фотоконкурс "Очарование осени"

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 27 сен, 2010

Klaid, тема про осень была открыта раньше и называется "Вот и осень за окном"!!! :alien:

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 27 сен, 2010

Klaid писал(а):Я написал стихи, как дополнение к моему восприятию осени.

мне вообще очень нравится эта ваша идея - сочетание фото со стихами - это ведь уже не первый раз, получилось классно! :thumleft:

Аватара пользователя
L-R
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 дек, 2008
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение L-R » 27 сен, 2010

Klaid писал(а):Попробуйте заснять очарование осени без фотошопа.
Поверьте, у Вас всё получится. :wink:

Ну, лично я в этом НЕ сомневаюсь )))

Мой вопрос был навеян Вашим последним кадром в стартопике ;)

Аватара пользователя
Klaid
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 11 сен, 2005
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение Klaid » 27 сен, 2010

...
Последний раз редактировалось Klaid 29 янв, 2011, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Klaid
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 11 сен, 2005
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение Klaid » 27 сен, 2010

...
Последний раз редактировалось Klaid 29 янв, 2011, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 27 сен, 2010

Klaid писал(а):
Alle писал(а):Klaid, тема про осень была открыта раньше и называется "Вот и осень за окном"!!! :alien:


Да, но хотелось бы, чтобы Вы показали не просто осень за окном, а её очарование. :wink:


Ну, Klaid, вы куда-то не туда поехали. Выражение "осень за окном" что, по-вашему, преграда в выражении чувств? запрет на любование прелестями осени? или предполагает только разговоры об осенних пробках в Москве? На самом деле всё то же, что и вы имели в виду, назвав конкурс так, как назвали.

Аватара пользователя
L-R
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 дек, 2008
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение L-R » 27 сен, 2010

Alle писал(а):
Klaid писал(а):
Alle писал(а):Klaid, тема про осень была открыта раньше и называется "Вот и осень за окном"!!! :alien:


Да, но хотелось бы, чтобы Вы показали не просто осень за окном, а её очарование. :wink:


Ну, Klaid, вы куда-то не туда поехали. Выражение "осень за окном" что, по-вашему, преграда в выражении чувств? запрет на любование прелестями осени? или предполагает только разговоры об осенних пробках в Москве? На самом деле всё то же, что и вы имели в виду, назвав конкурс так, как назвали.

А может, тогда ПРОСТО осенние фотки выкладывать в тему "Вот и осень за окном", а сюда - только КОНКУРСНЫЕ? Изображение

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 28 сен, 2010

Лана, конечно так было бы логично! Вообще-то, так всегда и делалось - пока однажды не решили соблюдать в конкурсе конспирацию. :shock: :) Вот поэтому теперь дается особый адрес для конкурсных фото, а объявление о конкурсе становится дублирующей темой.

Я-то думала, здесь просто недостаток внимания, а оказалось что-то мировоззренческое! :D

Аватара пользователя
L-R
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 дек, 2008
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение L-R » 28 сен, 2010

Alle писал(а):Лана, конечно так было бы логично! Вообще-то, так всегда и делалось - пока однажды не решили соблюдать в конкурсе конспирацию. :shock: :) Вот поэтому теперь дается особый адрес для конкурсных фото, а объявление о конкурсе становится дублирующей темой.

Ну, во всех других форумских конкурсах, где я принимала участие, именно так всегда и было: фотки слали жюри на электронный адрес, а они уже выставляли их в теме форума (под номерами). И потом форумчане голосовали за конкретные фоты, а не за того или иного своего коллегу ;) ))
Ну, ежли кто из постояльцев, то, конечно, "вычислить" конкурсанта - нивапрос )) а так - хоть видимость АНОНИМНОСТИ :D )))

Аватара пользователя
Klaid
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 11 сен, 2005
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение Klaid » 28 сен, 2010

...
Последний раз редактировалось Klaid 29 янв, 2011, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 28 сен, 2010

Klaid писал(а):Давайте вернёмся к началу этой темы и будет любоваться очарованием осени, делиться друг с другом впечатлениями о ней и фотографиями.


вот именно :roll: а-то в последнее время какая-то нехорошая тенденция наметилась - на каждой ветке только яростный спор, по поводу и без, а о чем ...

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 28 сен, 2010

Господа, хватит спорить, давайте снимать.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 28 сен, 2010

Klaid писал(а):Alle, L-R, давайте определимся.

1. Конкурс и его условия уже объявлены.

2. Порядок объявления конкурса придумал не я и не мне его изменять. Это должно быть общее решение.

3. Если у Вас есть предложения и замечания, то пожалуйста, пишите в тему "предложение по совершенствованию".

4. На данной ветке форума мы выкладываем фотки вне конкурса, а конкурсные работы высылаем по указанному выше адресу.

5.Выражение "осень за окном" показалось мне слишком банальным, поэтому тема и была названа иначе, а именно "очарование осени".
6. Если есть желание обсуждать тему конкурса, то давайте откроем другую ветку.

7. Одно из негласных правил фотоконкурсов предполагало, что победитель предыдущего конкурса называет тему следующего конкурса и организует его. Побеждайте и Вы, и всё будет в Ваших руках.

8. Давайте вернёмся к началу этой темы и будет любоваться очарованием осени, делиться друг с другом впечатлениями о ней и фотографиями.




KLAID!

Не знаю, что творится с вашим настроением последнее время, но с вниманием у вас точно проблемы.

Я НИ СЛОВА не сказала об условиях конкурса, никак не посягнула на ваше право объявлять и называть его - просто сказала, что тема про осень есть. Вы в ответ разразились целым трактатом на эти незатронутые темы!

Если вы обиделись на что-то в какой-то другой теме, то там и отвечайте задевшему вас автору, хорошо?


Вы не первый раз ратуете за НЕВНЕСЕНИЕ негатива в наши форумные разговоры (летом Лилит обвиняли бог знает в чем), а получается, что вольно или невольно провоцируете этот самый негатив - как сейчас, своим невниманием, например.


Могу только добавить, что темы про времена года мы вот так простенько и называем, а название, выбранное вами для конкурса, мало того что столь же банально, но еще и приторно, что выносить уже гораздо труднее.

На этом считаю обмен любезностями оконченным.

Аватара пользователя
Balto
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Моск. обл. - Рига

Сообщение Balto » 28 сен, 2010

Alle писал(а): название, выбранное вами для конкурса, мало того что столь же банально, но еще и приторно, что выносить уже гораздо труднее.


Alle, ну согласитесь, что название, равно как и условия конкурса, Klaid, как победитель предыдущего, имеет полное право объявить сам!
А уж восприятие этого названия -дело сугубо индивидуальное. Равно, как и решение о том, принимать участие в нем, или нет.
Ничего личного! :roll:

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 28 сен, 2010

Balto писал(а):
Alle писал(а): название, выбранное вами для конкурса, мало того что столь же банально, но еще и приторно, что выносить уже гораздо труднее.


Alle, ну согласитесь, что название, равно как и условия конкурса, Klaid, как победитель предыдущего, имеет полное право объявить сам!
А уж восприятие этого названия -дело сугубо индивидуальное. Равно, как и решение о том, принимать участие в нем, или нет.
Ничего личного! :roll:


Balto, совершенно согласна! :D Напоминая Клайду о существовани темы про осень (в первый раз), я всего лишь хотела обратить его внимание на то, что тема есть и туда уже худо-бедно стали помещать свои фото некоторые форумчане. Это может сделать кто угодно, решив показать снимки вне конкурса! Зачем множить одинаковые темы? Клайд объявил о конкурсе - спасибо, на этом тема утрачивает смысл, если только не появляются какие-то другие вопросы собственно про конкурс. Зачем ее длить, дублируя уже имеющуюся?

Да и про название первым высказался Клайд, я позволила себе ответный мяч. Такие дела.


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей