Как найти человека в Риге?

Друзья и родственники, однокурсники и одноклассники — найдутся все

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

астафьева ольга
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя, 2010

Сообщение астафьева ольга » 18 ноя, 2010

Anonymous писал(а):Уважаемая Галина! Помогите мне найти в Риге тетю и дядю.
Ее зовут Гундега Родиня, а его - Акиф Рзаевс. Раньше они жили на улице Юрмалас гатве, дом частный, номер не помню. Пожалуйства, если найдете номер телефона, то сообщите на э/адрес: daklin@mail.ru. Заранее спасибо.
Добрый вечер! Помогите найти в Риге Стебакову Ирину Григорьевну, раньше она проживала по адресу ул Силциема,д 7,кв 38. Примерно 1947 г рождения, номер телефона был - 52-41-32. Заранее благодарна (мама ищет свою давнюю подругу)

frrf
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя, 2010
Откуда: Москва

Сообщение frrf » 23 ноя, 2010

..
Последний раз редактировалось frrf 24 ноя, 2010, всего редактировалось 1 раз.

frrf
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя, 2010
Откуда: Москва

Сообщение frrf » 24 ноя, 2010

Здравствуйте!
Помогите найти в Риге: Коблова Юлия и Коблова Станислава(сестры), у них есть родной брат Максим.
Станислава жила на Кр.Барона
нужен телефон и адрес
Заранее благодарен ....

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 25 ноя, 2010

frrf
То, что мне удалось узнать о ваших родственниках, написала в личных сообщениях.

artifact
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек, 2010
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение artifact » 02 дек, 2010

Здравствуйте уважаемая mara !
Самостоятельно найти не смог... Может быть у Вас будет возможность мне помочь? Ищу армейского (в/ч 03047 г.Калининград 80-82 гг..) сослуживца. Последнее письмо от него получено в 90 г. 226004 Riga O.Vaciesa 8-2 Так было написано на конверте. Вообще то там он жил у жены. На ответ- тишина... Зовут Дмитрий Козлов. 1960-1963 гг.. рождения. Жену зовут Майра. На гугл-картах даже нашёл этот дом (маленький, каж. двухэтажный- я когда то был там...). Тлф. справочник ( http://spravkaru.net/latvia/riga/ -остальные тоже самое, или хуже...) выдал 100 (!) номеров, очевидно из соседнего дома, но всё не то... По имени: нашёл три KOZLOVS DMITRIJS, но адреса не те (67266539 -PLOSTU, д. 9, кв. 0; 67394408 -HAPSALAS, д. 1/a, кв. 0; 67450781 -DARZA, д. 38, кв. 0)... Все попытки позвонить по любому из этих номеров- неудачны. Попадаю не на тот номер и не на тот адрес... Измучил тлф. справочные службы в Петербурге, как только не пытался "скомбинировать"-переиначить номер (пробовал убирать-добавлять 6 или 7, менять на 2, в разных вариантах)- не туда попал, такого не знают, не тот адрес, или "неправильно набран..." Специально зарегистрировался на "В Контакте" - пусто. Просто даже и не знаю, как зацепиться. Если будет у Вас время и возможность... Отпишу в л.с. все свои координаты. С уважением и наилучшими пожеланиями- Тарасов Евгений, Санкт-Петербург.

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 02 дек, 2010

artifact, смотрите личные сообщения.

Becet
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек, 2010

Сообщение Becet » 13 дек, 2010

Уважаемые форумчане!
Прошу у кого есть такая возможность помогите мне найти в Риге тетю моей жены. Когда то они жили вместе и она была для неё очень очень близким человеком, но связь в 97 году была потеряна, других родственников в Латвии у неё нет. Я долго но безусшпешно пытаюсь найти её самостоятельно, но пока безрезультатно.
Ее зовут Наталия Нейгауз. Раньше она жила на улице Даугавгривас, дом частный, номер 49, сейчас возможно адресс изменился так как на многочисленные письма ответа не было.
Пожалуйста если вы можете помочь, если найдете какую либо информацию о этом человеке, то сообщите на э/адрес: becet@yandex.ru/
Заранее огромное спасибо.

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 13 дек, 2010

Номер телефона Наталии Нейгауз написала в личных сообщениях.

rejka
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек, 2010

Сообщение rejka » 14 дек, 2010

Мара,помогите пожалуйста, найти Елисеева Олега(моего отца),дата рождения-26,06,1962года.Жил в Риге на улице Ханзас 4-3,потом не знаю где-вся связь оборвалась в прошлом году летом.

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 14 дек, 2010

rejka, смотрите личные сообщения.

Анна_EC
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек, 2010
Откуда: Россия

Сообщение Анна_EC » 16 дек, 2010

Мара и другие форумчане! Помогите, пожалуйста, найти человека: фамилия неизвестна, Игорь, родился 5 мая 1968 года, живет в Риге, бизнесмен. Знаю, что у него есть сын 21 год и дочь 10 лет. Спасибо!

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 17 дек, 2010

Анна_EC, смотрите личные сообщения.

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 17 дек, 2010

Наша волшебница mara может, мне кажется, по одному имени человека найти)))

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 17 дек, 2010

:D

Я сама удивляюсь, что в этот раз все так легко получилось...

Анна_EC
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек, 2010
Откуда: Россия

Сообщение Анна_EC » 17 дек, 2010

Мара, Вы Фея :flower:


Вернуться в «Поиск людей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей