Я только что из Юрмалы!

Аватара пользователя
Panhtera
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 11 июн, 2009
Откуда: Москва

Сообщение Panhtera » 02 авг, 2010

Блин написало опус, пока шефы отвлекли все пропала.
Еще раз. Отдыхали в санатоприи "Янтарный берег". Зарекалась тута не ехать, но любовь к Прибалтики, вкупе с приемлимой ценой за большое количество дней взяло вверх. Номер жуть. Сантехника разбита, кровати скрепят, ребенку выдали раскладушку (аля совок). Номер маленький, после раскладушки, пройти можно только боком. Балконная дверь открывалась не до конца (мешало кресло), отчего я вечно царапала ногу. Чайник в номер не положен, так что кто хочет чайку вечером попить - к администратору на первый этаж, но или кипятильник под подушкой, чтоб никто не догадался о его наличие. Компетентность врачей - как бы помягче сказать, вообщем полное отсутствие всякого присутствия. И любая возможность содрать денньги, да побольше (и не за что, за воздух).

Аватара пользователя
Panhtera
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 11 июн, 2009
Откуда: Москва

Сообщение Panhtera » 02 авг, 2010

Теперь о позитиве. Месторасположение изумительное, воздух звенит (на территории нац. парка Кемери). Море чистое, черники море, народу мало даже в выходные. До Каугури 4 км, до Яункемери 2-3 км. Кормили хорошо - тут без нареканий. Не знаю в минусы или в плюсы отнести то, что далеко от центра Юрмалы и не всякий раз выедешь за пределы санатория.

Аватара пользователя
Panhtera
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 11 июн, 2009
Откуда: Москва

Сообщение Panhtera » 02 авг, 2010

Ну теперь фотки. Блин проблемка небольшая. Видимо придется с домашнего компа отправить.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 02 авг, 2010

Panhtera, только не забудь!!!

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 02 авг, 2010

Pantera и как дорого стоит столь раздолбанный номер? Чего то я не понимаю в этой жизни наверное :shock:

Аватара пользователя
Panhtera
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 11 июн, 2009
Откуда: Москва

Сообщение Panhtera » 02 авг, 2010

Алексеич, ну у меня получается совсем недорого. Я бы за полную стоимость (какая там выставлена) не вжись не поехала. Может там и есть номера, где получше с сантехникой и мебелью, но в целом картина не очень. Его еще не разу не ремонтировали. Проблема в том, что он находится в российской собственности, но земельный вопрос не урегулирован. В момент развала не подсуетились, а сейчас позно. Земля национального парка, а на территории нац парка все постройки запрещены. Вот такая картина.

Аватара пользователя
Panhtera
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 11 июн, 2009
Откуда: Москва

Сообщение Panhtera » 02 авг, 2010

Хотя в принципе не очень то и недорого. За эту сумму я б 9 дней в Египте отдохнула. В хорошем, пятизвездочном отеле.

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 02 авг, 2010

Panhtera писал(а):Алексеич, ну у меня получается совсем недорого. Я бы за полную стоимость (какая там выставлена) не вжись не поехала. Может там и есть номера, где получше с сантехникой и мебелью, но в целом картина не очень. Его еще не разу не ремонтировали. Проблема в том, что он находится в российской собственности, но земельный вопрос не урегулирован. В момент развала не подсуетились, а сейчас позно. Земля национального парка, а на территории нац парка все постройки запрещены. Вот такая картина.


Я ни разу не был в этом санатории, но мне кажется, что это огромный плюс, что каждый может выбрать номер под свой кошелек и пожелания.
Хочется поехать по бюджетному варианту, платишь мало и живешь в таком номере, в котром жили Вы, есть желание платить больше - живешь в отремонтированном номере, без старой мебели и сантехники.
Разве не так?

Аватара пользователя
Panhtera
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 11 июн, 2009
Откуда: Москва

Сообщение Panhtera » 02 авг, 2010

Да нет там отремонтированных номеров. Я же написала, что его не ремонтировали со дня основания. И не бюджетный у меня вариант. А обычный. Просто есть типа "люкс", но там не намного лучше. И мебель везде примерно одинаковая.

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 02 авг, 2010

Panhtera, меняй дислокацию!

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 02 авг, 2010

Panhtera писал(а):Да нет там отремонтированных номеров. Я же написала, что его не ремонтировали со дня основания. И не бюджетный у меня вариант. А обычный. Просто есть типа "люкс", но там не намного лучше. И мебель везде примерно одинаковая.

Тогда я согласен с золотой рыбкой

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 02 авг, 2010

Panhtera писал(а): Компетентность врачей - как бы помягче сказать, вообщем полное отсутствие всякого присутствия. И любая возможность содрать денньги, да побольше (и не за что, за воздух).


А что за странная история такая - ездить в санаторий, где плохие врачи? Поскольку воздух там везде изумительный, давно выбрала бы другое место!

Аватара пользователя
redis-kapa
Знаток
Знаток
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 05 ноя, 2009
Откуда: Fryazino

Сообщение redis-kapa » 02 авг, 2010

Пантера, а на дискотеку по вторникам-четвергам и на теннисный корт ходили? :D

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 02 авг, 2010

Пантерка, мы тут тебя с redis-kapa подозреваем в разливании водки в туалете и последующих зажигательных танцах - то ли в хороводе, то ли на столе! :alien: Давай опровергай!!! :D

Аватара пользователя
Panhtera
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 11 июн, 2009
Откуда: Москва

Сообщение Panhtera » 03 авг, 2010

На дискотеку один раз ходили, потом как-то не получалось. А водку точно не разливала, Alle ж не заехала (напомню у нас на форуме два признанных "алкоголика" я и Alle :lol:), да и некоторые, не будем показывать пальцем, то же не проведали. Муж у меня не пьет, вообщем засада полная.
Вот теперь бухчу на все. :D
Последний раз редактировалось Panhtera 03 авг, 2010, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Латвия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 13 гостей