Разговоры ни о чем - 2

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Слава
Знаток
Знаток
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 апр, 2009

Сообщение Слава » 14 апр, 2009

А у нас Пасха. Отдыхаем неделю. И вообще жара стоит невыносимая, эх! 25 градусов сегодня было... Ненавижу жару. :cry:

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 14 апр, 2009

И мы жару не любим! Спасаемся вот в Юрмале, например. :D

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 15 апр, 2009

:lol: СЛУЧАЙ НА ГРАНИЦЕ :shock:

Мои родственники съездили на неделю в Вентспилс, на машине. Фотография ребенка была вклеена только в паспорт папы, а виза у него была швейцарская. Туда проехали без проблем, зато на обратном пути пограничники примерно час выясняли, чей это, собственно, мальчик и не прихватили ли его где-нибудь в Латвии... Пятилетний ребенок активно качал права, пока родители его не заткнули.

Вот какие страшилки случаются из-за чрезмерной бдительности!!! :P

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 15 апр, 2009

Слава писал(а):А у нас Пасха. Отдыхаем неделю. И вообще жара стоит невыносимая, эх! 25 градусов сегодня было... Ненавижу жару. :cry:


25 градусов - уже жара? Или в Израиле такой поганый климат?

Tuta
Знаток
Знаток
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 29 май, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Tuta » 17 апр, 2009

Alle писал(а)::lol: СЛУЧАЙ НА ГРАНИЦЕ :shock:

Мои родственники съездили на неделю в Вентспилс, на машине. Фотография ребенка была вклеена только в паспорт папы, а виза у него была швейцарская. Туда проехали без проблем, зато на обратном пути пограничники примерно час выясняли, чей это, собственно, мальчик и не прихватили ли его где-нибудь в Латвии... Пятилетний ребенок активно качал права, пока родители его не заткнули.

Вот какие страшилки случаются из-за чрезмерной бдительности!!! :P



Я думаю это все из-за Элизы Андре - которую то папа то мама похищали... У меня в консульстве в этот раз забрали все справки про ребенка какие только можно было сделать.. причем оригиналы... Придется опять идти выплавлять..

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 24 апр, 2009

Интересно,пачаму ВСЕ блондинки солнечные очки носят на макушке....а не там где положено? :roll:

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 24 апр, 2009

Не пытайтесь понять ЛОГИКУ заинтересовавшего вас факта. Она всё равно окажется другой. :P

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 24 апр, 2009

Умом их не понять это и ежу понятно....каламбурчик однако получился..я сегодня у пятерых спросил "пачаму"? Только одна ответила верно... :lol:

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 24 апр, 2009

Алексеич писал(а):Интересно,пачаму ВСЕ блондинки солнечные очки носят на макушке....а не там где положено? :roll:


Вместо ободка носят, чтобы волосы не мешались :)

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 24 апр, 2009

Вот сразу видно кто блондинка :lol: ...ответ неверный... :lol: 8)

Аватара пользователя
Siers
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 12 сен, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Siers » 24 апр, 2009

вообще натуральные блондинки считают, что их дискредитируют крашенные тупые брюнетки :D

Слава
Знаток
Знаток
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 апр, 2009

Сообщение Слава » 25 апр, 2009

Сергей K писал(а):25 градусов - уже жара? Или в Израиле такой поганый климат?

Ужасно поганый климат. 25гр весной это норм. Вообще у нас бывают южные ветры, называются "Шарав", когда они дуют температура может достигнуть 40гр при влажности 25%. Дуют они почему-то именно весной и осенью, дуют часто, но недолго, в итоге получается резкий перепад. Вот весь день стоит жара в 40гр, а вечером оп! и уже 15 и тучи... Всё это меняется буквально на глазах в считанные часы. Очень неприятно. Ну а летом к нам ваще лучше не заезжать. Я вот сбегаю хотя бы на две недельки в Латвию.
Почти 100% влажность вкупе с высокой температурой создают невыносиможаркий климат.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 25 апр, 2009

Алексеич писал(а): сегодня у пятерых спросил "пачаму"? Только одна ответила верно... :lol:


Алексеич, а откуда вы знаете верный для блондинок ответ? :?: :?: :?: И какой же он?

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 25 апр, 2009

Shmurok писал(а):
Алексеич писал(а):Интересно,пачаму ВСЕ блондинки солнечные очки носят на макушке....а не там где положено? :roll:


Вместо ободка носят, чтобы волосы не мешались :)

Алексеич, я хоть и не блондинка, но иногда очки тоже не по назначению использую :)

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 25 апр, 2009

А вообще, как я понимаю:
"- Почему блондинки носят солнечные очки на волосах ? - Потому что, если их одеть на нос, то становится темно и страшно."


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 158 гостей