Зимааааааа!!!

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 02 фев, 2012

А у нас-33!

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 03 фев, 2012

А про антиоблединительную жидкость скажу так - вчера ехал из Шереметьево в Марьино (север-юг) 5 с половиной часов. Снегопад пришел как всегда неожиданно.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 03 фев, 2012

ave_sol писал(а):А про антиоблединительную жидкость скажу так - вчера ехал из Шереметьево в Марьино (север-юг) 5 с половиной часов. Снегопад пришел как всегда неожиданно.

Аварию перед тунелем на Соколе на Ленинградке не видели? И самое главное мороз и зима на столько сильны в этом году ,что реагенты не работают на дорогах...

Вальдемар
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 07 сен, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Вальдемар » 03 фев, 2012

AYELET писал(а):А через недельку можно и к нам - уже тепло будет. Вода в море примерно как летом в Юрмале. Так что самые смелые уже смогут искупаться :P
Были в конце ноября прошлого года и осталось ощущение Сочи.Благотатный край,но не летом.

AYELET
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 авг, 2007
Откуда: Хайфа

Сообщение AYELET » 03 фев, 2012

Мдааа... летом, пардон, даже не приглашаю :wink:

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 03 фев, 2012

Alle писал(а):
AYELET писал(а): У нас между прочим тоже холодно - +10-+13 градусов и дождь.


А в чем вы сейчас ходите? и на ногах что?


Сама себя повторяю - потому что ответ не получен! Жду.

AYELET
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 авг, 2007
Откуда: Хайфа

Сообщение AYELET » 03 фев, 2012

Alle, прости, забыла. Ну, в обычную теплую зиму у нас некоторые экземпляры и в сланцах могут ходить но в этом году даже у нас аномально холодно. Так что носим кто что - осенние сапоги, туфли, кроссовки. Особо замерзающие сапоги на меху или донашивают уги.
Зато дома носим теплые носки, теплые тапочки, самые теплые одежки - потому, что на улице днем теплее, чем дома.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 03 фев, 2012

AYELET, спасибо! :D а то меня в гости зовут, так что не праздный вопрос... если время выберу, конечно.

AYELET
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 авг, 2007
Откуда: Хайфа

Сообщение AYELET » 03 фев, 2012

Если зовут - надо ехать. Лучше всего весной - апрель-май. Уже не холодно, но и еще не жарко. И очень красиво. Летом вся зелень сгорит на солнце.
Из теплой одежды понадобится тоненькая кофточка, а на ноги легкие туфельки и босоножки, ну и конечно сланцы для моря.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 03 фев, 2012

AYELET писал(а):Если зовут - надо ехать. Лучше всего весной - апрель-май.


Нет, это время я исключаю, там другие планы. Если ехать, то скоро, вот я и спрашиваю про обувь и одежки.

AYELET
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 авг, 2007
Откуда: Хайфа

Сообщение AYELET » 03 фев, 2012

Тогда, все как на теплую солнечную весну - +15-+20 градусов днем и ок. +13-+17 ночью.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 03 фев, 2012

С ума сойти! :alien:

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 03 фев, 2012

На 23 февраля как сейчас помню в Ашкелоне купались, правда, нам говорили, что еще не сезон, ну вообщем, как у нас в мае.

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 03 фев, 2012

Алексеич писал(а):
ave_sol писал(а):А про антиоблединительную жидкость скажу так - вчера ехал из Шереметьево в Марьино (север-юг) 5 с половиной часов. Снегопад пришел как всегда неожиданно.

Аварию перед тунелем на Соколе на Ленинградке не видели? И самое главное мороз и зима на столько сильны в этом году ,что реагенты не работают на дорогах...

Я до туда не дотянул, пробка начаналась чуть ли не от моста через канал, я на Водном ушел в сторону Лихобор, потом на Дмитровке стоял по полной программе.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 03 фев, 2012

ave_sol писал(а):
Алексеич писал(а):
ave_sol писал(а):А про антиоблединительную жидкость скажу так - вчера ехал из Шереметьево в Марьино (север-юг) 5 с половиной часов. Снегопад пришел как всегда неожиданно.

Аварию перед тунелем на Соколе на Ленинградке не видели? И самое главное мороз и зима на столько сильны в этом году ,что реагенты не работают на дорогах...

Я до туда не дотянул, пробка начаналась чуть ли не от моста через канал, я на Водном ушел в сторону Лихобор, потом на Дмитровке стоял по полной программе.

Да она там была такая до обеда ,я ехал около 15-00 пробка была только от Войковской,зато потом.....


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 32 гостя