Lux Express - первый рейс Москва-Рига в пятницу 13-го!

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 31 июл, 2014

miha polak писал(а):
gold fish писал(а):Сегодня ночью в Ригу на 50% дешевле
http://www.luxexpress.eu/ru/?utm_campai ... sendsmaily

Только учтите , что в августе будут другие автобусы с узкими креслами по 4 в ряд .

Но , я надеюсь, с ремнями?

puteshestvennik61
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 24 июн, 2014

Сообщение puteshestvennik61 » 31 июл, 2014

Мы уже купили билеты на этот автобус без скидки, но тоже надеемся, что кресла будут с ремнями.
А как иначе(если еще и чаю крепкого в рейсе примешь...)

puteshestvennik61
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 24 июн, 2014

Сообщение puteshestvennik61 » 01 авг, 2014

[quote="miha polak"][quote="gold fish"][size=18][/size]Сегодня ночью в Ригу на 50% дешевле
http://www.luxexpress.eu/ru/?utm_campai ... sendsmaily[/quote]
Только учтите , что в августе будут другие автобусы с узкими креслами по 4 в ряд .[/quote]

Откуда такая информация?
Мы собираемся в августе проехать на автобусе - при выборе места система выдает автобус с 3 креслами в ряд (lux express special).

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 01 авг, 2014

puteshestvennik61, я Вам уже много раз говорил что вся информация из группы люксэкспресс вконтакте . А Вы каждый раз заново задаете вопросы . Всегда вся свежая информация , ответы и комментарии люксэкспресс вконтакте .

puteshestvennik61
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 24 июн, 2014

Сообщение puteshestvennik61 » 01 авг, 2014

[quote="miha polak"][b]puteshestvennik61[/b], я Вам уже много раз говорил что вся информация из группы люксэкспресс вконтакте . А Вы каждый раз заново задаете вопросы . Всегда вся свежая информация , ответы и комментарии люксэкспресс вконтакте .[/quote]

Извините - протормозил.
Все же хочется надеяться на поездку на автобусе с 3 креслами в ряду (не теряю надежды на лучшее)

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 07 авг, 2014

Лично я никогда не придавала значения ремням в автобусе, так как переходила на пустые сдвоенные места,чтобы приятно расположиться, но miha polak был прав,ремни есть во всех автобусах.
Только что в контакте поднимали вопрос по ремням и сотрудник компании ответила "Все автобусы оборудованы ремнями безопасности".

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 07 авг, 2014

Сегодня опять забрал детей из Москвы . Домчались за 12 часов . Все довольны . Куча свободных мест . Правда обидно , что цены попались дорогие - по 1806 руб за билет . Жаль , что по 1290 уже не было .

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 07 авг, 2014

Тоже сегодня брала билеты с Питера на Ригу и обратно с 15% по Pins. В первом часу ночи сел и в 10 утра в Риге,но как правило приходит всегда раньше.

puteshestvennik61
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 24 июн, 2014

Сообщение puteshestvennik61 » 07 авг, 2014

[quote="gold fish"]Лично я никогда не придавала значения ремням в автобусе, так как переходила на пустые сдвоенные места,чтобы приятно расположиться, но [b]miha polak[/b] был прав,ремни есть во всех автобусах.
Только что в контакте поднимали вопрос по ремням и сотрудник компании ответила "Все автобусы оборудованы ремнями безопасности".[/quote]

Супруга всегда пристегивается - для нее это вопрос безопасности(она давно побывала в аварии и спаслась только потому что была пристегнута) и непристегнутая ездить боится.
Надеемся, что в следующую нашу поездку ремни на наших креслах будут.

puteshestvennik61
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 24 июн, 2014

Сообщение puteshestvennik61 » 07 авг, 2014

[quote="miha polak"]Сегодня опять забрал детей из Москвы . Домчались за 12 часов . Все довольны . Куча свободных мест . Правда обидно , что цены попались дорогие - по 1806 руб за билет . Жаль , что по 1290 уже не было .[/quote]
Какой у Вас был автобус (3 или 4 кресла в ряду)?
Для нас это важно, так как мы покупали парные места (в компановке 3 кресла).

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 07 авг, 2014

puteshestvennik61, как Вы так все время умудряетесь нажимать на цитирование , что получается некрасиво ?
3 кресла

puteshestvennik61
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 24 июн, 2014

Сообщение puteshestvennik61 » 07 авг, 2014

miha polak, я полагал, что так проще понять смысл вопроса и кому он адресован.
Если это неправильно - то виноват, исправлюсь.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 07 авг, 2014

puteshestvennik61 писал(а):miha polak, я полагал, что так проще понять смысл вопроса и кому он адресован.
Если это неправильно - то виноват, исправлюсь.


Не надо, это просто та же ваша черта что и с ремнями, тут уж даже программист бессилен, такие у вас цитаты будут всегда.

puteshestvennik61
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 24 июн, 2014

Сообщение puteshestvennik61 » 07 авг, 2014

С ремнями безопасности.. - моя супруга уж Вам бы устроила дискуссию.
Для нее это важная тема.
Мы пожаловались в транспортный отдел LUXEXPRESS, но нам ответили, что разбирутся( так как все автобусы должны быть обеспечены ремнями безопасности)
Однако, на рейсе 01.07.2014 у нас на креслах (№5 и №6 - ремни безопасности отсутствовали так же как и на обратном рейсе 12.07 на местах №8 и №9) и водители сказали нам, что только первые ряды оснащены ремнями безопасности.
Хотели бы в будущем путешествовать на автобусах этой компании с ремнями безопасности.
Всем удачи!

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 07 авг, 2014

Конечно ремни это важная тема, как я понимаю, для жены болезненная, но тут много других факторов, влияющих на безопасность в автобусе, жена то предположим пристегнётся, а сосед сзади или через ряд нет и смысл ремня для жены теряется..или "поход" в туалет, за кофе, передвижение по салону во время движения.. итд, как быть с безопасностью в этот момент?
Мне ремень не помог, спасла подушка , вернее сработали две , (но вторая на несколько миллисекунд позже чем положено из за не правильного чехла на сидении)...и общая пассивная безопасность авто.


Вернуться в «Автобус»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей