Колчак

Анонсы интересных событий на которые стоит пойти. Отзывы и впечатления тех, кто уже побывал.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Armeeting
Местный
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 21 апр, 2005
Откуда: Рига

Колчак

Сообщение Armeeting » 07 окт, 2008

Интересно у нас покажут Колчака?
http://www.vz.ru/culture/2008/10/6/215837.html
Кто видел, что скажете?

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 07 окт, 2008

Интересно, а в России есть другой "главный герой", кроме Хабенского?

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 08 окт, 2008

Похоже, что не осталось! Этот крен был заметен еще вон как давно - когда какую-то то ли Нику, то ли Орла дали за лучшую мужскую роль Хабенскому за "Дозор", а не Серебрякову за "Штрафбат". :evil:
"Колчака" еще не смотрела.

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 08 окт, 2008

Alle писал(а):Этот крен был заметен еще вон как давно

Дозоры не смотрел /и не страдаю от этого/, Иронию посмотрел постольку-поскольку...и забыл. Может, про Колчака и хороший фильм, но после такого "пафоса" - смотреть не хочется.

Аватара пользователя
Armeeting
Местный
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 21 апр, 2005
Откуда: Рига

Сообщение Armeeting » 09 окт, 2008

Да похоже, кроме Хабенского никого нет, по крайней мере я поймал себя на том, что как человек от кино довольно далекий из всех постсоветских актеров узнаю только Хабенского ну может еще этого... как его мужа "Няни", который играл в "Принцессе на бобах" а затем стал героем светских скандалов. Забыл как зовут:)

А "Колчака" смотреть хочу. Просто тема такая. Пусть и пафос. Я недавно читал книгу про М. Тухачевского, очень хорошую, основанную на документах, и по отдельным фрагментам начинаешь понимать, что это на самом деле было.... не в сказке сказать не пером описать. Ужас одим словом, черная дыра.

Tuta
Знаток
Знаток
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 29 май, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Tuta » 09 окт, 2008

den72 писал(а):Интересно, а в России есть другой "главный герой", кроме Хабенского?


:) еще Безруков!

муж "няни" - Жигунов!

Аватара пользователя
Irinelli
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 май, 2007
Откуда: Рига

Сообщение Irinelli » 09 окт, 2008

Alle писал(а):Похоже, что не осталось! Этот крен был заметен еще вон как давно - когда какую-то то ли Нику, то ли Орла дали за лучшую мужскую роль Хабенскому за "Дозор", а не Серебрякову за "Штрафбат". :evil:


Я с Вами полностью согласна! Очень люблю Серебрякова - актер глубокий, серьезный. Еще после "Штрафбата" открыла для себя Юрия Степанова - жалко, что он так редко снимается. А Хабенского не очень люблю, наверное, "Убойная сила" мешает :)

"Дозоры" смотрела - мне понравилось, особенно, второй - меньше пафоса, больше юмора :) "С легким паром - 2" - фигня полная.

"Колчака" смотреть буду, хотя бы из интереса и для "биографии".

А Жигунов - фуууу! Сниматься в таком идиотском сериале...грустно. Так....кого бы еще покритиковать? Аааа... Безруков. Очень талантливый актер, актер театральный в первую очердь, но уж очень "гиперактивный" - ну куда ни плюнь, везде Безруков :)

Tuta
Знаток
Знаток
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 29 май, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Tuta » 10 окт, 2008

Я думаю еще дело тут в том что все эти фильмы снимает 1 канал - вот и кочует одна и таже компания актеров.. уже сработанная...

А вот интересно - кого уважаемые форумчане видят в роли Колчака? (типа - опрос).

Аватара пользователя
Lapsa
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 сен, 2008
Откуда: Иркутск

Сообщение Lapsa » 13 окт, 2008

Посмотрела 10 октября фильм "Адмирал", осталась очень довольна. Как жительнице Иркутска, с фигурой Колчака, приходилось сталкиваться часто. Но признаться, только сейчас взглянула на эту личность с другой стороны, отчасти благодаря фильму. Так, что фильм рекомендую посмотреть. Хорошие актёры, прекрасная постановка военных сцен, ну и конечно возвышенная, красивая ЛЮБОВЬ!!!

mexboyy
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Контактная информация:

Сообщение mexboyy » 29 ноя, 2008

У пас на украине показали даже с русским переводам, на что я был очень удивлен, а вот по истории я совсем теперь не могу ничего сказать где правда а где ложь. Ну удивлюсь если черег год придумают противоположность.

____________________
где купить psp

Аватара пользователя
alex43
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 ноя, 2007
Откуда: 9300м от МКАД

Сообщение alex43 » 29 ноя, 2008

den72 писал(а):Интересно, а в России есть другой "главный герой", кроме Хабенского?

Конешно есь )))
Просто почти Дозоров Хабенский оказался на пике своей востребованности.
Хотя я считаю его не лучшим актером поколения. Мне больше импонирует Гоша Куценко ))

Аватара пользователя
Siers
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 12 сен, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Siers » 27 дек, 2008

да-да круче хабенского только гоша куценко, в прошлом году был даже опрос "назови российский фильм без участия куценко" мне лично пришлось сильно морщить мышцы головы :D
а по поводу колчака, сказка, к истории имеющая такое же отношение как мики маус к зоологии

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 09 окт, 2009

В кинотеатре я Адмирала так и не посмотрела, но вот теперь обещают по Первому. Честно сказать, я даже рекламу смотрю со страхом - неужели там всё такое натужное, неестественно компьютерное, прилизанное...


Вернуться в «АФИША - анонсы событий в Риге, Латвии, Прибалтике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость