Как найти человека в Риге?

Друзья и родственники, однокурсники и одноклассники — найдутся все

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 20 июл, 2010

Марго_decastro, номер телефона написала в личку.

sergvch
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл, 2010
Откуда: Москва

Сообщение sergvch » 22 июл, 2010

Добрый день. Помогите найти отца Коваленко Геннадий Васильевич, 1944 г. рождения. В 90-х уехал в Ригу работал врачом в посольстве Россиию. У него Жена Наталия и сын Альберт.

massasam
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг, 2010

Сообщение massasam » 21 авг, 2010

Помогите найти родственника по деду - Никитичев Василий Степанович. Связь с ним потерялась с начала 90-х Проживал по адресу ул. Горького д. 115 кв. 6
Нынешние жильцы и соседи утверждают, что он продал квартиру где-то в 97-м или 98-м году и купил другую в Риге. Так же в Риге (кажется в одном из новых районов - помню смутно) проживал его сын, но о нем я не знаю совсем ничего, кроме факта существования. Возможно у него та же фамилия.
Может быть кто-нибудь подскажет, куда обратиться в Риге (я сейчас здесь), чтобы самому отыскать человека?

lana.k
Знаток
Знаток
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 02 мар, 2007
Откуда: LV-RUS

Сообщение lana.k » 22 авг, 2010

можно обратиться в отделение УДГМ:
http://www.udgm.gov.lv/ru/pakalpojumi/IRD/sazinies.html

massasam
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг, 2010

Сообщение massasam » 24 авг, 2010

К сожалению в УДГМ выяснилось, что мой родственник умер, как и его брат - Николай Никитичев (сегодня узнал о нем у родственников). Но почему-то у них нет данных даже о том когда произошел сей прискорбный факт. Ровно так же нет и информации о последнем адресе жительства Василия Никитичева - как-будто он из своей квартиры выехал в никуда :( Удалось только узнать адрес по которому проживал брат Николай, но женщине сейчас живущей по этому адресу хоть и знакомы персоны Николая и Василия, но она ничего не знает о их родственниках и собственно их судьбе. Даже то, что Василий уже умер она узнала от меня.
Кстати в УГДМ нет и информации о детях Василия Степановича, хотя их у него трое - двое от первого брака и сын, о котором я уже упоминал.

Возможно просто мне в УГДМ чего-то не сказали, поскольку весь мой разговор с ними начался с того факта, что у меня нет вообще никаких латвийских документов ( я гражданин России) и вроде как они мне не могут предоставить официальную информацию. Все поиски которые мне сделали были в-общем по доброй воле человека из УГДМ. Он что-то где-то смотрел, находил, но мне естественно сказал, то, что сказал. Хотя я благодарен ему даже за это. Но к сожалению результата это не дало. Может быть кто-то подскажет, как поискать хотя бы информацию о захоронении?

Аватара пользователя
delicate
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен, 2010
Откуда: Новосибирск

Найти человека

Сообщение delicate » 02 сен, 2010

Помогите пожалуйста найти человека!
Михаил Дуда, около 50 лет.
Родом из Львова. До 1989 года служил в Новосибирске (жил с супругой, она из Риги). Летом 1989 года уехал в Ригу (ул. Тилта, 5). Осенью 1989 года (по-моему) ждал рождения малыша.
Дальше связь потеряна. Поиски не дают результата. На звонки по указанному адресу отвечают, что там давно уже живут другие люди.
Михаил, отзовись!

CtrlZeta
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен, 2010

Сообщение CtrlZeta » 15 сен, 2010

e.
Последний раз редактировалось CtrlZeta 16 сен, 2010, всего редактировалось 2 раза.

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 16 сен, 2010

CtrlZeta
смотрите личные сообщения.

Славянка
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя, 2010
Откуда: Украина

Сообщение Славянка » 03 ноя, 2010

Здравствуйте! Как я поняла, тут могут помочь с поиском человека в Риге, и я очень надеюсь эту помощь получить! Я разыскиваю Елисеенкова Василия Васильевича или его детей. Он служил на погибшем в Севастополе крейсере "Новоросийск". С ним встречалась моя мама, хочет узнать о его судьбе. Единственное что она знает что он был из Риги, и после случившегося уехал туда. ПОМОГИТЕ ЧЕМ СМОЖЕТЕ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 03 ноя, 2010

Да, есть в Риге человек с таким именем. Номер телефона написала в личку.

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 03 ноя, 2010

Какая же Mara у нас замечательная! Очень, очень всем помогает!!!!
Изображение

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 03 ноя, 2010

Большое спасибо,Den :)

dedik
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя, 2010
Откуда: РОССИЯ

Сообщение dedik » 13 ноя, 2010

Здравствуйте. Я ищу в Риге родственников: Лукша Антонина Васильевна в 90-х проживала в г. Цесис, Буш Лилия Филипповна 52гр и ее дочки Анита и Марика, потерял контакт в 93г. помогите пожалуйста!

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 13 ноя, 2010

Нашла номер телефона Антонины Лукши из Цесиского района и Лилии Буш из Риги. Смотрите личные сообщения.

vladw2001
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя, 2010

Сообщение vladw2001 » 14 ноя, 2010

Здравствуйте. Я ищу в Риге однаклассников Ирина Самадурова (Самодурова ) проживала в районе улицы Valdeķu рядом с кольцом 19 тролейбуса и Диана Блумс где то там же . Заранее благодарен !


Вернуться в «Поиск людей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей