О братьях наших меньших...

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 03 дек, 2011

Лилит писал(а):это любящее и нежное создание подняло меня ни свет ни заря в выходной. а все рвалось в спальню целоваться


:D так приятно же - такой пушистый шарик с лапками... да еще и мурлычет!

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 03 дек, 2011

и так всю ночь :evil:

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 03 дек, 2011

Лилит, если б перетерпеть сколько-то времени (не знаю, сколько :shock: ), не выгоняя киску из спальни, то постепенно она привыкнет и будет прекрасно засыпать. А сейчас она просто каждый раз радуется, что вот - снова пустили к любимой хозяйке, ну и колобродит ночами! :alien:

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 03 дек, 2011

может быть. но пока дилемма. не пускаешь - вопит под дверью. пускаешь -лезет нос облизывать

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 03 дек, 2011

Если никуда не собираетесь в январские каникулы - самое время поэкспериментировать! :) хватит дней, чтобы отоспаться в случае чего.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 03 дек, 2011

Кошки они такие:кто кормит того и любят..вчера приготовили индюшку, привезли из деревни под Брянксом, если не ошибаюсь,приготовили немного специально ей....сьела с большим удовольствием и ещё просила,натуральные продукты они чуствуют за версту,сегодня снова просила её,ничего другое есть не хочет :wink:

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 03 дек, 2011

вот так разок побалуете, и усе, будет требовать постоянно

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 03 дек, 2011

ну вот - гороскоп не обманул :wink:

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 09 дек, 2011

rigaismylove,

точно! :P


посмотрите
какой милый сайт! можно заказать поздравление от своего любимца!

http://www.petphotofun.com/

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 26 дек, 2011

..." В Греческом зале, в греческом зале..мышь белая,но у нас собой было...... бычки в томате" ну кто же не помнит великого сатирика А. Райкина, который кстати родился в Риге ,могу показать даже тот дом где он жил, предисловие не просто так ..опять сегодня "потянуло" на бычки в томате, (вспомнил эту миниатюру) купил по случаю пару банок,дома открыл(будем считать это греческим залом) предполагал закусить ими..ага откуда ни возьмись кошка и лезет прямо в открытую банку,ну что ей там казалось бы надо?.Бычки в томате же, на мой взгляд не для неё,ну думаю дам ей немного пусть попробует хотя бы,дал..один раз ,потом второй потом..остальное... сьела ВСЁ :shock: При том что она очень разборчива в еде,не всё ещё будет есть,только то что на её взгляд "кошерное" :D
Сейчас облизывается "с ног до головы" как закончит придёт мне руки лизать благодарить :wink:
Так и живём,от бычков к бычкам :D от оттепели с грозой до метели как сегодня за окном и "в ус не дуем".

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 26 дек, 2011

Алексеич писал(а):..." В Греческом зале, в греческом зале..мышь белая купил по случаю пару банок,дома открыл(будем считать это греческим залом) предполагал закусить ими..ага откуда ни возьмись кошка и лезет прямо в открытую банку,ну что ей там казалось бы надо?.


Алексеич, на этом драматическом месте я подумала, что кошка в банке обнаружила мышь! :cat: :lol:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 26 дек, 2011

Если бы это было так.... :shock: :shock: не представляю что бы сделала кошка .но то что бы сделал я точно знаю :D
Летом как то муха здоровая залетела по ошибке в квартиру к кошке...они вдвоём перевернули мне всё что можно и муха пожалела о содеяном ровно через 2.5 минуты..вылетела ошалевшая, выдохнув наверное облегчённо уфффф :D наверняка подумала больше не буду так долго искать выход. :o

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 27 дек, 2011

кошка одобрила, значит бычки качественные.
а шпроты проверить не пробовали?

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 27 дек, 2011

А шпроты мы с ней не едим :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 28 дек, 2011

Алексеич, как здорово с кошкой делиться!!!! Мой тоже часто в тарелку ко мне лезет полюбопытствовать, но ничего не ест, видимо просто проверяет, качественной ли едой я питаюсь! :cat: :lol:


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя