В Даугавпилсе появится McDonald [02.10.2011]

Комментарии к новостям, опубликованным в новостной ленте на первой странице Meeting.lv.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Risha57
Знаток
Знаток
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 июл, 2011
Откуда: Рига

Сообщение Risha57 » 04 окт, 2011

Алексеич писал(а):Для такого города как Даугавпилс это событие,не забыаем как МакДональдс появился в Москве..и кто то там стоял даже в очереди полдня.....
Кстати ещё пару месяцев назад я был в Хесбургере, в Даугавпилсе,там неплохая картошка жареная,мне больше понравилась относительно Мак Дака :wink:

Ой, я не думаю, что для Д-пилса открытие очередного кафе, тем более МакДональдса будет событием.
Поесть вкусно тут всегда умели и любили. Кафе, рестораны на каждом углу. И как правило стараются отличиться чем-то, оригинальным ли меню, интерьером...а тут фастфуд ))
В этом году открылась шоколадница, небольшая, но уютная.
Забегали, отметились. Вкусно :P

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 04 окт, 2011

Risha57, все снимки такие разнообразные, а первое фото вообще словно из рекламного журнала!!! :flower:

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 04 окт, 2011

rigaismylove писал(а):а что такое "межеумочные" пирожки?


Ну, возьми любое другое определение для того, что сильно не нравится. Для меня обычные макдоналдсовские пирожки - это какое-то ужасно невкусное недоразумение. Вообще странно, что их можно хотеть купить... :shock:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 04 окт, 2011

Alle писал(а):
rigaismylove писал(а):а что такое "межеумочные" пирожки?


Ну, возьми любое другое определение для того, что сильно не нравится. Для меня обычные макдоналдсовские пирожки - это какое-то ужасно невкусное недоразумение. Вообще странно, что их можно хотеть купить... :shock:

О точное определение этим пирожкам....
Думаю что открытие Мак Дональдса всё таки собитие не для всех жителей, а именно для молодых не очень богатых людей,в Москве они забиты школьниками и студентами особено ближе к обеду или в праздники,очень часто офисные работники там пьют кофе, мороженое на вынос, легкие бутерброды итд...
это всё таки дешевле и быстрее чем пойти в кафе и заказать то же кофе и пироженое...

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 04 окт, 2011

Alle писал(а):
rigaismylove писал(а):а что такое "межеумочные" пирожки?


Ну, возьми любое другое определение для того, что сильно не нравится.


не, другого такого определения не придумать :D
хлёсткое такое словечко, я просто никогда такого не слышала :)

Аватара пользователя
Balto
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Моск. обл. - Рига

Сообщение Balto » 05 окт, 2011

В Петергофе вот есть фонтан с названием Межеумный, т.е. "неопределенный", поскольку много раз перестраивался. 8)

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 05 окт, 2011

Balto писал(а):В Петергофе вот есть фонтан с названием Межеумный, т.е. "неопределенный", поскольку много раз перестраивался. 8)

Вот ведь как, даже не надо к Далю обращаться, только загляни на форум.

Аватара пользователя
Siers
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 12 сен, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Siers » 09 окт, 2011

Risha57 писал(а):В этом году открылась шоколадница, небольшая, но уютная.
Забегали, отметились. Вкусно :P


зачётное место, на пешеходной улице, были там в этом году. В суши на второй этаж не ходили, но в низу в кафетерии всё и супер и демократично, и рыбки тоже и кролик при входе


Вернуться в «Новости Латвии, Литвы, Эстонии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей