом.

Вальдемар
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 07 сен, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Вальдемар » 26 янв, 2013

А у меня ВАГ(не TSI),но масло не уходит совсем!Может чего не так? :)


Вернуться в «Сама машина - тонировка, правый руль и пр.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей