Юрмала

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 28 авг, 2011

Risha57, спасибо :oops: Юрмала прекрасна в любую погоду,
вчера просто оооочень жарко было, мы наконец-то в море купались (спасибо Эле :wink: ) и даже обгорели чуточку на солнце :mrgreen:
к сожалению и на качестве фото видно - как не крутись - а солнце было как будто со всех сторон...
ave_sol, а Саша вытащила из "мешка" такую интересную "латышскую мечту", что мы её даже не смогли расшифровать :lol: кстати, вот у неё будет много фотографий ретро-автомобилей, она супер-репортёр!!
Alle, эстрада и концерт и всё остальное - это закрытие курортного сезона в Юрмале :D всё, лето кончилось...
а кафе-53 :D оно в двух шагах от ЮрмалаСпа, и мы там отлично посидели вчера :thumleft: кстати - на окошке как раз написано название (только снаружи, а фото изнутри), это то самое, где все столики с разными композициями под стекломи :P

Аватара пользователя
Ирис
Знаток
Знаток
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 окт, 2010
Откуда: Россия

Сообщение Ирис » 28 авг, 2011

С каким удовольствием посмотрела любимую Юрмалу...как хочется снова туда!!! Мои знакомые и друзья в недоумении...что ты там нашла? Море холодное, русских не любят, в 2 раза дороже Турции...Я пыталась убедить, все не так! Потом махнула на всех рукой, а я люблю эти места, нигде мне так не было хорошо! Не хочу я Турцию, не хочу Египет! Снова мечтаю, когда смогу сесть в самолет с блаженной улыбкой на лице... :D

Аватара пользователя
Andi
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 08 янв, 2011
Откуда: Рига

Сообщение Andi » 28 авг, 2011

Ирис писал(а):...в 2 раза дороже Турции..

А что, разве это правда? :roll:

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 28 авг, 2011

Ирис, как я вас понимаю!!! и не надо никого убеждать - пусть едут куда хотят, нам же лучше ... :lol:

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 28 авг, 2011

Не тянет ни в Турцию, ни в Египет абсолютно. А вот в Латвию... :D

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 28 авг, 2011

да :P

вот кстати - продолжение - как мы сидели в кафе-53 и вдруг по Йомас поехали ретро-автомобили :D

внимание: фото выкладываю по поручению друзей -
ЭТИ ФОТО - дебют на форуме дочки Эли и ave_sol :wink:
Последний раз редактировалось rigaismylove 28 авг, 2011, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Risha57
Знаток
Знаток
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 июл, 2011
Откуда: Рига

Сообщение Risha57 » 28 авг, 2011

Ирис писал(а):С каким удовольствием посмотрела любимую Юрмалу...как хочется снова туда!!! Мои знакомые и друзья в недоумении...что ты там нашла? Море холодное, русских не любят, в 2 раза дороже Турции...Я пыталась убедить...

А они были тут? Особенно насчет "русских не любят" улыбнуло )) Правильно Светлана говорит, нам же лучше! Народу с каждым годом все больше. Юрмала хороша неторопливостью, уютом. Нам замечательна она своей самобытностью и уникальностью. Пусть как можно дольше остается такой! Да и в рекламе уже не нуждается :P

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 28 авг, 2011

ретро-машин было мноооого :D
продолжаются Сашины фото :wink:

Аватара пользователя
Ирис
Знаток
Знаток
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 окт, 2010
Откуда: Россия

Сообщение Ирис » 29 авг, 2011

Суперррр!!! Классные машинки!!! :D

Аватара пользователя
Ella
Знаток
Знаток
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 ноя, 2010
Откуда: Москва

Сообщение Ella » 29 авг, 2011

Как по заказу мы оказались в первом ряду. Спокойно сидели в кафе и вдруг ретро парад. И вообще, первый раз видели Юрмалу такую многолюдную. И в таком варианте она тоже очень хороша.

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 29 авг, 2011

Спокойно сидишь, спокойно снимаешь, никуда не торопишься. Замечтался, пора бежать на работу. :D

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 29 авг, 2011

ОООО классс ! Многие машины я видел на предыдущих подобных парадах,вот та машина Жигули ВАЗ 2101 я видел у ресторана ТЕХ МЕХ В Вентспилсе в начале августа на празднике города.И что то Уазиков не вижу???? их раньше всегда выставляли :roll:

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 29 авг, 2011

Мне больше всего нравится маленький желтый! :P это запорожец?

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 29 авг, 2011

Да, это легенда, вообще там их два маленьких желтых - первый ушастый, второй - горбатый. :D

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 29 авг, 2011

Алексеич, было всё... просто уснула я вчера, не все выложила (их же еще уменьшать приходится до 3 МБ :) )
это всё ещё Сашины фото -


Вернуться в «Латвия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей