Какой курс?

Какие деньги лучше везти в Латвию Евро, Рубли или доллары

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Гость

Сообщение Гость » 06 ноя, 2014

puteshestvennik61 писал(а):
Levesta писал(а):Ааааааа! Махнула на потерянные проценты и все прочее, и все свое богатство перевела в тутошнюю валюту... Рано или поздно все равно пришлось бы это сделать...Лучше бы, конечно раньше... :D


Супруга вчера прочитала Ваш пост и устроила мне вынос мозга, что давно ее такие мысли посещали, а я дескать стоял на пути ее интуиции.
Сегодня тоже (презрев все уже свершившиеся потери) все поменяла на деньги.


Напрасно. Рубль ещё обязательно хоть немного к евро отыграет, если брать за ориентир завтрашний курс 56.545. Предлагаю держать пари на условиях 200 моих евро к 100 ваших. Предложение предлагается всем ))

Не является офертой.

Wanderer
Знаток
Знаток
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 май, 2014
Откуда: Рига

Сообщение Wanderer » 07 ноя, 2014

Хитрый Вы. На пару часов может и отыграет, а потом обратно.

Гость

Сообщение Гость » 07 ноя, 2014

Wanderer, ну потому и предлагаю 2 к 1 не в свою пользу. Не хотите, не принимайте пари. Никто не заставляет))

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 07 ноя, 2014

arny729,
Вы за графиком смотрите когда предлагаете ? Какие 56,54 ? Уже за 58
http://www.forexpf.ru/chart/eurrub/

Гость

Сообщение Гость » 07 ноя, 2014

Я смотрю за графиком курса ЦБ РФ.

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 07 ноя, 2014

в этом и проблема . Как можно смотреть за тем , что в статике ?
понедельник-вторник курса ЦБ не было , а рубль продолжал валиться

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 07 ноя, 2014

arni729, это как в СССР, 1 таллер офицально стоил 60 копеек. (а на рынке 3-4 рубля..)

Поставьте график на "почасовой" и посмотрите как рубль пытались удержать то на 56, на 58, уже на 60... за психологическую отметку в 60 будут цепляться..
http://touch.ru.investing.com/currencies/eur-rub
Со второго числа рубль только падает и сегодня просядет, вопрос до 60 или после..
Последний раз редактировалось maksimo 07 ноя, 2014, всего редактировалось 1 раз.

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 07 ноя, 2014

60,22 онлайн
Феерично
Во вторник будет шип и разворот
но я в такое не играю

Гость

Сообщение Гость » 07 ноя, 2014

maksimo, совсем не к месту аналогия. В СССР был чёрный рынок валюты, в РФ его нет и не предвидется.

Курс рубля к середине дня укрепился к доллару более чем на 1,7 руб., отыграв утреннее падение. На максимуме в ходе торгов на Московской бирже курс российской валюты вырос до 46,6785 руб./долл., улучшив значение закрытия вчерашних торгов

Одновременно с этим курс евро, переваливший сегодня утром за 60 руб., упал более чем на 2 руб. На минимуме стоимость евро на Московской бирже опускалась сегодня до 57,923 руб. – вчера на закрытии торгов евро стоил дороже.

rbc.ru

Лично для меня курс ЦБ РФ более системный показатель, чем вспышки паники на валютных биржах... Конечно, вполне могут быть и исключения, но пока что-то не наблюдаются.

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 07 ноя, 2014

arny729 писал(а):Лично для меня курс ЦБ РФ более системный показатель, чем вспышки паники на валютных биржах... Конечно, вполне могут быть и исключения, но пока что-то не наблюдаются.

И о чем таком системном говорит курс ЦБ на завтра 8 ноября 59,3153 ? Когда на самом деле курс уже 57 рублей ?

Гость

Сообщение Гость » 07 ноя, 2014

miha polak, чего вы ко мне пристали?) У меня конвертация рублей в евры при расчёте по карте обычно практически не отличается от курса ЦБ; когда я в РФ покупаю валюту, всегда нахожу обменник с курсом максимально приближенным к курсу ЦБ; при чём, что более чем логично, ниже курс не бывает никогда, только выше. До курсов валютных бирж мне нет ровно никакого дела, я там пока не торгую, а курсы эти у них скОчУт как москаль в течение одного несчастного часа. Но если вам они (курсы бирж) так любы, ну пожалуйста, ориентируйтесь на них, я же ничуть не против.

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 07 ноя, 2014

arny729 писал(а):miha polak, чего вы ко мне пристали?)

так пари ведь вы же предлагали , отсюда и внимание

Гость

Сообщение Гость » 07 ноя, 2014

miha polak, а ну, хорошо, хорошо :)

Аватара пользователя
Andi
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 08 янв, 2011
Откуда: Рига

Сообщение Andi » 07 ноя, 2014

Эхэ-хэх с рублём творится. А какая там в России сейчас "политика партия", ну типа - как жить дальше?!

anazarov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 19 июн, 2007

Сообщение anazarov » 08 ноя, 2014

После тяжелого дня, заходят одновременно в лифт трейдер и аналитик. Двери закрываются, трейдер хватает аналитика "за грудки" и кричит: "а теперь-то хоть скажешь, вверх или вниз???!!"


Вернуться в «Какие деньги везти, курс валют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей