Автобусы Ecolines

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 15 май, 2008

Ничка)) писал(а):... если будет вот это повышение цен... а нужно ли мне будет менять билет, или доплачивать, если я купила его по старой цене?

Если покупать билеты сейчас, то еще по старым ценам. И если купить туда-обратно на число позже 9 июня - цены все равно будут еще старые)

Ничка))
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 май, 2008

Сообщение Ничка)) » 15 май, 2008

Карина
это у меня попросили билеты.
Т.к. визу делаю туристическую через турфирму, живу не в Москве.

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 15 май, 2008

den72 писал(а):
Ничка)) писал(а):... если будет вот это повышение цен... а нужно ли мне будет менять билет, или доплачивать, если я купила его по старой цене?

Если покупать билеты сейчас, то еще по старым ценам. И если купить туда-обратно на число позже 9 июня - цены все равно будут еще старые)


А вот и нет. Я тоже так думал. Когда на собственном опыте убедился в обратном. Если вы покупаете на 10 июня, он идет по новой цене.

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 15 май, 2008

Егор! писал(а):А вот и нет. Я тоже так думал. Когда на собственном опыте убедился в обратном. Если вы покупаете на 10 июня, он идет по новой цене.

Хорошо, я не так выразился. Мы покупаем билеты туда-обратно. Туда на 1 июня, обратно - на 11 июня. Билеты в этом случае будут стоить, как сейчас - специально узнавал)

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 15 май, 2008

Короче, надо срочно брать пока цена старая... :roll:

CMbICJJI
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 окт, 2007
Откуда: Москва - Рига

Сообщение CMbICJJI » 16 май, 2008

для примера: мы покупали билеты в начале декабря 2007г. , а к концу декабря они повысились в цене, с нас никто ничего помимо уже заплаченных денег за билет у автобуса не взял=)
так что покупайте билеты быстрее, как советует Алексеич, пока не прошло подорожание и вас уже никто не попросит возместить разницу

Ничка))
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 май, 2008

Сообщение Ничка)) » 16 май, 2008

Ух, спасибо за ответы))))
Да я уже купила билеты... просто думала, может доплачивать придется... как вижу не придется вроде))) Ура))

Аватара пользователя
alex43
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 ноя, 2007
Откуда: 9300м от МКАД

Сообщение alex43 » 23 май, 2008

Ничка)) писал(а):Ух, спасибо за ответы))))
Да я уже купила билеты... просто думала, может доплачивать придется... как вижу не придется вроде))) Ура))


При покупке что билетов, что путевок - если оплатили сразу 100% увеличение стоимости Вас не касается )))

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 26 май, 2008

и не только билетов :) вообще любого товара. Оплачено - значит цена зафиксирована!

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 02 июн, 2008

Сегодня покупала сыну билет на автобус. С 9 мая подоражание, будет стоить 1350...

Аватара пользователя
alex43
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 ноя, 2007
Откуда: 9300м от МКАД

Сообщение alex43 » 03 июн, 2008

Shmurok писал(а):Сегодня покупала сыну билет на автобус. С 9 мая подоражание, будет стоить 1350...


Мда исчё рубликов 500 и интресней будет ездить на поезде

Аватара пользователя
olgas
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 май, 2008
Откуда: Башкирия

Сообщение olgas » 06 июн, 2008

:D Помогите советом! На поезд билетов на мою дату нет, решила ехать на автобусе. Еду первый раз. Слышала , что есть экспересы и те, что везде останавливаются. Какой рейс лучше выбирать? Какие места лучше ? Может есть какие-нибудь тонкости? Перечитала форум, ответа не нашла. Спасибо! :D

Вальдемар
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 07 сен, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Вальдемар » 06 июн, 2008

Лучше брать автобус с минимальными остановками. Брать места в середине с правой стороны ( долго солнца не будет).

Аватара пользователя
olgas
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 май, 2008
Откуда: Башкирия

Сообщение olgas » 06 июн, 2008

:D Вальдемар, а как узнать который из них экспресс ( я хочу заказать через интернет). И с правой стороны, когда стоишь лицом к креслам или спиной? :shock: Спасибо!

Вальдемар
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 07 сен, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Вальдемар » 06 июн, 2008

Как узнать экспресс не скажу, а вот как определить сторону могу. Всегда стороны определяются по ходу движения объекта. Водитель смотрит вперед и с правой руки у него право....


Вернуться в «Автобус»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя