День Рождения в Риге!

mbagiram
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 авг, 2009

Сообщение mbagiram » 04 сен, 2009

den72 писал(а):
mbagiram писал(а):...надеюсь привезут на то же место, а то потеряемся :)

Рига - небольшой город, после наших столиц. Люди в основном доброжелательные, с русским языком, опять же, проблем нет)))


это и радует :D
Минимум времени - максимум впечатлений!

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 04 сен, 2009

mbagiram писал(а):это и радует :D

Я очень искренне надеюсь, и думаю - все мои друзья-форумчане меня в этом поддержат, что Вы так же влюбитесь в этот замечательный город и страну и через некоторое, очень непродолжительное время будете, как и мы сейчас Вам, давать советы и рекомендации уже следующим новичкам)))) :D

mbagiram
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 авг, 2009

Сообщение mbagiram » 04 сен, 2009

den72 писал(а):
mbagiram писал(а):это и радует :D

Я очень искренне надеюсь, и думаю - все мои друзья-форумчане меня в этом поддержат, что Вы так же влюбитесь в этот замечательный город и страну и через некоторое, очень непродолжительное время будете, как и мы сейчас Вам, давать советы и рекомендации уже следующим новичкам)))) :D


спасибо форумчанам большое! так приятно, что людей хороший и помогающих намного больше :D
Минимум времени - максимум впечатлений!

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 04 сен, 2009

mbagiram писал(а):спасибо форумчанам большое!

Пока время у Вас есть изучайте, смотрите, здесь много фоток с привязкой к местности. Интернет в этом смысле - великая вещь! Естественно, не пропадайте, вопросы если будут - задавайте. Ну и естественно, ждем после поездки Ваших рассказов, особенно впечатлений. И конечно, раз у Вас зеркалка - еще и фоток)))))

mbagiram
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 авг, 2009

Сообщение mbagiram » 04 сен, 2009

den72 писал(а):
mbagiram писал(а):спасибо форумчанам большое!

Пока время у Вас есть изучайте, смотрите, здесь много фоток с привязкой к местности. Интернет в этом смысле - великая вещь! Естественно, не пропадайте, вопросы если будут - задавайте. Ну и естественно, ждем после поездки Ваших рассказов, особенно впечатлений. И конечно, раз у Вас зеркалка - еще и фоток)))))


заметано :D :D :D а вопросов никогда много не бывает! )))
Минимум времени - максимум впечатлений!

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 07 сен, 2009

Алексеич писал(а):
rigaismylove писал(а):
Алексеич писал(а):а вот мы все куда бы пошли, если бы предоставилась такая же возможность неделя в Риге????Осенью...КУДА????


:roll: бродить по "старушке", попутно заходя в Лидо, чайные домики "Апсара", Шоколадня Эмиля Густава, Домский, Гутенберг, ПАРКИ - все (это же какая там красота будет осенью!!!) и конечно - Юрмала, погулять по побережью, Патио, и т.д.и т.п. еще обязательно - в Национальную Оперу, Скай-бар, а еще то новое место, на острове - кафе, где фирма Егора окна ставила, блин забыла название.. :roll:


да вот это..


А называется:demokratisks restorans OSTASSKATI
Ну очень рекомендую

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 10 сен, 2009

Сергей K писал(а):называется:demokratisks restorans OSTASSKATI
Ну очень рекомендую

Спасибо за подсказку :D

Аватара пользователя
Klaid
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 11 сен, 2005
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение Klaid » 16 ноя, 2012

Информация для тех, кто хочет в свой день рождения получить скидки в Риге:

- День рождения в СПА центре UNI MARINE (на Красной Двине, напротив института травматологии) – новорождённому посещение бесплатно на весь день, гостям 7 лат в рабочий день и 9 лат в выходной день http://www.unimarine-spa.lv/discounts-and-bonuses/birthday/?lang_=RU

- День рождения в Livu akvaparks (в Юрмале) - Если у Вас День рождения , то в этот день посещение аквапарка в течение 2 часов будет на 50% дешевле.
Нужно предъявить у кассы документ с фотографией, удостоверяющий личность (необязательно паспорт, можно, студенческий билет, пенсионное удостоверение и т.д.) и отдыхать в Livu akvaparks , купив билет именинника!
http://www.akvaparks.lv/ru/news/article.php?id=4041

- сайт Manas davanas, где можно найти скидки не только в свой день рождения, но и на свои именины (т.е. день имени) . Информация доступна только на латышском языке. http://www.manasdavanas.lv/

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 17 ноя, 2012

Klaid, спасибо :thumleft:
У меня как раз будет День Рождения в Риге, собираемся в СПА по первой ссылке :drunken:


Вернуться в «Латвия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя