Авиабилеты в Ригу. Про авиакомпании, цены на билеты и прочее

Tritri
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 10 дек, 2011

Сообщение Tritri » 13 окт, 2014

miha polak, о тебе вообще речи не идет, это цитата фразы maksimo. Прими узбагоина. :)

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 13 окт, 2014

Tritri писал(а):miha polak, Миша, я ждал тебя. Слово "фрик" было написано специально only for you, потому как ты перевозбудился на дауншифтинге, я решил подарить тебе второй триггер. :)

Фриковость - в том, чтобы запихнуть в коляску дополнительную сумку, все запаковать и заставить этих жлобов все это БЕСПЛАТНО отвезти:

мы коляску уже упакованную в аэропорт привозим.. (иначе часто пачкают, ломают) и сдаем в негабарит, ну и вещи туда в основном детские кладем- "ой, забыли!"

Цитату ты привел уже ПОСЛЕ своего нелепого высказывания .

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 13 окт, 2014

Tritri, еще раз . Выбирай выражения про узбогоины житропопости фриковости и прочее . Ты вообще то в обществе , причем достаточно приличном .

Tritri
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 10 дек, 2011

Сообщение Tritri » 13 окт, 2014

miha polak, тему нужно или читать (фраза maksimo даже без цитаты находится в самом верху этой страницы), или перестать в ней флудить, ок?

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 13 окт, 2014

все началось, как всегда, довольно невинно.. однажды был небольшой перевес, пару кило, на предложение приплатить пару десятков евро, быстро достал из чемодана пару пакетов детского питания и бросил в корман коляски, избавив себя таким образом от головняка и лишних трат.
Уже на обратном пути, врожденное чуство оппортунизма и чисто спортивный интерес (по-русски: пофигизм) заставили повторить эксперемент несколько увеличив дозу.. ну а со сременем аппетиты только росли. росла и коляска..

Теперь вожу под видом питания, какой-то порошек для местных азиатов, они мне билеты оплачивают, шашлыком-вином поют.. я доволен, летаю бесплатно, коляска все больше..

(друзья, на фрикОвость не обижаюсь, тут человеки детей для провоза сыра используют, че уж там.. в пределах разумного, можно и посмеяться)
Последний раз редактировалось maksimo 13 окт, 2014, всего редактировалось 3 раза.

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 13 окт, 2014

Tritri писал(а):miha polak, тему нужно или читать (фраза maksimo даже без цитаты находится в самом верху этой страницы), или перестать в ней флудить, ок?

???
Сначала твоя "фриковость"
Затем ответ максимо УЖЕ с твоей цитатой
Пора тебе извиниться

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 13 окт, 2014

miha polak писал(а):Пора тебе извиниться


"— Рувим должен принести извинения. Только пусть извинится как следует. А то я знаю Руню. Руня извиняется следующим образом: «Прости, мой дорогой, но все же ты — говно!»..."

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 13 окт, 2014

Tritri писал(а):miha polak, о тебе вообще речи не идет, это цитата фразы maksimo.

а я про себя и не говорил , а спросил только причем здесь "фриковость" ?
ну собственно , раз maksimo не обижается , то можешь характеризовать его высказывания как вздумается :)

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 13 окт, 2014

liberast писал(а):
miha polak писал(а):Пора тебе извиниться


"— Рувим должен принести извинения. Только пусть извинится как следует. А то я знаю Руню. Руня извиняется следующим образом: «Прости, мой дорогой, но все же ты — говно!»..."

я прям нагуглил и наулыбалася с Довлатова. Спсб

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 13 окт, 2014

- Простите великодушно, на ногу вам наступил.
- Не стоит извинений. Я вам уже на спину плюнул.
:D

puteshestvennik61
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 24 июн, 2014

Сообщение puteshestvennik61 » 13 окт, 2014

Может, отдельную тему откроем для обмена опытом каким перевозчиком лучше, дешевле, комфортнее летать. Это тема как бы не про это.
Относительно того, что пассажир выходит в аэропорту пересадки и не продолжает путешествие до конечного пункта согласно купленному билету - так это его право. Пассажир вообще может передумать лететь конкретным рейсом и заставить авиакомпанию выгрузить свой чемодан и спокойно отправиться домой. Вот ,например, купил человек билет на рейс Airfrance приходит на рейс, а там самолет Аэрофлота. Ну что ж, разворачивается и уходит. Все - чемодан его ищут и выгружают.
Ну не хочет человек Аэрофлотом лететь. Его право за свои деньги выбирать авиаперевозчика и плевать ему на всякие там скайтимы.

Деточкин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 дек, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Деточкин » 13 окт, 2014

puteshestvennik61 писал(а):...Пассажир вообще может передумать лететь конкретным рейсом и заставить авиакомпанию выгрузить свой чемодан и спокойно отправиться домой...
Если Вы имеете в виду ситуацию когда зарегистрированный пассажир "передумал" лететь, то возможно будет любопытно обсуждении подобной ситуации на форуме. Тема стааренькая, но, заверяю, сейчас еще суровей...

valerex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 июн, 2012
Откуда: оттуда

Сообщение valerex » 13 окт, 2014

maksimo писал(а):
Теперь вожу под видом питания, какой-то порошек для местных азиатов, они мне билеты оплачивают, шашлыком-вином поют.. я доволен, летаю бесплатно, коляска все больше..


про порошок мне понравилось...
Кто дилер? как качество?

anazarov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 19 июн, 2007

Сообщение anazarov » 13 окт, 2014

maksimo писал(а):(друзья, на фрикОвость не обижаюсь, тут человеки детей для провоза сыра используют, че уж там.. в пределах разумного, можно и посмеяться)


Все логично, они хочУт деньги за каждый чих, а мы придумываем все новые способы им не заплатить. Вообще, что касается детей, особливо маленьких, нужно понимать, что они не твоя проблема, а авиакомпании. Поэтому, пусть "вольдемар и прыгает в фонтан". В пределах разумного :)

alexsever
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 27 мар, 2011
Откуда: Pinki

Сообщение alexsever » 13 окт, 2014

puteshestvennik61 писал(а):Может, отдельную тему откроем для обмена опытом каким перевозчиком лучше, дешевле, комфортнее летать. Это тема как бы не про это.
Относительно того, что пассажир выходит в аэропорту пересадки и не продолжает путешествие до конечного пункта согласно купленному билету - так это его право. Пассажир вообще может передумать лететь конкретным рейсом и заставить авиакомпанию выгрузить свой чемодан и спокойно отправиться домой. Вот ,например, купил человек билет на рейс Airfrance приходит на рейс, а там самолет Аэрофлота. Ну что ж, разворачивается и уходит. Все - чемодан его ищут и выгружают.
Ну не хочет человек Аэрофлотом лететь. Его право за свои деньги выбирать авиаперевозчика и плевать ему на всякие там скайтимы.


Только деньги ему не вернут по дешевому тарифу...

При оформлении перевозочного документа-по сути ассажир подписывает договор перевозки
Можно рассказать сотни итсорий когда и выгружали багаж, а когда и нет.А когда и в первом классе Эмиратес с одним пассажиром в этом коассе умудрялись терять его единственный челмодан-один из всего рейса))


Вернуться в «Самолет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей