Гришковец раскритиковал airBaltic и рижский аэропорт [03.09.

Комментарии к новостям, опубликованным в новостной ленте на первой странице Meeting.lv.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 03 сен, 2010

gold fish писал(а):...с Риги в Брюссель за 30 евро
Ryanair рулит!
Нулевые боингы, вылетают вроде вовремя. Да и билетики по 5-10 евро - реальность))

Аватара пользователя
Katy
Знаток
Знаток
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 июл, 2010
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение Katy » 03 сен, 2010

Кстати, я год назад летала из Риги эирболтиком в Калининград. Тогда еще пассажирам бесплатно давали чай, кофе и воду... :roll:

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 03 сен, 2010

Katy писал(а):...бесплатно давали чай, кофе и ...

танцевали)))))) :D

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 03 сен, 2010

танец живота... :lol:

Аватара пользователя
Balto
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Моск. обл. - Рига

Сообщение Balto » 03 сен, 2010

Собссна, с моим мнением можно ознакомиться тут: http://www.meeting.lv/phpBB2/viewtopic. ... 3274#83274 :wink:

Аватара пользователя
nastya.cherry
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 окт, 2007
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение nastya.cherry » 03 сен, 2010

Кажется у Гришковца постоянно случаются какие-то приключения в Рижском аэропорте и с этой авиакомпанией, так что это нормально :D
Последний раз редактировалось nastya.cherry 03 сен, 2010, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Armeeting
Местный
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 21 апр, 2005
Откуда: Рига

Сообщение Armeeting » 03 сен, 2010

ну да... с одной стороны все хочется подешевле, а с другой чтобы сервис. Вспомните как все ругали советский сервис, но по-сравнению с западными услугами мы платили копейки.
Помню "культурный шок" ехали на поезде в Польшу в мае 1990. В Польше уже отпустили цены, начались капиталистические реформы, а у нас еще все было дешево, хотя и ничего уже не было.
Туда поезд обслуживала советская бриагада, а на обратном пути - польская. Туда горячий чай в подстаканнике стоил 3 копейки (или 6?), а обратно...1 руб 10....потом в Бресте все набросились на пирожки с мясом за 9 копеек...:)

Аватара пользователя
Крошка Мю
Знаток
Знаток
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 авг, 2010
Откуда: Самара

Сообщение Крошка Мю » 06 сен, 2010

Armeeting писал(а):ну да... с одной стороны все хочется подешевле, а с другой чтобы сервис.

это естественно, но надо же реально смотреть на вещи. А то есть категория людей, которые берут, например, номер в отеле 3 звезды, а потом заезжают и начинают от всего нос воротить. Я не перестаю им удивляться. Если у вас запросы на 5-тизвездочный отель, так и езжайте в такой! А я беру 3 звезды и примерно представляю, что меня там ждет. Если сервис окажется выше, это станет приятным сюрпризом. Хотя был случай, когда сюрприз был в другую сторону, крайне неприятный. И я тогда не просто нос воротила, а устроила скандал (я!!! человек мягкий и неконфликтный!). В Нарва-Йессу нас заселили в какой-то отель (забыла название, а думала, всю жизнь помнить буду!). Мы в номер зашли и обомлели. Мебель развалившаяся, по диагонали стены трещина в палец, а в ванную зашли, так чуть не лишились чувств: облупившаяся темно-зеленая краска, ржавый душ и моргающая лампочка с потолка! Тюремная камера! Закончилось все благополучно, нас переселили в отремонтированный номер после очень эмоциональной (с нашей стороны!) беседы с абсолютно амебным администратором.
Ой, я, наверное, не в тему это все, но воспоминания просто нахлынули...

Аватара пользователя
Крошка Мю
Знаток
Знаток
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 авг, 2010
Откуда: Самара

Сообщение Крошка Мю » 06 сен, 2010

ну а Гришковец...ему же нужны приключения и случаи из жизни, чтобы рассказывать...

Аватара пользователя
Крошка Мю
Знаток
Знаток
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 авг, 2010
Откуда: Самара

Сообщение Крошка Мю » 06 сен, 2010

а отель был Livarand, вспомнила-таки :D


Вернуться в «Новости Латвии, Литвы, Эстонии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя