Я только что из Юрмалы!

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 23 июл, 2009

rigaismylove писал(а):А почему в Риге? Европейской сборки? Или выгоднее по цене?

Куплен ещё в Москве и отправлен туда со знакомыми,что бы там настроить под местную сеть...так что буду вести репортажи можно сказать с колёс...

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 23 июл, 2009

Лилит писал(а):зачем? я в шопинг окунусь

Правда, в торговых центрах можно бурю переждать :D

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 23 июл, 2009

Алексеич писал(а):Куплен ещё в Москве ...буду вести репортажи с колёс...

Ах, вот оно как, я просто не поняла :)

Lizok
Знаток
Знаток
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 май, 2007

Сообщение Lizok » 24 июл, 2009

spasibo za otveti pro Pizzu!!!
Segodnja pogodka ne ochen!!! Dozhdja poka net, no obeshajut, i blizhejshie 3 dnja takujuzhe obeshaju, ochen zhal!!! navernoe poedem v Rigu.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 24 июл, 2009

Алексеич писал(а):так что буду вести репортажи можно сказать с колёс...


Так когда вы едете, Алексеич?

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 24 июл, 2009

Lizok писал(а):da, vse vremja zdes v jurmala Spa, no vot segodnja uznali chto v informacii tozhe est in., no tam tolko do 19 cgasov.
U menja malo vremeni idti v druguju temu, kto-to pisal pro vkusnuju pizzu, gde eto, v Jurmale ili v Rige???
spasibo za otveti!!!
vsem privet iz Jurmali!!!

Ничего плохого не могу сказать про Il Patio, но мне кажется, что самая вкусная пицца в Юрмале находиться совсем в другом месте.
Если от перезда в Булдури пойти не в сторону Аквапарка и кондитерской, которую Вы нашли, а в другую, то через 100 метров, на следующем перекрестке будет фантастическая пицца. Как она называется я точно не помню, м.б. Pasta&Pizza, может как то еще. Но вкусно потрясающее.
А если Вы пойдете по этой улице еще 200 метров, то Вы дойдете до просто чумового ресторана - Аквариус. Для меня - это ресторан № 1 во всей Латвии, лучше чем Vincents (только чуть подешевле). Обслуживание, еда - все просто супер. Жена у меня говорит, что вкуснее чем там, кофе не пила нигде (но это конечно вопрос дискуссионный). В общем очень рекомендую.
Правда с Юрмалой СПа есть тоже отличный ресторан, прямо на этой улице, где вход в Вашу гостиницу, только ближе к морю, есть тоже очень классный ресторан - TB.
А еще на Йомасе открыли очень вкусный ресторан - Селяви (шашлык там закачаешься), да и обслуживание классное.

Удачи и приятного аппетита :D

Аватара пользователя
ksaana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 30 окт, 2008
Откуда: Москва

Сообщение ksaana » 24 июл, 2009

Да-да!Мне тоже в этой пиццерии очень нравится-пицца очень хорошая,и уютно-и внутри,и на террасе!
Сергей,а сильно ли подорожало?И заведение рядом под название"Zem buram" тоже неплохое!

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 24 июл, 2009

Не знаю, мне кажется не подоражало (я полседний раз был там в мае).
Согласен и Парусник ("Zem buram") хорошее место. очень неплохая еда за очень небольшие деньги

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 24 июл, 2009

Alle писал(а):
Алексеич писал(а):так что буду вести репортажи можно сказать с колёс...


Так когда вы едете, Алексеич?


Пока точно определиться не могу по датам ,но к 1 августа надеюсь быть в Риге... :wink:

Аватара пользователя
Kusya
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 апр, 2009
Откуда: Рига-Москва

Сообщение Kusya » 24 июл, 2009

rigaismylove писал(а):
Lizok писал(а): kto-to pisal pro vkusnuju pizzu, gde eto, v Jurmale ili v Rige???

Lizok! Извини, что не сразу ответила - глючит комп :(
Это мы с Алексеичем про пиццерию писали :P , называется Иль Патио, одна прямо в центре на Йомас, вторая около концертного зала Дзинтари (если уже открылась). Пицца всякая и вкусная, моя любимая - квадро формаччо (четыре сыра), Алексеич еще вроде фруктовую хвалил. Еще там суши есть. Приятного отдыха и аппетита! :P


Присоединяюсь к восторгам... Качество блюд существенно отличается от московского!

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 24 июл, 2009

Lizok, еще в My life на Йомас всякие вкусняшки, там еще большие окна с кучей подушек и интерьер в стиле "французский прованс" :D А после 19 ч. на вынос скидки :lol:
Вложения
08.05.09 19.46.jpg
08.05.09 19.46.jpg (52.68 КБ) 13703 просмотра

Lizok
Знаток
Знаток
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 май, 2007

Сообщение Lizok » 24 июл, 2009

vsem spasibo!!!!
Eshe vopros: samij horoshij i bolshoj torgovij center , gde mnogo obuvi, v Alfe bili segodnja, ochen ponravilsja!!!
Poka pogoda ne ochen mozhno i shoppingom zanjatsja:o)))

Lizok
Знаток
Знаток
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 май, 2007

Сообщение Lizok » 24 июл, 2009

Kusya писал(а):
rigaismylove писал(а):
Lizok писал(а): kto-to pisal pro vkusnuju pizzu, gde eto, v Jurmale ili v Rige???

Lizok! Извини, что не сразу ответила - глючит комп :(
Это мы с Алексеичем про пиццерию писали :P , называется Иль Патио, одна прямо в центре на Йомас, вторая около концертного зала Дзинтари (если уже открылась). Пицца всякая и вкусная, моя любимая - квадро формаччо (четыре сыра), Алексеич еще вроде фруктовую хвалил. Еще там суши есть. Приятного отдыха и аппетита! :P


Присоединяюсь к восторгам... Качество блюд существенно отличается от московского!


da, soglasna, kachestva bljud otlichaetsja ot moskovskogo, i ne tolko bljud, no i vsego ostalnogo:o)))

Селянка
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июн, 2009

Сообщение Селянка » 24 июл, 2009

Новости не очень веселые http://turist.rbc.ru/news/23/07/2009/163581

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 24 июл, 2009

Будем надеяться, что взрыва не будет, а купаться вскоре разрешат.


Вернуться в «Латвия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей