Разговоры ни о чем...

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 07 дек, 2007

Алексеич писал(а):+1 согласен и это очень замечательно.Кто то любит балет и театр,кто то выпить ,ну а кто то и на пляже поваляться.В Латвии это вообщем то предоставлено в большом, так скажем, ассортименте ,а вот в Москве пляжа толком нет ,коньяка в розлив на каждом углу тоже не наблюдается, да и порядок цен немного так отличается... :roll:

ага, прям обидно.

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 08 дек, 2007

О том как проходят выборы в России:

Был я в этот четверг, на день рождение у знакомого товарища. Классно погудели, гул стоял в ушах всю пятницу :D , но я не об этом. Присутствовал на этом сабантуи, один хороший человек с родины Ломоносова, г. Архангельск(был там два раза - чудесный город). И рассказал он нам о том, как проходили выборы у них, далее почти цитата: "Заходит в отдел начальник и задает вопрос - "У кого есть мобильник, подними руку?", естественно лес рук. "У кого есть на мобильники камеры?", оказалось, что почти у всех. Далее начальник:"Значит идете на выборы, и перед тем как бросить избирательный листок в урну, фотографируете его, и не дай бог галочка не будет стоять на против "Единой России"." Те кто не сделали так , скорее всего лишаться годовой премии. :cry: Вот так.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 08 дек, 2007

Большинство людей думают все таки головой ,и именно поэтому не пришли на выборы , потому что уже и так всем были понятны результаты,за них уже все решили чиновники....Поэтому Вы ,я думаю, правильно поняли мои предпочтения... Как то раньше Вы отписались на эту тему не помню правда где.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 08 дек, 2007

О, обьявили официальные результаты выборов на РБК:итак явка 63,78% всего голосовало-109145517 человек признаны не действительными 759929 бюллетеней,1169144-открепительных удостоверений.Проголосовали так:за ЕР-63,4%-315 мест,КПРФ-11,5%-57 мест,ЛДПР-8,14%-40 мест,СР-7,74%-38 мест в нижней палате парламента.Итого 90,78% у 4х партий, остальные 7 партий в сумме набрали 9,22% голосов и не прошли в Думу. :wink: К результатам выборов, думаю, каждый решит сам как относиться. В международном обществе ответ на зто не однозначен, но поскольку у нас форум не политический чего тусить то.... :P
Последний раз редактировалось Алексеич 09 дек, 2007, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 09 дек, 2007

Владимир Жириновский, сказал бы вам большое спасибо, если бы вы опубликовывали, окончательные результаты. :lol: Но реальность сурова: КПРФ-11,5%-57 мест, в ЛДПР -8,14%-40 мест. :wink:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 09 дек, 2007

Да уже исправил ,а с Вольфовича стаканчик причитается.

Аватара пользователя
Irinelli
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 май, 2007
Откуда: Рига

Сообщение Irinelli » 09 дек, 2007

Алексеич, Вы меня удивили. Чего только не узнаешь про свой родной город! Где вино у нас разливное - знаю, а где коньяк льют?

А вот насчет пива медового задумалась... тоже не знаю, где искать.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 09 дек, 2007

Знаете ,когда кто то пишет про Москву, меня тоже многое удивляет (в хорошем смысле) живя и работая здесь, многое пропускаешь мимо .... а у Вас глаз так сказать не замылен и вы подмечаете то, что мы считаем обычным и на самом деле это очень интересно и познавателно для всех оказывается.А на счет коньяка- в Юрмале в любом кафе ,да и в Риге тоже, кстати качество приличное.Люблю заходить, пока вторая половина совершает шопинг(который не выношу) я за это время 2-3 рюмочки Хенесси или еще чего нибудь, выбор кстати большой...

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 09 дек, 2007

А медовое пиво и медовуха - это разве не одно и тоже? :roll:

Аватара пользователя
alex43
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 ноя, 2007
Откуда: 9300м от МКАД

Сообщение alex43 » 09 дек, 2007

Алексеич писал(а):...А на счет коньяка- в Юрмале в любом кафе ,да и в Риге тоже, кстати качество приличное.Люблю заходить, пока вторая половина совершает шопинг(который не выношу) я за это время 2-3 рюмочки Хенесси или еще чего нибудь, выбор кстати большой...


Вам повезло с супругой, у моей в среднем шопинг занимает 3-4 часа... За это время если подсесть на Хенесси с Мартелем из кафешки тело вынесут :)

Аватара пользователя
Irinelli
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 май, 2007
Откуда: Рига

Сообщение Irinelli » 09 дек, 2007

Аааа! Вы про кафе-бары :) Так это, конечно - на каждом углу. А то вино у нас разливают и в магазинах. Вот я и удивилась.

Аватара пользователя
alex43
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 ноя, 2007
Откуда: 9300м от МКАД

Сообщение alex43 » 09 дек, 2007

Егор! писал(а):А медовое пиво и медовуха - это разве не одно и тоже? :roll:


Пиво продукт варения :) медовуха продукт брожения :) Технологии разные :)

Аватара пользователя
Irinelli
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 май, 2007
Откуда: Рига

Сообщение Irinelli » 09 дек, 2007

А я вот шоппинг не переношу :) Кайфа никакого не испытываю - скорее бы все купить и в кафе :)

Аватара пользователя
Irinelli
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 май, 2007
Откуда: Рига

Сообщение Irinelli » 09 дек, 2007

Кстати, вот чего нет в Риге, так это медовухи. Привезла из Москвы :)

Аватара пользователя
alex43
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 ноя, 2007
Откуда: 9300м от МКАД

Сообщение alex43 » 09 дек, 2007

Irinelli писал(а):Кстати, вот чего нет в Риге, так это медовухи. Привезла из Москвы :)


Медовуху и в Москве не в каждом продуктовом магазине продают... а жаль продукт хароший :)
А вот Рижский бальзам встречается частенько но помоему дороговато что-то около 900 рублей за бутыль 0,7 литра


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя