В реабилитационном центре Вайвари открылся комплекс гидротер

Комментарии к новостям, опубликованным в новостной ленте на первой странице Meeting.lv.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Meeting.LV » 20 ноя, 2011

В реабилитационном центре Вайвари открылся комплекс гидротерапии [20.11.2011]<br><br>В реабилитационном центре Вайвари (Vaivari), который находится в Юрмале, после реставрации открылся комплекс гидротерапии с бассейном с минеральной водой.<br><br><a href=http://meeting.lv/news/shownews.php?id=GBHBLB533 target=_blank>Посмотреть подробнее</a>

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 20 ноя, 2011

Гидротерапия-вещь классная! Да и вообще всех больше пользы организму приносит процедуры,которые связаны с водой! Даже просто посещение бассейна! :)

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 20 ноя, 2011

Да был там год назад,впечатлило! Реконструкцию видел летом,масштабно.Советую всем у кого есть какие нибудь проблемы,минеральная вода в бассейне правда мне показалась слишком тёплой,для обычного купания,а вот для терапии то что надо!
Последний раз редактировалось Алексеич 20 ноя, 2011, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 20 ноя, 2011

Я так понимаю,что туда можно и путевочку приобрести!
Сайтик можно этого центра!

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 20 ноя, 2011

Вероятно,но там люди лежат и лечатся с большими проблемами со здоровьем,как туристу там не комфортно....

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 20 ноя, 2011

Этот центр разве не служит как санатороно-курортное лечение?
Мне нужен хороший санаторий с кучей процедур,пусть и львиная доля которых будет не входить в стоимость путевки!

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 21 ноя, 2011

так есть же санаторий Белорусь . там бассейн с минеральной водой.

http://belorusija.lv/ru/about-us/

я всегда там плаваю. за наличные.
точно не помню. лата за 4

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 21 ноя, 2011

gold fish писал(а):Этот центр разве не служит как санатороно-курортное лечение?
Мне нужен хороший санаторий с кучей процедур,пусть и львиная доля которых будет не входить в стоимость путевки!

gold fish не делай такой ошибки,не мешай организму отдыхать,куча процедур это иногда ударная доза для организма и не всегда полезно : больше вреда чем пользы...

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 21 ноя, 2011

Алексеич, :lol: Все в меру всегда! Процедуры то такие смешные,массаж,капсула и т.д. Но всегда должна быть вода,если не море,то хороший бассейн обязательно,иначе не представляю!

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 21 ноя, 2011

Вайвари этот не санаторий,это реабилитационный центр...сейчас уже могу сравнить клинику в Москве и Вайвари в Юрмале ,разница есть и большая,но результат в обоих случаях потрясающий.Коренным образом отличаются врачи,из Вайвари я бы её коров доить отправил, а не врачевать, если честно,в Москве супер проффесионалы тонкие психологи,младший обслуживающий персонал в обоих случаях силён,причйм очень жаль за мизерную зарплату,оборудование и условия конечно в Москве гораздо современнее и лучше,но повторюсь в обоих случаях результат отличный,попасть в Москве на приём туда мало реально со стороны,в Юрмале за небольшие деньги всегда пожалуйста,а есть ещё подобный в Яункемери,не был там .но тоже говорят не плохо.Сейчас родственники пробивают возможность меня туда отправить не совсем обычным путём.

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 21 ноя, 2011

Алексеич писал(а): куча процедур это иногда ударная доза для организма и не всегда полезно ...


вот-вот! абсолютно согласна, все хорошо в меру :roll:

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 22 ноя, 2011

Алексеич, меня значит от процедур отговариваешь,а сам в санаторий!
Не,ну санаторий вещь хорошая,сама лет 7 езжу.
Что касается врачей Латвии,так как говорят,все нормальные специалисты уехали.
У меня есть знакомые белорусы врачи,которые ездят вахтовым методом в Латвию работать.
Алексеич, вот съезди ты в Яункемери и потом расскажешь. Не хотелось бы мыло на шило менять! :wink:

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 22 ноя, 2011

Алексеич писал(а):там люди лежат и лечатся с большими проблемами со здоровьем,как туристу там не комфортно....


Вот это очень правильно замечено. :!: Я в ноябре гуляла по пляжу в Вайвари, потом зашла в этот центр, увидела людей в колясках, много и без колясок, конечно, но с явными проблемами... так что просто туристу лучше выбрать что-то другое.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 22 ноя, 2011

gold fish писал(а):Алексеич, меня значит от процедур отговариваешь,а сам в санаторий!
Не,ну санаторий вещь хорошая,сама лет 7 езжу.
Что касается врачей Латвии,так как говорят,все нормальные специалисты уехали.
У меня есть знакомые белорусы врачи,которые ездят вахтовым методом в Латвию работать.
Алексеич, вот съезди ты в Яункемери и потом расскажешь. Не хотелось бы мыло на шило менять! :wink:

Не уверен что удасться туда попасть...но там тоже самое что и в Вайвари реабилитационный центр,там несколько раз лежал и прохожил реабилитацию Николай Караченцев после той страшной авто аварии в принципе за деньги, кстати говорят меньше чем в Вайвари, можно и там получить процедуры оздоровления.Ну а кто желает именно санаторий , думаю Белорусь наверное отвечает этому требованию.Почему то ни разу там не был...явное упущение :wink:

Аватара пользователя
Armeeting
Местный
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 21 апр, 2005
Откуда: Рига

Сообщение Armeeting » 22 ноя, 2011

В Янкемери нам провели небольшую экскурсию. Очень понравилось. Все помещения для процедур, бассейн и пр, все новое свежеотремонтированное. Постепенно и сам интерьер, корридоры приводят в "еропейский вид".
И вообще произвел впечатление "государства в государстве", - жизнь бьет ключом. Большая собственная поликлиника - куча разных процедур уже по-моему давно забытых в остальных местах Латвии, отлично оборудованные кабинеты, бодрые медсестры снующие туда-сюда :) собственный минеральный источник. Вообщем Яункемери произвели очень сильное впечатление такого здорового организма.. не знаю как иначе это сказать.


Вернуться в «Новости Латвии, Литвы, Эстонии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя