Полиция взялась за тонированные стекла [06.11.2007]

Комментарии к новостям, опубликованным в новостной ленте на первой странице Meeting.lv.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 14 ноя, 2007

Не только у Мерсов тонировка заводская, у Лексусов, у Сузуки. Но там такое светопропускание - что разрешено :)
Последний раз редактировалось Shmurok 15 ноя, 2007, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

о тонировке

Сообщение Алексеич » 14 ноя, 2007

Алена С писал(а):Не надо прятаться - пропустите много интересного.
Вопрос - часто корректируете тонировку ? (на случай мех. повреждения)
Да не прячусь я,Ален, как раз мне изнутри все хорошо видно, а назойливому и любопытному взгляду нечего на меня пялиться .Тонировку менял один раз, виноваты сами тонировщики :машина вся черная, сзади по кругу тонировка заводская почти в ноль, а они взяли и передние стекла затонировали пленкой под зеркало,я как увидел чуть" дядя Кондрат" за мной не пришёл, ну заставил их все снять -испугались даже денег за работу побоялись попросить.Русским языком было сказано :затонировать так что бы не отличалось.Ан же тебе нет.

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 15 ноя, 2007

Ну и хорошо что в зеркало было :lol: не все же только вам польза - вы спрятаны, но и другим - они могут прическу поправить в вашу машину, и губы подкрасить.
Зря стерли :lol:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 15 ноя, 2007

Алена С писал(а):Ну и хорошо что в зеркало было :lol: не все же только вам польза - вы спрятаны, но и другим - они могут прическу поправить в вашу машину, и губы подкрасить.
Зря стерли :lol:
О, как раз я об этом не подумал,придется все вернуть взад.Мне изнутри будет очень любопытно наблюдать как в мою машину губки красят....

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 16 ноя, 2007

Надо ж было спрАсить сначала - а потом отрывать тонировку. Эх.... мужчины.


Вернуться в «Новости Латвии, Литвы, Эстонии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей