Цены в Риге.

Какие деньги лучше везти в Латвию Евро, Рубли или доллары

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 20 окт, 2009

Цены практически те же, конечно, в центре удобнее, но всё-таки хоть раз надо и до Краста доехать :D обязательно!

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 20 окт, 2009

the_mescalito писал(а):Меню что-то не нашел :-(

да... что-то я и сама потеряла, где его смотрела :lol:
вот тут еще есть информация и фотогалерея
http://ac.lido.lv/index.php?lang=ru&sad=6

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 20 окт, 2009

Разницы по ценам нет. Даже в Лидо аэропорта вроде (особо конечно не сравнивал) цены те же. Просто на ул.Краста и выбор больше и площади)

the_mescalito
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 окт, 2009

Сообщение the_mescalito » 20 окт, 2009

Всем спасибо за информацию!!!

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 20 окт, 2009

the_mescalito писал(а):Меню что-то не нашел :-(

Я имел в виду именно разницу по ценам (видимо её нет?) и по выбору (понятно, что на Краста больше). По месторасположению - это тоже ясно. Просто мы будем жить в самом центре (Ekes Konvents), и питаться в центральных Lido вроде как удобней!


Такого выбора блюд, уюта, празднгичной атмосферы (особенно впериод новогодних праздников) как в Лидо на Краста нет ни в одном другом Лидо.
Рекомендую обдумать возможность хотя бы разок съездить именно туда.
Удачи

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 20 окт, 2009

ЭХХХ как это правильно грит Серегей К.... :P Атмосфера праздника,уюта и еды..что может быть лучше в новогодние праздники. :lol:

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 20 окт, 2009

Я была всего один раз в Лидо (как раз на Краста и как раз в новогодние праздники :santa: ). Я была просто в диком восторге!!!! :bounce: :sunny: До сих пор очень яркие впечатления остались, правда столик пришлось долго искать, так на то он и праздник... впечатление это ничуть не испортило. Еще хочу туда! И обязательно в новогодние праздники!!! :D

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 20 окт, 2009

у меня первое впечатление от Лидо на Краста такое: я много про него слышал, но т.к. у меня был большой перерыв в поездках, попал туда только в 2002-м году. И вот самым первым моим впечатлением было желание (а для меня, как вы понимаете, еда имеет большое значение :lol: ) попросить в Лидо политического убежища, чтобы там остаться!)) :D

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 20 окт, 2009

den72 писал(а):у меня первое впечатление от Лидо на Краста такое: попросить в Лидо политического убежища, чтобы там остаться!)) :D


:lol: Помню-помню, именно эта фраза (политического или кулинарного убежища...) запала, когда я впервые читала форум, и я специально туда отправилась! Где-то я выкладывала наши летние фотки. И смотрела чьи-то зимние... Теперь ужасно хочу увидеть рождественское ЛИДО! :P

Аватара пользователя
маруська
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 03 май, 2009

Сообщение маруська » 21 окт, 2009

vestana писал(а):Я была всего один раз в Лидо (как раз на Краста и как раз в новогодние праздники :santa: ). Я была просто в диком восторге!!!! :bounce: :sunny: До сих пор очень яркие впечатления остались, правда столик пришлось долго искать, так на то он и праздник... впечатление это ничуть не испортило.

А мне повезло в том плане, что знакомство с Лидо на Краста произошло в удачное время (летом) - таких же алчущих вкусностей людей было достаточно мало, и мы спокойно повыбирали место :sunny: Самой большой проблемой было что-нибудь все таки выбрать, а не бродить бесконечно вдоль латков, мысленно бормоча: "...и это хочу, и это хочу, и вон то, и вот эту красивую штучку (не знаю, как это переводится, но все равно хочу)..." :bounce:
:D и не сказать, чтобы обжорка, просто все ОЧЕНЬ аппетитное! И что приятно, когда пробуешь - не разочаровываешься! :thumleft:
Так что, все, кто сомневается "тащиться ли за город, если можно поесть в центре", - не сомневайтесь, это отдельное удовольствие! :P

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 21 окт, 2009

маруська писал(а): "...и это хочу, и это хочу, и вон то, и вот эту красивую штучку (не знаю, как это переводится, но все равно хочу)..." :bounce:

Выбор действительно очень труден, и кстати есть перевод на русский. На Красте точно! :D

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 21 окт, 2009

А я, друзья, - только не бейте! - ни разу, НИ РАЗУ не была в Лидо...

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 21 окт, 2009

Alle писал(а):А я, друзья, - только не бейте! - ни разу, НИ РАЗУ не была в Лидо...

:oops: ну что Вы, конечно не будем :lol: и другим не дадим! КАК ЗДОРОВО, что это ещё впереди! Мне кажется, что Вам Лидо понравиться!
Вложения
dc696dd8bc5a8d2f0299be585000374f.gif
dc696dd8bc5a8d2f0299be585000374f.gif (20.2 КБ) 10332 просмотра

Аватара пользователя
Siers
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 12 сен, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Siers » 21 окт, 2009

rigaismylove писал(а): Теперь ужасно хочу увидеть рождественское ЛИДО! :P
Вложения
лидо.jpg
лидо.jpg (106.76 КБ) 10327 просмотров
лидо1.jpg
главный вход
лидо1.jpg (89.02 КБ) 10327 просмотров

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 21 окт, 2009

ААА-Х!!!!! Спасибо, Siers!!! :D


Вернуться в «Какие деньги везти, курс валют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей