Alle - блог

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 02 авг, 2010

:D Ден, этот роман был написан МНОЮ примерно за двое суток на прошлой неделе. :alien: Выйдет совсем скоро! Историю создания расскажу при встрече. Тогда и решишь, будешь ты ПЕРВЫМ, как Гагарин, или нет!!! :P :P :P

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 02 авг, 2010

Alle писал(а)::D Ден...Тогда и решишь, будешь ты ПЕРВЫМ, как Гагарин, или нет!!! :P :P :P

Согласен быть Гагариным)))

Аватара пользователя
Panhtera
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 11 июн, 2009
Откуда: Москва

Сообщение Panhtera » 03 авг, 2010

Ну я то же заинтригована.

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 08 авг, 2010

den72 писал(а):
Alle писал(а)::D Ден...Тогда и решишь, будешь ты ПЕРВЫМ, как Гагарин, или нет!!! :P :P :P

Согласен быть Гагариным)))


тогда я - Терешкова :D
тоже хочу почитать, Alle, дашь? :roll:

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 14 окт, 2010

ОШИБКА РЕЗИДЕНТА (8)

Сегодня отправляла деньги своей подруге в Новосибирск. На почте очередь, я успела заполнить бланк - волнуясь, потому что не делала этого сто лет, всё ли я пишу как надо? - стою жду. Вот уже положила бланк перед окошком, до меня один человек. Девушка по ту сторону прилавка издалека увидела ошибку и говорит:"Вы не указали паспортные данные". - "А где нужно?" - "Там внизу".

Внизу так внизу. Вписала. Успокоилась - теперь точно не погонят из очереди что-то переделывать! :D Наконец протягиваю бланк туда. И ВДРУГ! Девушка, строго на меня глядя, тоном выговора:"Вы что, не резидент?" Я, испуганно, торопливо:"Резидент!!!" - "А что ж вы паспортные данные не там указали? Это графа для нерезидентов!"

"Так вы же сказали - внизу..." - "Вы что, читать не умеете?" Я, внезапно успокаиваясь:"Зато пишу без ошибок!!!" :D Мстительно: "Вот и перепишите!"

Шла потом и думала: ну на каком же невозможном языке с нами разговаривают! И каким еще тоном... Любой резидент на моем месте тоже спасовал бы!!! :P

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 14 окт, 2010

Alle, ты просто чудо - так писать! :lol:
к сожалению, в нашей жизни много ситуаций,
когда только чувство юмора и спасает :D

Аватара пользователя
Леночек
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 14 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Леночек » 14 окт, 2010

Сегодня утром была на почте, заполняла квитанцию, думаю сразу все правильно заполню или все будет как обычно, недовольное лицо и такой же тон работника почты, но ничего, все прошло на ура, хотя, как правило бывает именно так, как ты написала( Каждый хочет свой маленький кусочек власти на своем месте)

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 14 окт, 2010

Леночек писал(а):Каждый хочет свой маленький кусочек власти на своем месте)


Вот именно, Леночек! Причем крепко хочет, от всей души!!! уничтожая всё вокруг! :lol:

Светик, спасибо тебе! :)

Аватара пользователя
Леночек
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 14 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Леночек » 14 окт, 2010

Alle писал(а):
Леночек писал(а):Каждый хочет свой маленький кусочек власти на своем месте)


Вот именно, Леночек! Причем крепко хочет, от всей души!!! уничтожая всё вокруг! :lol:


Ладно еще мы, а вот например, когда смотришь на пожилого человека в сберкассе, а по ту сторону сидит такая, лишний раз не спросишь(

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 14 окт, 2010

Я начинаю выяснять за них - не могу видеть, как они теряются, начинают суетиться, а с той стороны смотрят равнодушно...

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 14 окт, 2010

я тоже обычно вмешиваюсь :pirat:

Аватара пользователя
Леночек
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 14 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Леночек » 14 окт, 2010

Хорошо, что рядом есть заботливые люди) :flower:

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 15 окт, 2010

В последнее время сотрудники Сбербанка ОЧЕНЬ сильно изменились в лучшую сторону, реально. Такого беспредела, как был раньше, теперь почти нет. Хотя подозреваю, что все зависит от руковоццва отдельным филиалом)

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 15 окт, 2010

den72 писал(а):В последнее время сотрудники Сбербанка ОЧЕНЬ сильно изменились в лучшую сторону, реально. Такого беспредела, как был раньше, теперь почти нет. Хотя подозреваю, что все зависит от руковоццва отдельным филиалом)


в нашем отделении просто милейшие люди. когда мне что то надо, а они не владеют информацией, то просят мой телефон и перезванивают.

кстати, по поводу переводов. мне нужно было сделать перевод родственникам на Украину. и в этом отделении Сбербанка мне помогли его отправить.
Взяли мой телефон, все выяснили , позвонили и пригласили в банк.

кстати, недавно я писала, как наша соседка пенсионерка пыталась снять 100 000 руб со сберкнижки для оплаты мошенникам. так сотрудники Сбербанка заподозрили неладное, денег ей не дали и послали домой с ней банковского сотрудника. который вызвал милицию и позвонил ее родственникам.

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 15 окт, 2010

Alle,

я переводы делаю через Сбербанк. попробуйте.


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей