Разговоры ни о чем - 2

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 29 окт, 2012

вот надо съездить как нить в Финляндию. уж очень уговаривают :P

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 29 окт, 2012

Лилит писал(а):вот надо съездить как нить в Финляндию. уж очень уговаривают :P

Ну да :lol:
...."баня, водка ,лосось и гармонь.."(С)

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 29 окт, 2012

и шоппинг! :wink:

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 30 окт, 2012

а мы тут сходили на прямую трансляцию из Метрополитен оперы. "Любовный напиток" (повтор 3 ноября)
ооооооооооооооооооооо :shock:
я под впечатлением.

http://www.metopera.ru/

в сезон будет показано 12 опер


п.с. если кому интересно, рекомендую ходить на повторы. они в 15 ч.
а так оперы заканчиваются далеко за полночь. и добираться неудобно. а мне и спать хочется

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 31 окт, 2012

Ну вот, все готово, через час выезжаю на вокзал!!! Рижские каникулы!!! Урааа!!!!! :D

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 31 окт, 2012

vestana, Светик,удачной поездки и хороших каникул :)

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 31 окт, 2012

Счастливо, vestana!

Skintech
Знаток
Знаток
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июл, 2012

Сообщение Skintech » 31 окт, 2012

vestana, в данное время двигаюсь встречным курсом. "Пост сдал", в Риге все как всегда чудесно)))
Приятных каникул.

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 31 окт, 2012

Skintech писал(а): двигаюсь встречным курсом

:lol: анекдот вспомнила :lol:

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте «Экстремальные ситуации в море» навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция).

Испанцы: (помехи на заднем фоне) … говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) …советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИНЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 "Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все …ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Ok, принято, спасибо

Skintech
Знаток
Знаток
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июл, 2012

Сообщение Skintech » 31 окт, 2012

rigaismylove,
)))))
ну а про корову все просто, ребенок ходит в "школу" на занятия и там, безумно заинтересовался оооочень старой плюшевой игрушкой "корова с цветком". просто не хочет уходить без нее. я ее в глаза конечно не видел. ну вот жена и брякнула вчера по телефону - посмотри ему корову с цветком. я зашел вчера в "Галерею Центр" - нет, сегодня в торговый центр (где раньше ВЭФ был) - опять мимо, ну и перед поездом в "Молл" забежал. смотрю корова есть (весьма милая), я решил ну вообще уж в край обнаглеть, а цветка говорю у вас нет? смотрят как на идиота, но отвечают - есть. такой "плюшевый" цветочек, вполне гармонирующий с коровой. приеду домой - могу сфотографировать))))

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 31 окт, 2012

класс!! вот так вот их спрашивать...
как ответят - и ищи папа аленький цветочек... :D

а у нас была мягкая игрушка - тигренок держит в лапках рожок с мороженым (плюшевым, ест-нно), и каждый малыш, который это видел, пытался съесть мороженку :P так и отгрызли, в конце концов

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 31 окт, 2012

vestana писал(а):Ну вот, все готово, через час выезжаю на вокзал!!! Рижские каникулы!!! Урааа!!!!! :D

Сачстливо отдохнуть,может и фото будут? :roll:

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 31 окт, 2012

может, еще Андрей с Элей будут фотографировать :) и Леночек :wink:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 31 окт, 2012

Можно надеятся и на них? :roll:

Skintech
Знаток
Знаток
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июл, 2012

Сообщение Skintech » 31 окт, 2012

rigaismylove,
так уж с ними. обычно я "для себя" игрушки покупаю :D, старший прикалывается постоянно, но тут заказ есть заказ.


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей