Разговоры ни о чем - 2

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
ksaana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 30 окт, 2008
Откуда: Москва

Сообщение ksaana » 29 окт, 2009

Алексеич,наверное,и сам сейчас мучается-идти или не идти! :pr: :?:

Аватара пользователя
Panhtera
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 11 июн, 2009
Откуда: Москва

Сообщение Panhtera » 29 окт, 2009

ksaana писал(а):Алексеич,наверное,и сам сейчас мучается-идти или не идти! :pr: :?:


А чего ему мучаться -то, он на явку по одному вызывает. Вот Alle уже вызывал. :lol:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 29 окт, 2009

Дело было давно...и ооооочень далеко отсюда(Латвия просто соседка.. :D )Отношения с моим старым командиром складывались как нельзя лучше,мы были почти друзья с оговоркой на должность и возраст(субординация так сказать)Мы жили практически одной семьёй..это была команда и часто жизнь и благополуие каждого зависело от кого то одного.И вот наступил тот момент когда мы добились не плохих результатов, поняв что в одиночку не выжить..это заметило и наше старшее руководство и мой командир пошел на повышение, его перевели в другое более перспективное с точки зрения карьерного роста место,а нам прислали прямо из училища нового "не обстрелянного" Ну сколько нам было тогда..18-19-20 лет пацаны вообщем,да и нашему новому тоже чуть больше лет.. 23-25 Он был страшным "уставником"всё должно быть только так как в уставе и не шагом влево или вправо...но жизнь то немного другая...вообщем не вписался он в нашу былую команду, мы конфликтовали это было не на пользу всем...она приехала вместе с ним .."декабристка" смеялись мы,ну а куда от мужа то любимого, раньше почти все офицерские жены следовали за своими мужьями хоть куда ,лишь бы вместе,работы там для женщин не было в принципе...условия проживания очень суровые, у нас срочиков то ладно, а вот им вольнонаёмным тяжело,пойти некуда, магазинов нет, развлечений -только кино в общежитие,почта,ииии всё.И то когда хорошая погода..бывало неделями сидели без почты, сигарет и кино.я тогда ещё по молодости курил ..пил.и...ну продолжение следует чуть позже....отвлекают тут мя.... :mrgreen:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 29 окт, 2009

Panhtera писал(а):
ksaana писал(а):Алексеич,наверное,и сам сейчас мучается-идти или не идти! :pr: :?:


А чего ему мучаться -то, он на явку по одному вызывает. Вот Alle уже вызывал. :lol:


Сомнений нет не мучаюсь пойду адназначна ...если пригласят..

А на явку вызывал всех...и все дружно проигнорировали :evil: кроме Alle...очень мило и не спешно пообщались...кстати перекусили...

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 29 окт, 2009

А у меня в пятницу последний рабочий день перед сборами... Ура, чемоданчик!!!! Так что себя не обещаю. Вечно обнаруживается что-то некупленное...

Аватара пользователя
Panhtera
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 11 июн, 2009
Откуда: Москва

Сообщение Panhtera » 29 окт, 2009

А кудай-то вы чемоданчик намылили :lol: Не в Латвию случайно.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 29 окт, 2009

Ну да, ну да! :P

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 29 окт, 2009

Может его намылите в камеру..(в смысле хранения ),а сами к нам на встречу... :D

Аватара пользователя
Panhtera
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 11 июн, 2009
Откуда: Москва

Сообщение Panhtera » 29 окт, 2009

Уже усе готово. Так мож в субботу вырвешься на часок. Шарлотку в Траттории ты наверное еще не пробовала.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 29 окт, 2009

Во скока вечерняя лошадь? Alle может и правда успеете???

Аватара пользователя
Panhtera
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 11 июн, 2009
Откуда: Москва

Сообщение Panhtera » 29 окт, 2009

Alle? ну как мы без вас. Поезд же вечером.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 29 окт, 2009

Последняя вечерняя лошадь, как известно, учапывает ровно в 21.02 (умиляет меня это! .02). Может, и успею? Посмотрю!

Может быть нехороший вариант с отдачей последних листов книги тоже в субботу...

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 29 окт, 2009

ИДЕЯ: а давайте соберемся где-нибудь около Рижского вокзала! Я и приеду уже с чемоданом! Только надо тогда ближе к моей лошади - а то наш вокзал слишком отличается от того, что в Риге под крышей "Ориго"! :P

Аватара пользователя
Balto
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Моск. обл. - Рига

Сообщение Balto » 29 окт, 2009

Грабли на Алексеевской, например...

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 29 окт, 2009

А где там грабли??кажись там "Му-Му"...
Около вокзала есть "Шоколадница" я там был с одной участницей года 2 назад...до вокзала 200 метров.. :lol:


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 142 гостя