Въезд в Юрмалу не подорожает [16.06.2010]

Комментарии к новостям, опубликованным в новостной ленте на первой странице Meeting.lv.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Meeting.LV » 17 июн, 2010

Въезд в Юрмалу не подорожает [16.06.2010]<br><br>С 1 июля вступят в силу правила, по которым самоуправления смогут назначать плату за въезд в особые зоны своих территорий. К таковым относятся Юрмала и Старая Рига. <br><br><a href=http://meeting.lv/news/shownews.php?id=F6GCB0738 target=_blank>Посмотреть подробнее</a>

Аватара пользователя
romantika26
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Юрмала, Латвия
Контактная информация:

Сообщение romantika26 » 17 июн, 2010

Правильное решение. Меня поражает, что в то время когда люди массово теряют работу, урезаются пенсии и всевозможные пособия, самоуправления и госудаство поднимают цены на общественный транспорт и т.п.услуги.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 17 июн, 2010

Конечно, правильное решение, иначе Юрмалу будут обьезжать стороной :wink: Даже сейчас многие предпочитают не платить за транзит и обьезжать её,если бы плата повысилась в 2 раза (практически получается на 100%),то есть смысл по обьездной на работу или по делам в Ригу...

Аватара пользователя
romantika26
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Юрмала, Латвия
Контактная информация:

Сообщение romantika26 » 18 июн, 2010

Алексеич писал(а):Конечно, правильное решение, иначе Юрмалу будут обьезжать стороной :wink: ...


Я вообще считаю, что зимой плата за въезд должна быть отменена.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 18 июн, 2010

Да, вполне справедливое мнение! У Вас наверное есть же пропуск? Как у местной жительницы?


Вернуться в «Новости Латвии, Литвы, Эстонии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей