Юрмала

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 20 янв, 2013

Юлия К. писал(а):это все конечно не очень. сама не фанат такого питания. но если вы помните, в пингвине - в том же помещении была очень хорошая кухня - и первое, и второе, и третье и недорогое

В моём понимании хорошая кухня ,это точно не Фаст фуд и не в Пингвине однозначно и даже не в Дукате в Дубулты,хорошо это когда готовят при тебе тот же салат режут и заправляют перед подачей, а не подают из типа холодильника вчерашний недоеденный .. с первым блюдом конечно сложнее,но пожарить мясо на огне для второго блюда вполне можно пока я доедаю салат....или та же Пицца в Эль Патио на Йомас,да дорого,ну не каждый же день в отпуске,можно и раз в год себе позволить вкусно поесть.

Саныч
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 янв, 2012
Откуда: Москва-Юрмала

Сообщение Саныч » 20 янв, 2013

Если уж вкусно поесть, тем более в отпуске, то уж лучше сходить в "My life" в Булдури или на ту же 36 линию. Да и кстати Кафе 53 на Йомас очень даже ничего.

Юлия К.
Знаток
Знаток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 17 авг, 2005

Сообщение Юлия К. » 20 янв, 2013

иль патио разве есть на йомас? думала, что есть рядом с дзинтари.
все же зависит от того, где я остановлюсь. в майори всетаки центр какой никакой. Кафе 53 дороговатое было.

Саныч
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 янв, 2012
Откуда: Москва-Юрмала

Сообщение Саныч » 20 янв, 2013

Концертный зал "Дзинтари" закрыли на реконструкцию на 2 года, но обещали, что она будет проходить поэтапно, то есть летний концертный сезон-2013 должен быть в полном обьеме, включая "Новую волну".

Саныч
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 янв, 2012
Откуда: Москва-Юрмала

Сообщение Саныч » 20 янв, 2013

Эль Патио как раз на Йомас и есть!

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 20 янв, 2013

Юлия К. писал(а):иль патио разве есть на йомас? думала, что есть рядом с дзинтари.
все же зависит от того, где я остановлюсь. в майори всетаки центр какой никакой. Кафе 53 дороговатое было.

Около к.з.Дзинтари Эль Патио давно закрыто,там был японский ресторан в последнее время...

Деточкин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 дек, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Деточкин » 21 янв, 2013

Господа, прошу не забывайте о ресторане отеля MaMA, третий год лучший отельный ресторан Юрмалы, по мнению трипэдвайзера... кстати, за одно посмотрите что такое: "Особое меню для кошек и собак". :?:

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 21 янв, 2013

Юлия К. писал(а):иль патио разве есть на йомас? думала, что есть рядом с дзинтари.
все же зависит от того, где я остановлюсь. в майори всетаки центр какой никакой. Кафе 53 дороговатое было.

А мне показалось,что Кафе 53 самое не дорогое :)

Аватара пользователя
Klaid
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 11 сен, 2005
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение Klaid » 21 янв, 2013

Саныч писал(а):Эль Патио как раз на Йомас и есть!


именно так.
:wink:

foto4ka
Знаток
Знаток
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 02 мар, 2012
Откуда: riga

Сообщение foto4ka » 21 янв, 2013

Алексеич писал(а):Там теперь узбекский ресторан,а нечто подобное есть в Дубулты ...а вообще на Йомас много хороших заведений,мои знакомые недавно вернувшиеся оттуда очень хвалили ресторан Габриель,в самом конце улицы Йомас у фонтана,сам там не был, но им верю.



ооо, там такие огромные порции мяса!!! если хочется много мяса и недорого, то туда! Pie Gabriela называется.

про Пингвин согласна с Алексеичем!

Юлия, напишите что именно вам нравилось там, попробуем вспомнить места похожие в Юрмале ( блины, что еще?)

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 21 янв, 2013

Pie Gabriela считается достаточно легендарным местом для Юрмалы. Порция мяса действительно огромные. Заведение открылось около 20 лет назад, до сих пор владелец остался прежним (говорят, что таких как он уже не осталось (кто начинал тогда и остался до сих пор). Крутится как может, чтобы поддерживать невысокие цены, поэтому там до сих пор нельзя расплатиться карточкой:D.
Мне честно говоря там не очень нравиться обстановка. Я обычно беру там мясо на вынос. Соотношение цены и качества конечно у него отменное.

foto4ka
Знаток
Знаток
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 02 мар, 2012
Откуда: riga

Сообщение foto4ka » 21 янв, 2013

да, обстановка там 20летней давности! но летом спасают домики на улице!

мы туда только за мясом ходим!

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 21 янв, 2013

Что что, а покушать, причём вкусно , я вижу мы любим ВСЕ :lol:

Юлия К.
Знаток
Знаток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 17 авг, 2005

Сообщение Юлия К. » 21 янв, 2013

я там не была уже года 3. Нравились супы, те же блины, драники и т.п.
Вспомнила. что да, видела ильпатио на йомас)))
Во дворах там еще было что то типа столовой - правда там ни разу не ела

Саныч
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 янв, 2012
Откуда: Москва-Юрмала

Сообщение Саныч » 21 янв, 2013

А мне в "МАМЕ" не понравилось, вернее так - ничего особенного. Я считаю лучшим отельным рестораном Юрмалы - "My Life"в Булдури.
Но вкусненько поесть - это да, есть такой недостаток!!


Вернуться в «Латвия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей