Есть шенгенская виза? Добро пожаловать в Македонию! [07.10.2

Комментарии к новостям, опубликованным в новостной ленте на первой странице Meeting.lv.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Meeting.LV » 07 окт, 2008

Есть шенгенская виза? Добро пожаловать в Македонию! [07.10.2008]<br><br>С 1 октября иностранцы - граждане стран из белого списка ЕС по борьбе с отмыванием денег, куда, в частности, входит и Россия, могут въезжать в Македонию по шенгенским визам.<br><br><a href=http://meeting.lv/news/shownews.php?id=DA6GQG005 target=_blank>Посмотреть подробнее</a>

Аватара пользователя
Armeeting
Местный
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 21 апр, 2005
Откуда: Рига

Сообщение Armeeting » 07 окт, 2008

Здесь еще два вопроса недовыяснено:
Считать ли удостоверенирем личности - водительские права? Или только идентификационную карточку - такие есть в Эстонии, но в Латвии их пока так и не ввели. Думаю, что вод. права не годятся.
И второе, для граждан третьих стран (тех же Россиян) имеющих вид на жительство в Латвии въезд тоже свободный? Скорее всего да.

Аватара пользователя
Irinelli
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 май, 2007
Откуда: Рига

Сообщение Irinelli » 07 окт, 2008

Водительские права стопроцентно не годятся! Только паспорт или эта самая карточка с жутким названием.


Вернуться в «Новости Латвии, Литвы, Эстонии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей