Топ 10! Самые активные участиники за неделю

Анонсы и обсуждение новых разделов, изменений, новых возможностей, новости неОфициальной Карты Риги.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Boom.Olezka
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 авг, 2006
Контактная информация:

Сообщение Boom.Olezka » 11 окт, 2007

Размещать фотографии, давать идеи по улучшению сайта будут еденицы :D А чем плоха репа? :) Это личное отношение каждого форумчанина. Если действительно всегда хорошо и по делу, то репа полюбому будет хорошей :) А новые пользователи и не смогут отдать голос за форумчанина, пока не наберут 20 сообщений... потом опять 20 :) и только через каждые 20 сообщений можно отдать свой голос... Можно сделать 100 сообщений :) Тогда перед тем как отдать голос, будем рассуждать :roll: А понижение репы будет стоить ещё дороже чем повышение репы. Посмотрите как удачно работает репа на многих российских форумах если эта тема интересна.

И не хочется превращать форум в перевалочный пункт, где всех пользователей отправляют в поиск по форум или гуглю :) Многие вообще не понимают как правельно надо искать. При большом количистве сообщей вообще турдновато что-то найти даже опытному интернетчику :wink: IMHO я вообще не поленюсь лишний раз подкинуть человеку ссылку на тему где это уже обсуждалось и он возможно получит то зачем он сюда пришёл. Это я про "пустые" сообщения... А против флуда у нас есть модераторы :) всё будет хорошо :lol:

Звания и награды это отедльная тема :) топы и рейтинги это другое... топы и рейтинги - живой мониторинг форума.

В каком виде хотелось бы видеть звания? Иконки? Текст? Икнонки с коментарием? Медальки? 8)

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 11 окт, 2007

Олежка, когда тема висит рядом и снова задается тот же вопрос - согласитесь это немного не то как если бы первая тема была далеко. Так же внутри одной и той же темы - не читая бабахают сообщения. А с введением рейтинга по сообщениям эта тенденция усилится.
Что будет сообщением ? может быть и это : :(
А может быть 12345
Поймите что если ктото задастся целью обнулить рейтинг - он вам весь форум упишет сообщениями, причем вроде это будет дипломатично - поддерживая там сям темки, - чтобы его прямо нельзя было уличить, - и все это ради того чтобы кому-то дать минус.
Я с таким сталкивалась на форумах где гужуется куча "своих", и каждого бедного новичка они минусовали и банили.
Рейтинг и репа должна быть не по кол-ву собщений, это однозначно. Иначе все это лишится идеи справедливости.

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 11 окт, 2007

Вы пишете -
"Размещать фотографии, давать идеи по улучшению сайта будут еденицы "
Ну ктото и будет - если хочет иметь статус на форуме. А лишних и не надо - все должно быть по делу.
Это кстати практика известнейшего дамского сайта Евару.
У них очень много есть в правилах - можно оттуда позаимствовать - там система весьма жесткая.
Но корренное отличие сайта где важно кол-во сообщений от данного - это наличие постингов +, :-), и прочих. Для поднятия темы вверх и обозначения себя. Мы этого же можем избежать.

Аватара пользователя
Boom.Olezka
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 авг, 2006
Контактная информация:

Сообщение Boom.Olezka » 11 окт, 2007

Хорошо :idea: Уже появились идеи... Пока всё в стражайшем секрете :twisted: Думаю в ближайшее время порадуем новыми фишечками на форуме :roll: А пока тренеруемся на топ 10 :D

Изменили топ 10, пользователи оставившие больше всего сообщений за последние 7 дней
(4-10 окт)

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 11 окт, 2007

Спасибо вам! Вы молодцы (или молодец) ! :lol: :lol: :lol:

Есть у меня еще предложение - добавьте пожалуйста смайликов - вручающий цветы, пожимающий руку, падающий лбом апцтол, и прочее.
Если нужно - можно набросать файлики с других сайтов.

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 11 окт, 2007

Так же внутри одной и той же темы - не читая бабахают сообщения


От этого не уйти! Это есть везде. Я понимаю, что это раздражает, но надо быть толирантнее!

Можно конечно, запретить создавать тему людям с низким рейтингом, но это тоже глупо. Ведь этот форум более информационный, чем разговорный. Люди приходят сюда за ответом на свои вопросы(я более полугода следил за этим форумом, прежде чем зарегистрировался) и закрытие такого рода не даст им возможностей.

И еще мое мнение, что бы одинаковые темы не плодились - нужен контроль модератора! Пусть под угрозой бана, или закрывает темы!

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 11 окт, 2007

Егор, вы знаете - сомнительные и жесткие предложения вносите только вы парой - со смыслом. Те у кого давность больше на сайте - деликатно молчат.
Зачем кого-то сразу банить? Что за жестокость? Кто будет принимать такое решение? Пока все было хорошо. Но тут вдруг начались параллельные ответы в целях добывания рейтинга новыми участниками. Вот тем и плох рейтинг по посещаемости.
Множество тем не так страшно как множество ответов друг под другом - про одно и то же. А тема - знаете как бывает - разволнуется человек - отказ у него или что - и пишет. Это понимать нужно. :lol: :lol: :lol:
Так же как слово "толерантность" пишется через Е.
Не в обиду. :wink:

Аватара пользователя
Boom.Olezka
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 авг, 2006
Контактная информация:

Сообщение Boom.Olezka » 11 окт, 2007

Топ 10 пока будет жить, до более продвинутых решений.

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 11 окт, 2007

Да кстати, как предложение - можно добавить проверку орфографии! :D В упреках и неприязни рождается истина! Правда же, Алена! :wink:

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 11 окт, 2007

Проверку орфографии я вам уже сделала. Пожалейте Олежку. :arrow: :arrow:
Едем далее без сентиментальной лирики о спорах.

Аватара пользователя
Boom.Olezka
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 авг, 2006
Контактная информация:

Сообщение Boom.Olezka » 11 окт, 2007

Спасибо за дельные советы и предложения! Тема закрывается. Если есть что-то конретное, можно писать мне в личку.


Вернуться в «Meeting.lv - новое в жизни портала»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя