Билеты на поезд «Москва – Рига».

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 17 ноя, 2011

А вообще - что ж сидеть было? ну, сдали бы в крайнем случае, чем теперь беспокоиться.

Аватара пользователя
Smartek
Знаток
Знаток
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 авг, 2011
Откуда: Город Дорог

Сообщение Smartek » 17 ноя, 2011

Alle писал(а):А вообще - что ж сидеть было? ну, сдали бы в крайнем случае, чем теперь беспокоиться.


А не было билетов, в РЖД сказали придете 20-22 ноября(за 30 суток) и спокойно купите. не ну и кто они после этого. Я и жду спокойно. Я бы и не шевелился чисто случайно зашел сюда в раздел ПОЕЗД

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 17 ноя, 2011

Smartek писал(а):
Alle писал(а):А вообще - что ж сидеть было? ну, сдали бы в крайнем случае, чем теперь беспокоиться.


А не было билетов, в РЖД сказали придете 20-22 ноября(за 30 суток) и спокойно купите. не ну и кто они после этого.


А с чего вдруг такие советы? Продажа билетов открывается за 45 суток... что же всё так мутно...

Аватара пользователя
Smartek
Знаток
Знаток
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 авг, 2011
Откуда: Город Дорог

Сообщение Smartek » 17 ноя, 2011

я и визу не могу получить дочке из-за этого, всем уже сделал, а ей :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Smartek
Знаток
Знаток
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 авг, 2011
Откуда: Город Дорог

Сообщение Smartek » 17 ноя, 2011

Она ну ни как не может уехать раньше 30.12, мы все стартуем на машинах 28.12, как ей быть не знаю, все голову уже сломал :scratch: :bom:

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 17 ноя, 2011

Smartek писал(а):я и визу не могу получить дочке из-за этого, всем уже сделал, а ей :cry: :cry: :cry:


Вот это совсем плохо. Может, и правда не ждать этих билетов, найти другой путь, а то когда же визу добывать?

Аватара пользователя
Smartek
Знаток
Знаток
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 авг, 2011
Откуда: Город Дорог

Сообщение Smartek » 17 ноя, 2011

Alle писал(а):
Smartek писал(а):я и визу не могу получить дочке из-за этого, всем уже сделал, а ей :cry: :cry: :cry:


Вот это совсем плохо. Может, и правда не ждать этих билетов, найти другой путь, а то когда же визу добывать?


Визу хочу сдать самое позднее 23-24 ноября, до этого момента постараемся что нибудь решить. Нашел билет на 28.12 общий вагон, меня это очень смущает, завтра попробую по турфирмам проехать

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 17 ноя, 2011

Smartek, а автобус не рассматриваете? Едут там форумчане с Москвы!

Аватара пользователя
Smartek
Знаток
Знаток
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 авг, 2011
Откуда: Город Дорог

Сообщение Smartek » 17 ноя, 2011

gold fish писал(а):Smartek, а автобус не рассматриваете? Едут там форумчане с Москвы!


поподробнее можно.....

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 17 ноя, 2011

Smartek, с Москвы идут автобусы компании Ecolines.Вчера было добавлено много дополнительных автобусов.Это лучше,чем в общем перед праздниками.
Зайдите сюда
http://www.ecolines.net/index.php?s=55

Аватара пользователя
Smartek
Знаток
Знаток
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 авг, 2011
Откуда: Город Дорог

Сообщение Smartek » 17 ноя, 2011

gold fish писал(а):Smartek, с Москвы идут автобусы компании Ecolines.Вчера было добавлено много дополнительных автобусов.Это лучше,чем в общем перед праздниками.
Зайдите сюда
http://www.ecolines.net/index.php?s=55


Очень интересная информация, спасибо.
Скажите, а в плане безопасности? не страшно ехать? остановки есть по дороге?

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 17 ноя, 2011

Smartek, переходим в тему автобусы,там про каждую компанию,которая работает на направлении в Прибалтику
http://www.meeting.lv/phpBB2/viewtopic. ... &start=570

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 17 ноя, 2011

Самое главное: под такой билет можно визу получить дочке...

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 18 ноя, 2011

Nickolaich, Где ж Вы на ремонт коробки наскочили? Мы же вроде по одной дороге на прошлый НГ в Ригу ездили.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 18 ноя, 2011

ave_sol писал(а):Nickolaich, Где ж Вы на ремонт коробки наскочили? Мы же вроде по одной дороге на прошлый НГ в Ригу ездили.

Отвечу за Николаеча т.к в курсе проблемы:В Белоруссии машина Николаича за рулём которой была его жена,пропустила между колёс среднего размера снежный ком,который оказался льдом....по приезду в Москву в АКПП появились посторонние звуки,хорошо что обратили внимание,этот лёд всего навсего загнул трубку маслоподачи в АКПП и наступило масляное голодание,ещё бы немного и привет коробке,цена новой была озвучена не маленькая,но им удалось найти хороших специалистов в Москве и перебрать её совсем даже бюджетно я считаю...


Вернуться в «Поезд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей