Автобусы Ecolines

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 13 фев, 2008

Алена, 22 короткий день это хорошо... а у нас на работе предпраздничные не короткие :(

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 13 мар, 2008

Сегодня выезжаю в Ригу. Вот сижу смотрю, на сайте ecolines, время прибытия в Ригу. Опаздания за последнии 2 дня 2-3 часа. Видемо из-за плохой дороги.

Интересно, разве они не могут изменить маршрут движение?

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 14 мар, 2008

маршрут движение..... наверное нет
если уж маршрут летения тот же.....

Ничка))
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 май, 2008

Сообщение Ничка)) » 04 май, 2008

Здравствуйте!
Возник такой вопрос.
необходимо срочно предъявить билеты Москва-Рига, Рига-Москва. Возможно ли купить билеты в интернете на сайте Эколайнс на середину июля сейчас, в начале мая?
читала форум и где-то попалось, что билеты продаются только за месяц, но попробовала заказать, еще без оплаты - там свободно есть билеты на интересующие меня даты, кроме того некоторые места уже заняты. Спрашивала у администраторов на сайте Эколайнс - пока молчат. Но мне сейчас каждый день на счету, помогите пожалуйста, подскажите - возможна или нет покупка билетов вот так заранее!!!

CMbICJJI
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 окт, 2007
Откуда: Москва - Рига

Сообщение CMbICJJI » 04 май, 2008

Ничка)) писал(а):Здравствуйте!
Возник такой вопрос.
необходимо срочно предъявить билеты Москва-Рига, Рига-Москва. Возможно ли купить билеты в интернете на сайте Эколайнс на середину июля сейчас, в начале мая?
читала форум и где-то попалось, что билеты продаются только за месяц, но попробовала заказать, еще без оплаты - там свободно есть билеты на интересующие меня даты, кроме того некоторые места уже заняты. Спрашивала у администраторов на сайте Эколайнс - пока молчат. Но мне сейчас каждый день на счету, помогите пожалуйста, подскажите - возможна или нет покупка билетов вот так заранее!!!

мы покупали в ноябре на конец декабря, по инету можно и заранее

Аватара пользователя
alex43
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 ноя, 2007
Откуда: 9300м от МКАД

Сообщение alex43 » 12 май, 2008

Ничка)) писал(а):Здравствуйте!
Возник такой вопрос.
необходимо срочно предъявить билеты Москва-Рига, Рига-Москва. Возможно ли купить билеты в интернете на сайте Эколайнс на середину июля сейчас, в начале мая?
читала форум и где-то попалось, что билеты продаются только за месяц, но попробовала заказать, еще без оплаты - там свободно есть билеты на интересующие меня даты, кроме того некоторые места уже заняты. Спрашивала у администраторов на сайте Эколайнс - пока молчат. Но мне сейчас каждый день на счету, помогите пожалуйста, подскажите - возможна или нет покупка билетов вот так заранее!!!


В продажу через инет билеты попадают за несколько месяцев вперед. Админы при этом озвучивают официальный срок в месяц, я спрашивал...

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 12 май, 2008

С 9.06.08 меняется расписание движения автобусов(из Риги добавляют еще один автобус в 15-00) и повышаются цены.

Аватара пользователя
Pro
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 03 июн, 2006
Откуда: Москва-Рига-Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Pro » 13 май, 2008

Егор! писал(а):С 9.06.08 меняется расписание движения автобусов(из Риги добавляют еще один автобус в 15-00) и повышаются цены.


Егор, а как изменится цена Москва-Рига? Сейчас выходит где-то 1200р.
На их сайте нет такой информации.....

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 13 май, 2008

Pro писал(а):
Егор! писал(а):С 9.06.08 меняется расписание движения автобусов(из Риги добавляют еще один автобус в 15-00) и повышаются цены.


Егор, а как изменится цена Москва-Рига? Сейчас выходит где-то 1200р.
На их сайте нет такой информации.....


Сегодня был на Рижском, спрашивал. Добавляется автобус - мне сказали, в 19-30 из Москвы.
А билеты будут стоить:
туда - 1400, туда и обратно - 2660 (сейчас 1300 и 2470)

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 13 май, 2008

den72, абсоютно верно все говорит! :wink:

А вот с покупкой билетов по интернету и оплатой через yandex.деньги, дела обстоят плохо. Сервер постоянно глючит и не работает. уже 3 день бьюсь.

Ничка))
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 май, 2008

Сообщение Ничка)) » 15 май, 2008

Без проблем купила билеты по интернету, только через Web money.
Сейчас прочитала последние посты... возник такой вопрос (глупый даже))))... если будет вот это повышение цен... а нужно ли мне будет менять билет, или доплачивать, если я купила его по старой цене?
и еще... прочитала тему про распечатаные билеты на принтере, ладно успокоилась... единственное - нужно ли еще предъявлять помипо билета счет-фактуру? Я ее тоже распечатала на всякий случай))))

CMbICJJI
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 окт, 2007
Откуда: Москва - Рига

Сообщение CMbICJJI » 15 май, 2008

Ничка)) писал(а):Без проблем купила билеты по интернету, только через Web money.
Сейчас прочитала последние посты... возник такой вопрос (глупый даже))))... если будет вот это повышение цен... а нужно ли мне будет менять билет, или доплачивать, если я купила его по старой цене?
и еще... прочитала тему про распечатаные билеты на принтере, ладно успокоилась... единственное - нужно ли еще предъявлять помипо билета счет-фактуру? Я ее тоже распечатала на всякий случай))))

доплачивать не нужно
счёт-фактуру предъявлять не нужно

Карина
Знаток
Знаток
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 02 мар, 2007

Сообщение Карина » 15 май, 2008

CMbICJJI, Вы писали ,что Вам срочно нужны были билеты, а у Вас их в консульстве спросили? в каком?

CMbICJJI
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 окт, 2007
Откуда: Москва - Рига

Сообщение CMbICJJI » 15 май, 2008

Карина писал(а):CMbICJJI, Вы писали ,что Вам срочно нужны были билеты, а у Вас их в консульстве спросили? в каком?

Карина, может быть вы что-то путаете, меня в консульстве про билеты не спрашивали

Карина
Знаток
Знаток
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 02 мар, 2007

Сообщение Карина » 15 май, 2008

простите, неправильно поняла :oops: Это все предотъездные нервы :roll:


Вернуться в «Автобус»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость