В Питер без визы на пароме [15.06.2009]

Комментарии к новостям, опубликованным в новостной ленте на первой странице Meeting.lv.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Meeting.LV » 16 июн, 2009

В Питер без визы на пароме [15.06.2009]<br><br>В настоящее время Эстонская судоходная компания Tallink ведет переговоры с Санкт-Петербургом о создании регулярного паромного сообщения.<br><br><a href=http://meeting.lv/news/shownews.php?id=E6FEJL325 target=_blank>Посмотреть подробнее</a>

Аватара пользователя
margo78
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 апр, 2007
Откуда: Прага, Чехия

Сообщение margo78 » 16 июн, 2009

Санкт-Петербург-красивейший город и власям должно быть стыдно, что столько лет нет нормального паромного сообщения с соседями. Почему из Таллинна и Хельсинки можно добраться и в Швецию, и друг к другу-а из Питера-никуда? И для кого тогда новый терминал постоили почти? Быстрее бы открыли нормальные паромные линии.

Nikolajs
Знаток
Знаток
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 сен, 2005

Сообщение Nikolajs » 19 июн, 2009

margo78 писал(а):Санкт-Петербург-красивейший город и власям должно быть стыдно, что столько лет нет нормального паромного сообщения с соседями. Почему из Таллинна и Хельсинки можно добраться и в Швецию, и друг к другу-а из Питера-никуда? И для кого тогда новый терминал постоили почти? Быстрее бы открыли нормальные паромные линии.
Правительство РФ призывает бойкотировать туризм в Эстонию, а Вы о "нормальном" сообщении. А будет ли оно нормальным, где столько эстонцев туристовать на три дня найти?
"сказали мне, что эта дорога ведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.
С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные пути..."

Деточкин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 дек, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Деточкин » 19 июн, 2009

Nikolajs писал(а):Правительство РФ призывает бойкотировать туризм в Эстонию...
Это Вы откуда взяли? Я вот наоборот вижу: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=277685&CN=EE .
Да если это и было бы так, мне например, по-барабану глупые призывы...

Nikolajs
Знаток
Знаток
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 сен, 2005

Сообщение Nikolajs » 19 июн, 2009

Деточкин писал(а):
Nikolajs писал(а):Правительство РФ призывает бойкотировать туризм в Эстонию...
Это Вы откуда взяли?
Из новостей этого форума
Деточкин писал(а):Да если это и было бы так, мне например, по-барабану глупые призывы...
Так организуйте безвизовые паромы :D
"сказали мне, что эта дорога ведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.

С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные пути..."


Вернуться в «Новости Латвии, Литвы, Эстонии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя