Разговоры ни о чем - 2

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 08 апр, 2009

Тиха Украинская ночь......но сало надо перепрятать! :lol:


Это перед бурей Егор так бывает... :wink:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 08 апр, 2009

ООО кстати про такси...сегодня услышал по радио что перевозчики решили "подвинуться" в меньшую сторону... :lol: теперь при заказе мин сумма 240 рублей....и по моему до 450....из и в аэропорты они предлагают от 800до1500 р в зависимости от места проживания и нахождения аэропорта...
прям как чувствовал......и 3 ночи тестил ...

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 08 апр, 2009

Алексеич писал(а):.....и 3 ночи тестил ...

Ну и каковы в результате этого выводы?))

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 08 апр, 2009

Между прочем есть новость для любителей отдахнуть на майские праздники в Юрмале.
Только до 1 июня, есть возможность погулять по юрмальскому песочку не выходя на пляж!
Улица, которая ведет от глобуса к морю(подзапамятавал) идут глобальные ремонтные работы, да так развернулись что свернутся только к 1 июня. Что не очень радует приезжающих туристов.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 08 апр, 2009

Итак небольшие итоги по такси в Москве:Расстояние 10-12 км из центра на окраину в районе будущего 4 кольца,время от 3 до 5 утра...Я был прилично одет,вёл себя тоже ... ничего,но слегка "на веселе"... руку можно оказывается даже не поднимать,особенно если хочется спать :P Я не плохо знаю цены на такси и некоторых официалов,потому что часто пользуюсь...но ради эксперимента прикинулся "ветошью"..итак результат -домой доехал после 15 минут "ловли" машины,езды тоже 15минут.Авто-в основном хлам Российской сборки от 10 лет и старше,редко бюджетные иномарки типа "Логан",из 20 томознутых машин 2 праворукие,2 офиц. перевозчика-"халтурят",2-3 вполне новые хорошие машины-проф. водители едут домой...вот с пропиской покруче получается...московской только 2 из 20...остальные ближайшее подмосковье и даже зарубежье,сами водители -о боже кого только нет...даже нег..оооо афро..ну вообщем поняли,я с пьяну даже испугался: едет машина ,а за рулем никого не видно от темноты :shock: по русски правда говорят почти все, кое кто с трудом,как ехать не знает почти никто...у одного умного даже обнаружился навигатор!Теперь о ценах: офиц. первозчики посят 300-400рубл...я слышал от водителей о 300-700руб.причем надо понимать,что многие Москвы не знают,машина полный хлам,тех осмотр если и есть то наверняка куплен,ремни тоже есть, но мало кто пользуется,салон грязен и часто прокурен,предельная скорость, как правило почему то в крайнем левом ряду, 70 км.ч на вопрос, а зачем так медленно ехать в левом ряду ответ прост-"через 50 рублей поворот налево" :evil: Один азербадж.даже уговаривал меня сесть и за 150 р типа атвезу куда хочещь, если пакажещь дарога... :lol: Вообщем решил ,что не буду "кормить" этих ребят из ближнего и дальнего ...и склонился к мысли поддержать своих из регионов...и так 3 ночи ....Честно ...лучше бы на своей поехал....да вот только как выпить?

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 08 апр, 2009

Алексеич писал(а):.....и 3 ночи тестил ...

Алексеич писал(а):...и так 3 ночи ....да вот только как выпить

:shock: :shock: :shock: Три ночи пили??? :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 09 апр, 2009

den72 писал(а):
Алексеич писал(а):.....и 3 ночи тестил ...

Алексеич писал(а):...и так 3 ночи ....да вот только как выпить

:shock: :shock: :shock: Три ночи пили??? :shock: :shock: :shock:


А мы то думаем, куда на Алексеич запропастился. :lol:

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 09 апр, 2009

Алексеич писал(а): руку можно оказывается даже не поднимать,особенно если хочется спать :P


В смысле и так остановятся?

Какую трудную жизнь ведете, Алексеич! И всё ради нас... :)

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 09 апр, 2009

Алексеич - экстремал и искатель приключений.
ночью надо заказывать такси по телефону

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 09 апр, 2009

Да "только исключительно" ради Вас всех- днём работаю как "Папа Карло"...вечером в интернете ,ночью пью и езжу на такси... :lol: Вообщем краткое резюме по всему для себя сделал вывод, что лучше официально через телефон заказывать официалов,пусть немного дороже ,но хоть какая то надежда ,что тебя привезут всё таки домой ...к себе.. :oops:

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 09 апр, 2009

Алексеич писал(а):пусть немного дороже ,но хоть какая то надежда ,что тебя привезут всё таки домой ...к себе.. :oops:


Алексеич, не пугайте! Неужели вас хоть однажды завезли не туда? :shock: Больше не жертвуйте собой! :P

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 09 апр, 2009

Да, было дело.....Дело в том ,что названия улиц немного похожи....ну например :сажусь в такси и грю мне на Бабушкина......едем ...пол Москвы проехали...подьезжаем :shock: где это я ??? На Бабушкина отвечает водитель...но улиц то 2 с очень похожими названиями и уверяю Вас есть разница по местоположению улицы Ивана Бабушкина и летчика Бабушкина.. :lol:Помните как в фильме.."она живёт на киевской ,а он на киевской".

Аватара пользователя
Risha
Знаток
Знаток
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 мар, 2009
Откуда: Moscow

Сообщение Risha » 09 апр, 2009

даааааа Алексеич, всю Москву пересечь и не заметить - это ты сильно....... наотмечался-напраздновался! :lol: Мне кажется это не таксист был виноват! :wink:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 09 апр, 2009

Хм!
Последний раз редактировалось Алексеич 09 апр, 2009, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 09 апр, 2009

Хм! и ты туда же? Вот я уже привык, что всегда везде и во всем виноват :lol: на работе, дома...ну даже не знаю ещё где, но виноват... :oops: ооо слово то какое интересное...вино ...ваттттт... :oops: отвлекся немного винов.... :lol: Да,так вот , со мной такое бывает :P еще по молодости в метро помниЦЦа сижу ..вернее еду("ну ты доцент даешь...видно здорово ты головой с полки упал")слышу станция Павелецкая обьявляют....ну думаю можно ещё прикорнуть после соревнований то...просыпаюсь через 30 минут ...что за фигня? опять станция Павелецкая.. :shock: тока в другую сторону уже оказалось еду... :oops:А я такой интеллигентный при гастучке с дипломатом.....правда там портвейн лежал.. :oops:


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 141 гость