Телефонна книга г. Лиепая

Друзья и родственники, однокурсники и одноклассники — найдутся все

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

anyakulik
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май, 2007

Телефонна книга г. Лиепая

Сообщение anyakulik » 08 май, 2007

Помогите, пожалуйста, найти номер телефона моего дяди. Его зовут Ионов Александр Семенович. 05.02.1959 г.р. Раньше проживал по адресу: г. Лиепая, ул. 15 июня, 2/17, но после распада СССР улицы переименовали и теперь мы не можем с ним связаться. Заранее благодарна.
Еще о нем известно, что у него 2 дочери: Травкина Ирина - она замужем, и Ионова Галина. Еще известно, что раньше он был моряком, а как сейчас - не знаю.
Последний раз редактировалось anyakulik 08 май, 2007, всего редактировалось 1 раз.

svetlyks
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 май, 2007
Откуда: TALLINN

Сообщение svetlyks » 08 май, 2007

:oops: JA OTSEN VAS PROSY POSMOTRET NOMER V TELEFONNOI KNIGE,ESLI KONETSNO NIKUDA NE PEREEXAL!V INTERNETE NE DAJUT NOMERA,BUDU VAM OTSEN BLAGODARNA.RETS IDET O SMERTI NASEGO BLIZKOGO! SVETLANA :cry:
RAZISKIVAJU VLADIMIRA TERENTJEVA.ZIL V LIEPAJA.SVETLANA

watson
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 апр, 2007
Откуда: Рига

Сообщение watson » 30 май, 2007

svetlyks, вам выслано личное сообщение

larisam
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен, 2006
Откуда: Latvija,Liepaja

Re: Телефонна книга г. Лиепая

Сообщение larisam » 03 июн, 2007

anyakulik писал(а):Помогите, пожалуйста, найти номер телефона моего дяди. Его зовут Ионов Александр Семенович. 05.02.1959 г.р. Раньше проживал по адресу: г. Лиепая, ул. 15 июня, 2/17, но после распада СССР улицы переименовали и теперь мы не можем с ним связаться. Заранее благодарна.
Еще о нем известно, что у него 2 дочери: Травкина Ирина - она замужем, и Ионова Галина. Еще известно, что раньше он был моряком, а как сейчас - не знаю.

V Liepaje prozivajet Travkin Jurij. Podhodit?


Вернуться в «Поиск людей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей