Я только что из Юрмалы!

Lizok
Знаток
Знаток
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 май, 2007

Сообщение Lizok » 08 авг, 2009

Я хочу тоже всех поблагодарить за ответы, всем большое спасибо!!!
Ну что ж сказать.... это пожалуй была моя самая лучшая поездка!!!
Больше всего понравился конечно свежий воздух, море, сосны, ну это конечно неописуемо, вы меня понимаете!!!
Еда - это вообще отдельная тема!!! Такое количество всего-всего вкусного, нет слов!!!
Подробно про каждую кафешку писать не буду, очень долго, где-то очень понравилось, где-то не очень, но это не важно.
За Раузу фабрику отдельное спасибо, действительно прекрасное местечко, вкуно и недорого по-сравнению с другими сладкими заведениями.
Ну какое кол-во в Риге и в Юрмале кафейниц...., я такого не видела нигде. Ну куда уж там похудеть!!!
На 3-ем месте СПА-процедуры, все делали в Юрмала Спа, но один раз были на массаже в Балтик Бич- тоже неописуемо!!!
"Новая волна" в этом году разочаровала: не было Красной дорожки, на некоторых мероприятиях не было ранее заявленных артистов, некоторые мероприятия перенесли в Ригу, тоже неудобно для тех, кто в Юрмале остановился, на основных концертах у звезд 98% фанера, хорошо хоть конкурсанты вживую пели. Конкурсанты почти все понравились.
Пляжный футбол в рамках НВ был на этот раз в Дубулты(обычно бывает в Дзинтари), нигде это не сообщалось, мы в поисках прошли с утра пораньше по пляжу от Майори почти до Булдури, а потом обратно до Дубулты, да и то, потому что услышали, как 2 девчонки по тел. разговаривали и сказали про Дубулты. Да и как оказалось зря шли, из артистов ( 2 года назад они играли) никого не было, играли несколько организаторов с конкурсантами 20 мин., говорят они(наши так называемые звезды) все напились, какой уж там после пьянок футбол то.
По поводу некоторых мероприятий (афтер парти, дискотека и т.д.) на вопрос кто будет выступать был всегда такой ответ: "Ну это мы не можем вам точно сказать, кто не напьется -придет!"
Ведущие тоже не понравились, глупые шутки, много накладок и т. д. Вобщем "Новой волне" в этом году ставлю я "3"!!!!
Спасибо латвийскому ТВ за прямую трансляцию всех мероприятий, почти всех.

Шоппинг в Риге очень понравился, были в нескольких торговых центрах, кое-что приобрели!!!
Да и с погодой можно сказать повезло, 2 года назад была в это время намного хуже погода.
Много фоток сделали, кому интересно могу выложить.

Я не могу никак в себя придти после поездки, не знала, что так тяжело будет!!! Прямо хоть плачь!!!
Вобщем хочу обратно в Юрмалу, в Ригу!!!!!
Всем привет!!! Буду копить деньги на след. поездку, а что еще остается делать.

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 08 авг, 2009

Lizok писал(а):Много фоток сделали, кому интересно могу выложить.

Конечно же интересно, выкладывайте! :D
Lizok писал(а):не могу никак в себя придти... Прямо хоть плачь!!!

...и поплачем :cry: вместе :wink:

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 09 авг, 2009

Lizok писал(а):Я не могу никак в себя придти после поездки, не знала, что так тяжело будет!!! Прямо хоть плачь!!!
Вобщем хочу обратно в Юрмалу, в Ригу!!!!!


А это уж так повелось. Все душой приросли к Риге и Юрмале... Первая неделя дома всегда такая. Держитесь!

Lizok
Знаток
Знаток
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 май, 2007

Сообщение Lizok » 09 авг, 2009

ja nachala svoj fotootchet
Вложения
DSC00866.JPG
Lido
DSC00866.JPG (57.05 КБ) 12920 просмотров

Lizok
Знаток
Знаток
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 май, 2007

Сообщение Lizok » 09 авг, 2009

Lido

Lizok
Знаток
Знаток
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 май, 2007

Сообщение Lizok » 09 авг, 2009

Lido
Последний раз редактировалось Lizok 09 авг, 2009, всего редактировалось 1 раз.

Lizok
Знаток
Знаток
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 май, 2007

Сообщение Lizok » 09 авг, 2009

Otdel desertov, njam-njam!!!!
Вложения
DSC00901.JPG
Lido
DSC00901.JPG (46.27 КБ) 12911 просмотров

Lizok
Знаток
Знаток
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 май, 2007

Сообщение Lizok » 09 авг, 2009

Riga
Последний раз редактировалось Lizok 09 авг, 2009, всего редактировалось 1 раз.

Lizok
Знаток
Знаток
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 май, 2007

Сообщение Lizok » 09 авг, 2009

Riga
Последний раз редактировалось Lizok 09 авг, 2009, всего редактировалось 1 раз.

Lizok
Знаток
Знаток
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 май, 2007

Сообщение Lizok » 09 авг, 2009

...
Последний раз редактировалось Lizok 09 авг, 2009, всего редактировалось 1 раз.

Юлия К.
Знаток
Знаток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 17 авг, 2005

Сообщение Юлия К. » 09 авг, 2009

У всех пверая неделя после Юрмалы в Москве очень тяжелая. Душа так и тянется туда

Korden
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май, 2009

Сообщение Korden » 09 авг, 2009

Юрмала - замечтаельное место...и все-таки...не море, а залив :D Рижский залив...
А чтоб увидеть МОРЕ во всей красе..да и дюны песчаные...нужно ехать в Лиепаю, Палангу, на Куршскую косу (Литва)...Это изумительные места.....

Юлия К.
Знаток
Знаток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 17 авг, 2005

Сообщение Юлия К. » 09 авг, 2009

Может быть. Но здесь собрались все любители именно Юрмалы и Рижского залива

Lizok
Знаток
Знаток
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 май, 2007

Сообщение Lizok » 09 авг, 2009

Korden писал(а):Юрмала - замечтаельное место...и все-таки...не море, а залив :D Рижский залив...
А чтоб увидеть МОРЕ во всей красе..да и дюны песчаные...нужно ехать в Лиепаю, Палангу, на Куршскую косу (Литва)...Это изумительные места.....


Из всего, что вы перечислили я была только в Паланге. Тоже очень понравилось. Но Юрмала это что-то другое, ни на что не похожее, уютное.
Ну вобщем кому что, мне, например, и праздничная атмосфера "Новой волны" нужна и т. п. :D

Юлия К.
Знаток
Знаток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 17 авг, 2005

Сообщение Юлия К. » 09 авг, 2009

Я тоже была в Паланге.
Но в Юрмале ( так как это залив) - вода все-таки потеплее.
Нужен действительно и драйв Новой волны и в то же время тишина, которой так славиться это место. Что еще нужно москвичам


Вернуться в «Латвия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя