Вышла в свет новая карта Риги [09.10.2010]

Комментарии к новостям, опубликованным в новостной ленте на первой странице Meeting.lv.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

AndyG
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 май, 2010
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение AndyG » 02 ноя, 2010

Выложите карту в электронном виде на сайте пожалуйста! Хочется ехать с спланированной программой, а не пытаться найти карту по приезду в Ригу. :(

Fatinia
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 апр, 2008
Откуда: Рига-Москва

Сообщение Fatinia » 02 ноя, 2010

вы хотите лишить портал заработка? :D если Вам просто нужна карта Риги, то http://rigas-centra-karte.zl.lv/ вот Вам в помощь или http://maps.google.com/maps?hl=ru&tab=wl

AndyG
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 май, 2010
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение AndyG » 02 ноя, 2010

интересно в чём выразится лишение портала заработка? что-то я не заметил в сообщениях форума ссылок на платность карты, а для рекламодателей наоборот расширение аудитории может пойти на пользу.
Ну а что касается иных карт, тов них конечно проблем нет, в смысле в их нахождении и использовании, просто те десяток карт, которые удалось накопать, несколько не информативны, точнее сказать информативны однобоко, либо просто город, либо город с отдельными достопримечательностями и т.п., а вот такой как карта от данного сайта, во всяком случае насколько я могу судить по превьюшкам, мне не попалась (достопримечательности, отдых, питание и т.п. и всё на одной карте).

P.S. Да и купил бы еслиб сделали электронную версию платной :)

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 02 ноя, 2010

AndyG писал(а): Хочется ехать с спланированной программой :(


AndyG, очень жаль, что вы в Питере, видимо там некому поделиться.. :( НО, вот что я хотела вам сказать - совершенно нет повода огорчаться, поверьте - для того, чтобы спланировать программу, здесь на сайте и на форуме ГОРАЗДО больше информации :D карта чудесная - но она для того, чтобы ориентироваться в центре города, в Старой Риге, там вы найдете основные достопримечательности, интересные места и кафе :D а программу можно и без карты планировать :wink: как вам помочь, что вы не смогли найти на сайте, может подсказать что-то, спрашивайте :D

AndyG
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 май, 2010
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение AndyG » 02 ноя, 2010

она для того, чтобы ориентироваться в центре города, в Старой Риге, там вы найдете основные достопримечательности, интересные места и кафе


вот для этого и ищу её :) так-то конечно уже набросал примерный маршрут, во многом благодаря этому форуму, но нет предела совершенству :) всего 1,5 дня а хочется всё и сразу :)

Fatinia
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 апр, 2008
Откуда: Рига-Москва

Сообщение Fatinia » 02 ноя, 2010

AndyG, а когда Вы планируете в Ригу? а то форумчанин Алексей никак не может уехать. Может у него и карта есть. а в Питерском консульстве нет карты? я могу послать Вам по почте (бумажную), если ещё время есть.

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 02 ноя, 2010

по почте и я могу послать :roll: вот только успеет ли получить до отъезда..

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 02 ноя, 2010

Питер конечно далековато, а вот если москвичам нужна карта, то я привезла 10 штук нового издания! Так что обращайтесь!!!! :D

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 02 ноя, 2010

Думаю еще карты и Алексеич привезет!

AndyG
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 май, 2010
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение AndyG » 03 ноя, 2010

в Питерском консульстве не оказалось :( там как-то совсем с картами плохо, сплошные рекламки гостиниц и т.п.
Из Питера уезжаю уже 9 ноября (Цейсис - Клайпеда- Калининград) так что Ригу оставляю на обратный путь.
В Риге буду с 18 по 20 ноября, как-раз на световое шоу попадаю :), а 20 поеду в Питер.

Спасибо за предложение высылки по почте но уже не успеет дойти (особенно учитывая как работает наша почта)

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 03 ноя, 2010

vestana писал(а):Думаю еще карты и Алексеич привезет!

Я больше по мармеладу "работаю" :lol: Но думаю если попадутся прихвачу и карты тоже.

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 03 ноя, 2010

Алексеич, если не тяжело :oops: одну мармеладика :oops: пожалуйста...

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 03 ноя, 2010

rigaismylove писал(а):Алексеич, если не тяжело :oops: одну мармеладика :oops: пожалуйста...


Конечно можно, какого только, там 3 вида?
В белом шоколаде в темном и просто без шоколада.Мармелад облепиховый. :lol:

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 03 ноя, 2010

в тёмном :cheers: ПА-СИ-БА огромное!! :D
с меня ... :roll: не знаю что, договоримся :lol:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 03 ноя, 2010

ХОРОШО! :lol:


Вернуться в «Новости Латвии, Литвы, Эстонии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей