В Риге пройдет международное автошоу [30.04.2009]

Комментарии к новостям, опубликованным в новостной ленте на первой странице Meeting.lv.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Meeting.LV » 09 май, 2009

В Риге пройдет международное автошоу [30.04.2009]<br><br>С 7 по 10 мая в Международном выставочном центре на Кипсале пройдет крупнейшее автомобильное событие Латвии 2009 года – 10-е Рижское международное автошоу с тремя разделами – “Auto Exotica”, “Auto Exclusive” и “Auto Sale”.<br><br><a href=http://meeting.lv/news/shownews.php?id=E4UHki656 target=_blank>Посмотреть подробнее</a>

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 09 май, 2009

Да, посетил вчера 8 мая это шоу...размах конечно и организация мероприятия НЕ впечатлила...просто я видел когда то давно подобные выступления в России,вот это дааааа...но всё равно заряд позитива я получил,на пятачке 30 на 30 метров очень убедительны были мотоциклисты на байках...заднеприводная БМВ 3й серии, находящаяся в перманентных заносах, впечатлила только моего соседа- мальчонку лет пяти..запах и пыль от горелой резины и асфальта быстро разносилась по округе Кипсалы,девушки из модельного агенства были конечно не плохи,но как то очень скованы...а на трибунах, которые по моим представлениям, вмещали около 150-200 человек, были гораздо более раскованные и симпатичные представительницы Латвии...Всё представление со всеми накладками организаторов заняло от силы полчаса,хорошо что погода была благоприятная ..не представляю как это будет проходить в сегодняшний дождь...Меня более впечатлило дальнейшее посещение выставки тюнинга,экзотики,оборудования и сервиса..вот это да, что даже очень советую всем посмотреть..сопутствующие товары и реклама тоже хороши: магазин карт дорожных например,я даже номер купил себе на мащину подарочный..правда надписи "Алексеич" не было..пришлось местный вариант приобрести...фотоотчёт выложу обязательно, но позже.Моя машина с росийскими номерами явно заинтересовала некоторых местных жителей -чуствовал поддержку!Латвия всегда славилась старыми авто и экзотикой, я не первый раз на подобных мероприятиях и очень уважительно отношусь к этому.Как сказал один мой знакомый из местных: менталитет такой у латышских коллекционеров, что старую технику очень лелеят и берегут..Выкатят из сарая при хорошнй погоде, протрут тряпочкой лак, посмотрят полюбуются, выпьют рюмочку...и обратно в сарай.. как резюме-всем советую сходить, отдохнуть посмотреть что то купить,я например купил некое немецкое конечно чистящее, как уверяла импозантная дама,экологически чистое средство,которое чистит и защищает всё,я, что бы убедиться в достоверности этой явной рекламной акции, подсунул ей 20 сантимов -монета была просто чёрного цвета...где уж её так угораздило...через 5-7 минут после обработки этим средством она стала как новая...

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 12 май, 2009

Итак небольшой фотоотчёт о событии:
[img][img]http://s43.radikal.ru/i099/0905/70/0b0d14007976.jpg[/img]

Изображение

Изображение


Изображение




[img][img]http://i059.radikal.ru/0905/ca/81757e8278c5.jpg[/img]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/img]

[/img]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Новости Латвии, Литвы, Эстонии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя